Аквапарк Джунгли, где и сколько? Отзывы...

Кстати, что-то я сейчас прочитал, что у них фотографировать стало запрещено (чтобы дать работу своим муданутым фотографам). Это правда???
 
вчера был, нормально фоткались своим фотиком о_О
 
Тема в блэк-листе висит давно уже,почитайте кому интересно. А вобще,я слышал там стоимость сейчас 100 с куем за человека, да ну его нах,честно.За эти деньги (если втроем или вчетвером) можно домик на недельку снять возле приличного водоёма в пригороде в курортной зоне,и оторватся там по самое не хочу.Лично мне сам аквапарк понравился,но дороже 60 грн я б за пребывание в нём не заплатил.
Кстати после воды волосы на столько становятся жёсткими,что можно себе эрокез сделать,и глаза болят и красные,но это обычное дело для такой воды,проходит.
 
Жена была неделю назад. Вход по будням 60 грн. работают с двух часов. Фотографировать не разрешали, по залу шлялись пару местных тел с фотиками. Воду пронести не разрешили, спустились в раздевалку обратно, завернули в полотенце и прошли назад. Для детей весело и интересно, для взрослых так себе, горки однообразные быстро надоедают, а бухать в баре там дорого.
 
Фоткались и снимали видео без проблем, за доп плату можно воспользоватся услугами их фотографов. Своих 60ти гривен оно стоит, если нет возможности за город вырватсо.
 
мы с женой недавно ходили в Джунги - купались часов 5!!! офигенно!!! одни позитивные эмоции ))) никаких высыпаний не было и в помине
вчера купалась 6 часов к ряду, получила море удовольствия сравнить не с чем так как в других аквапарках не была
Кстати, что-то я сейчас прочитал, что у них фотографировать стало запрещено (чтобы дать работу своим муданутым фотографам). Это правда???
нам сразу сказали, что своим фотиком фоткать нельзя, есть фотографы свои
вчера был, нормально фоткались своим фотиком о_О
повезло (про фотик), я там тоже вчера была, мне оч понравилось
Нормальное заведение, мне нравится.
Для Харькова по-моему тоже
Фоткались и снимали видео без проблем, за доп плату можно воспользоватся услугами их фотографов. Своих 60ти гривен оно стоит, если нет возможности за город вырватсо.

мы каждые 45 минут бегали к волновому :D:D:D
 
нам сразу сказали, что своим фотиком фоткать нельзя, есть фотографы свои


мы каждые 45 минут бегали к волновому :D:D:D
1. капец.

2. кто такой волновой?

3. а детям воду проносить тоже нельзя????
 
Ну и условия, ужас. Все у них нельзя. Я такого еще нигде не встречала.
 
В понедельник пойду. С фотоаппаратом - херня конечно. Уроды!
 
Была в аквапарке пару месяцев назад, пришла к выводу что там весело только в большой компании и без детей которых с рук не спустишь.Вроде бы все понравилось но еще раз туда идти особого желания нет. Хотя за неимением лучшего можно и туда пойти.


не советовала бы с такой малышкой туда идти, легко может переохладится да и шумно там для таких деток!
 
Бывал. Бывает лучше (за границей), в Украине, насколько я знаю он то ли лучшим признан, то ли одним из лучших. Цены - 60 в будни, 80 в пятницу/субботу/воскресенье за целый день.
 
Не знаю кому как, а мне понравилось. Единственный минус, для меня, это хлорированная вода, после нахождения там чуть больше 3-х часов резало в глазах и голова начала побаливать, но возможно это особенности организма
 
неплохое место для отдыха. Ездили в будний день- платили по 60 грн с человека кажется
 
Ну вот, только пришел.

С фотоаппаратом - пролет, жена даже спрашивала девочку-фотографа (ну любопытно супруге, все же в прошлом профессиональный фотограф, да еще и 6-го разряда ;) ), дескать вы стали больше зарабатывать? Ответ - не так чтобы очень, хотя - чуть больше. Но дескать это не из-за того, чтобы мы больше зарабатывали, а из-за того, что дескать не во всех зонах снимать можно. Уж не представляю, где снимать НЕЛЬЗЯ, в туалете что-ли? ;)

Будни - 60 грн., тяпница - 80 грн., суббота-воскресенье и праздники - 120 грн.

В принципе отдохнул нормально, но летом нет все же того интереса, можно и на СС поехать, и вот в открытый аквапарк обязательно хочу (тот что на Алексеевке вроде). Зимой там - конечно кайф, когда вокруг снега, а ты плаваешь, а летом... ну можно некоторое время провести, но далеко не каждый день.

Лучше приходить после 19, поскольку раньше ОЧЕНЬ много детей, в бассейне не протолкнуться.
 
были на выходных. водичка конечно не совсем, в бассейне почище будет, ну а так впринципе нормально.
 
Назад
Зверху Знизу