Активисты заявляют о новых пострадавших, «Східний Корпус» подняли по тревоге

Ну например грабили страну,людей,полностью были перевербованы спецслужбами вражеского государства.Бежали из страны прихватив бюджет страны с собой,одновременно сдав страну и оказав помощь в развязании в ней войны государству-агрессору.В том же государстве теперь и прячутся.Мало?

Я это уже читал и смотрел по 5 каналу . Суд был ? Докзательства есть?
 
Я это уже читал и смотрел по 5 каналу . Суд был ? Докзательства есть?

Сьезди на Донбасс или в Крым и увидишь доказательства.Или скинуть сюда ссылки с видео всех похождений этого биомусора только в Харькове?
 
Сьезди на Донбасс или в Крым и увидишь доказательства.Или скинуть сюда ссылки с видео всех похождений этого биомусора только в Харькове?

Еще куда мне съездить ). Заметь ни я тут обвиняю.
 
Без суда и следствия? Вот это я понимаю демократия!
Не то что клятый совок с берией и сталиным.

Без следствия только писающего мальчика привлечь можно,и то если с камерой за руку словишь.Так что уныло,пробуй еще;)

Про золотой унитаз забыл упомянуть.
Пора уже толстую книжку выпустить: Свидомые народные сказки для самых маленьких.

А,ну давай расскажи как россия (страна-террорист) на нас не нападала,Янукович и его гопкомпания сейчас не в России прячутся,а на Донбассе ополченцы с палками воюют,не оригинально конечно уже,но клоуна почитать всегда смешно:клас:
 
Сажают, сажают - посадить не могут. Чето не получается по закону никак. Может ты поможешь с доказухой и прочими лишними и не нужными в посадке мелочами?
Ну вот смотри какой расклад. Берут, значит, за яйца, директора Харьковзеленстроя и начинают сжимать с вопросом де деньги дел? Он ииговорит, что часть пошла на озеленение, кусочек себе, кусочек, допустим, с директором жилкомсервиса поделился, остальное куда ушло хз, но вот директор кп жилкомсервиса в курсе. Берут того за яйца и ту же процедуру делаем. Опять та же схема + наверх ушло, но куда не в курсе, но знает главный мент с прокурором Харькова, так как дело расследовали. Берут уже мента с прокурором за яйца, те сдают своих замов и директоров бесчисленныхькп и подсавных фирмочек. Потом выходят таки на гепу, он начинает сливать допу и прочих прастов, аж до яныка. Ловят, кого успевают из прастов, которые еще тут пасутся и они начинают сливать олигархов и новую власть, которая дала сбежать старой с баблом (как кто-то писал, янык прихватил с собой бюджет страны, вот только не в чемодане ж он его вывез). Вот и получаетчя, что круговая порука, так как сялет один - сядут все, начиная с кучмы еще
 
Ну так схидный корпус - это спецподразделение МВД, в чем проблема? Поймали, увели, что не так?
 

Та не,ржачь бля таких как ты закончился,теперь с вас ржут убогих:клас: Смотри и с соседним своим собратом по разуму еще раз расскажи про доказательства итд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как это с камерой за руку?
Надо понимать, что ты всех рыгов уже поймал с камерой за руку и у тебя имеется неопровержимая видеофиксация их злодеяний для предоставления их суду?
Хотя о каком суде речь? Приговор то ты уже вынес, пора расстреливать всех рыгов.

Не включай идиота;) Кто такие рыги,что они творили видел весь мир.А позиция имбецила типа докажи что Солнце горячее,типа сам пробовал или Земля круглая,типа сам видел реально не интересна уже.Я ничего не в праве выносить,но если одним днем узнаю что всех рыгов добрые ребята приговорили...ну я не расстроюсь.Как показывает практика,у нас в стране с бандитом и падонком можно разбираться только его же методами.
 
Ну, в ответ можно привести 2 мая в Одессе. Там, если я не ошибаюсь, люди сами в себя покидали коктейли Молотова, подожгли здание, где находились, и сгорели живьем. Так?

Те ребята,которые за пару часов до жарки напали на мирную демонстрацию и начали там людей гасить,в тч из огнестрельного оружия?Лишь за то,что с флагами своей страны шли и не хотели аналога пиздеца вроде лднр у себя?Да честно,насрать мне от чьей именно зажигалки они зажарились,от своей,или от тех кто снизу.Мне и одесситам достаточно того,что благодаря этому сдохли лишь те ублюдки,а не уничтожен весь город и не кислая часть населения как в случае с Донецком\Луганском где таких вот деятелей никто вовремя не остановил.
 
по первой ссылке -а мне дорога через парк нравится - и зря они там парились эти активисты.....
по второй и третьей жаль избитых -но где был ты почему не защитил?
и кстати ты обещал ссылки на доказательства вины рядовых членов ПР-и где они?

Ну где я был не твое дело..а доказательства вины рядовых членов...та в гугле набираешь в поиске любой митинг ПР и смотришь как там стада бюджетников как овцы по приказу гривами и плакатами машут,голосуют стадом за ПР и ее ублюдков.
 
вот те кто напали -их как раз в доме профсоюзов то и не было-вот в чем парадокс...
.....

Ага,небыло,те испарились,а в доме профсоюзов исключительно интеллигенты сидели с плакати миру миру,а не Путин введи войска,Одесская НР итд.Не смеши в общем,по тем событиям видео достаточно от и до.Ну,а то что зачинщики\провокаторы путинские слились от туда...ну кто доктором тем имбецилам что повелись на них и их обещаниям русского мира за скромное вознаграждение.
 
Яценюк сказал что даже у Харьковских полицейских iq выше чем у членов его кабмина .А вы тут вбросы ни о чем и обо всем кидаете как на майдане и результат как головой об стенку. Доказательства где. Может причины в другом и вы не там копаете. ?
 
Не включай идиота;) Кто такие рыги,что они творили видел весь мир.А позиция имбецила типа докажи что Солнце горячее,типа сам пробовал или Земля круглая,типа сам видел реально не интересна уже.Я ничего не в праве выносить,но если одним днем узнаю что всех рыгов добрые ребята приговорили...ну я не расстроюсь.Как показывает практика,у нас в стране с бандитом и падонком можно разбираться только его же методами.

Почему нельзя использовать цивилизованныеметоды, присущие европейскому формату?
 
В первый раз с вами соглашусь. Там две руки пиздят друг друга, но одна голова этим руководит. Но рыги однозначно Харьков выиграют, если фальсификаций не будет, народ сильно настроен против нынешней власти.

Во народ глупый, настроился против самой лучшей власти.
 
Ну так тогда и нам насрать на ПС и то, что с ними будет.

Вам это кому?Остаткам ваты кто оказался жив тк не на оккупированных территориях?Ну так подавляющему большинству населения уже откровенно насрать на вас и ваше мнение,вы уже ни кто и ваше мнение равно нулю по весомости.Для вас сделали русский мир в Крыму\на части Донбасса,там разрешено мечтать что будет с ПС.Еще там разрешено умереть с голоду или от русских градов.Велкам.
 
Ага,небыло,те испарились,а в доме профсоюзов исключительно интеллигенты сидели с плакати миру миру,а не Путин введи войска,Одесская НР итд.Не смеши в общем,по тем событиям видео достаточно от и до.Ну,а то что зачинщики\провокаторы путинские слились от туда...ну кто доктором тем имбецилам что повелись на них и их обещаниям русского мира за скромное вознаграждение.

А я видел одного зачинщика, толстого, с автоматом, позже дающим интервью укр прессе. Как его не заметили вообще?
Колей его зовут. Не слышали, не?
 
Почему нельзя использовать цивилизованныеметоды, присущие европейскому формату?

Ну наверное потому что вся система мвд\судов\прокуратуры со скрипом будет годами перестраиваться и очищаться,все эти падонки опять вылезут и сил наберут.Уже проходили это с Ющенко.Тот тоже цивилизованно хотел с ними.В итоге отымели его,и всю страну по итогу.
 
В Европе треть рядовых членов и 99% верхушки ПР уже бы пожизненные сроки мотали.А в США электрический стул или жестко сдохли бы в подвалах АНБ\ЦРУ.А у нас твари жалуются после всего,что натворили,что им пацаны морду набили..жесть..все пропало..ага..

Пусть этим занимается милиция или новая полиция, но не посоны в балаклавах.
 
Задам крамольный вопрос ,а может не только они страну грабили,потому и не сидят- что те кто сажать сейчас будет ,тогда в доле были?
Тю..а чо ....петруха вон секретарем СНБО трудился...был слеп,, глух, нем и жидко срался? И че ему тогда не сажалось?
 
Назад
Зверху Знизу