Активисты заявляют о новых пострадавших, «Східний Корпус» подняли по тревоге

Не всех забрали в СБУ. Гепа и Допа еще на свободе.
 
Всех забрали уже в СБУ,которое в 100 метрах ?

а шо такое СБУ, я знаю есть фирма под названием СБУ, которая занимается комерцией на всех уровнях, работники которой ездят на лексусах и прочих, имеют отличные дома и отдых. А правоохранительного органа под названием СБУ нет уже давно, им как сказали так они и делают, это лишь инструмент в руках власти
 
Не могу понять, активисты напали на охрану Добкина, а теперь жалуются, что им в ответ вломили пизды?
На кол охрану Добкина, детей обижать нельзя!
 
ПР реально преступники. И если их не наказывают, то народ , так или иначе организованный вынужден это сделать сам. Если власть не может или не хочет.
Все нормально. Если б расстреляли лидеров ПР и конфисковали все имущество у членов ПР, то такой бы реакции не было. Это естественый процесс.
 
ПР реально преступники. И если их не наказывают, то народ , так или иначе организованный вынужден это сделать сам. Если власть не может или не хочет.
Все нормально. Если б расстреляли лидеров ПР и конфисковали все имущество у членов ПР, то такой бы реакции не было. Это естественый процесс.

ПР уже полтора года не у власти.
Проснись, уже утро! :іржач:
 
Наверное опять покажусь банальным, студентов и школьников ловят военкоматы по квартирам и улицам, а тут столько людей с обеих сторон в тылу активных и энергичных, знающих технику боя с оружием и без, почему не задействуют их в рядах ВСУ? Вон активисты, после травмата уже обстреляные и готовые к службе.
Позвони в МОУ,сделай свои предложения.Или абы попиздеть,поныть?
 
ПР реально преступники. И если их не наказывают, то народ , так или иначе организованный вынужден это сделать сам. Если власть не может или не хочет.
Все нормально. Если б расстреляли лидеров ПР и конфисковали все имущество у членов ПР, то такой бы реакции не было. Это естественый процесс.

В чем их преступление ?
 
Але проснитесь. Неужели Гепа уже полтора года сидит за решеткой?
Все эти уроды которые довели страну до такого не наказаны, и это естественная реакция. Если и дальше будут заминать наказание ПР, то реакция будет еще более жесткой и кровавой, но это обьективный процесс.
 
Але проснитесь. Неужели Гепа уже полтора года сидит за решеткой?
Все эти уроды которые довели страну до такого не наказаны, и это естественная реакция. Если и дальше будут заминать наказание ПР, то реакция будет еще более жесткой и кровавой, но это обьективный процесс.

Я думал, это Путин довел нашу страну до такого. А оно вон как на самом деле :іржач:
 
ПР = руки Путина
 
Говорите, что хотите, но мне вот страшно жить от наличия как ДНР/ЛНР в стране, так и Правого сектора. И те, и другие, по сути, крейзанутые напрочь, просто с противоположной политической позицией.



Не, чего, Порошенковская тоже может быть. Порошенковские слуги. Мало ли чего мы о них знаем... Или кто там еще на "П".

ну вот из-за таких амеб как ты, все эти паразитирующие сообщества плодятся как кроли. Гепа со своими быдло оплотами и сафари всякими, теперь новые перцы пришли, у них новый левел называется правый сектор. Ну если наша милиция это орган импотент на теле нашего государства) то почему бы всяким язвам не появиться)))
 
ну вот из-за таких амеб как ты, все эти паразитирующие сообщества плодятся как кроли. Гепа со своими быдло оплотами и сафари всякими, теперь новые перцы пришли, у них новый левел называется правый сектор. Ну если наша милиция это орган импотент на теле нашего государства) то почему бы всяким язвам не появиться)))

Что предлагаешь
 
Расскажи это в европе, куда ты так стремишься. Там будут рады услышать твое авторитетное мнение.


А я был уверен, что травмат может иметь любой чел со справкой об отсутствии психзаболеваний, не?

В Европе треть рядовых членов и 99% верхушки ПР уже бы пожизненные сроки мотали.А в США электрический стул или жестко сдохли бы в подвалах АНБ\ЦРУ.А у нас твари жалуются после всего,что натворили,что им пацаны морду набили..жесть..все пропало..ага..
 
В чем их преступление ?

Ну например грабили страну,людей,полностью были перевербованы спецслужбами вражеского государства.Бежали из страны прихватив бюджет страны с собой,одновременно сдав страну и оказав помощь в развязании в ней войны государству-агрессору.В том же государстве теперь и прячутся.Мало?
 
Назад
Зверху Знизу