Ай да сукин сын Хельг Згарби: это ж надо так уметь

никогда, ни в одном суде я не могла понять этого "я сожалею".
Ну кто поверит убийце или насильнику в том, что он сожалеет? А пока его не поймали он сожалел? А когда убивал - сожалел? А когда грабил - сожалел? Или он сожалеет только о том, что попался?
Неприятное лицемерие. :(

Да гнида, однозначно.

Вот именно , не держал язык за зубами:D,
а просто был молчалив и трудолюбив:love:

Верно, в другой статье про него рассказано, что он покорял тёток виртуозными куни. Але до чого тут ЛЮБОВ?

Деньги отобрали все? За 10М я бы отдохнул 6 лет.
Но вот старухи, тут может не получиццо ...

Ха! В той же статье сказано, что деньги отобрали как раз не все. Половину, или около того, переховала его сообщница и партнерша на воле. Только вот вопрос - каковы теперь планы у неё? ;)
 
«Швейцарский жиголо» шантажировал европейских миллионерш

----------------------------------------------------
Что может быть опаснее профессии секретного агента? Профессия жиголо. На днях в Мюнхене состоялся громкий судебный процесс над жителем Швейцарии Хельгом Згарби по обвинению в шантаже и вымогательстве нескольких богатейших дам Европы.

Таблоиды называют его «швейцарским жиголо», а любовницы окрестили Джеймсом Бондом. Подобные прозвища 44-летний Хельг Згарби получил заслуженно. В течение нескольких лет он планомерно очаровывал, а затем шантажировал четырех состоятельных женщин Европы. Но в конце концов одна из них подала на мошенника в суд.

Любовницы называли его Джеймсом Бондом за обходительность, привлекательную внешность и таинственную атмосферу, которой он себя окружал. Згарби говорил, что является специальным представителем Швейцарии в горячих точках — ведет секретные переговоры, помогает освобождать заложников.

Впервые Хельг Згарби попал в поле зрения полиции в 2001 году. Тогда он сумел убедить 83-летнюю графиню Верену дю Паскье-Гобель в том, что питает к ней страстную любовь, посылая ей букеты цветов. Затем он предложил «возлюбленной» прихватить крупную сумму и бежать с ним. А потом попросил у нее денег под предлогом, что ему необходимо откупиться от родственников жертвы устроенной им же автокатастрофы: якобы сбитая им девочка оказалась дочерью одного из главарей итальянской мафии. Старушка заплатила, но потом заподозрила неладное и подала на него в суд. Правда, впоследствии она отказалась от иска, а в 2002 году умерла.

«Первый блин» хоть и вышел немного комом, но это не остановило мошенника. Швейцарец регулярно знакомился с богатыми женщинами и обманом выманивал у них огромные суммы. До тех пор пока одна из жертв Згарби не обратилась за помощью к правоохранительным органам.

В прошлом году в мюнхенскую прокуратуру обратилась самая богатая женщина Германии, совладелица автоконцерна BMW и владелица более 80 % акций химического концерна Altana Сюзанна Клаттен.

Она заявила, что Хельг Згарби вымогает у нее 49 миллионов евро (позднее сумма была сокращена до 14 миллионов), угрожая в противном случае опубликовать видеоматериалы, сделанные во время их интимных встреч. Как сообщалось в прессе, Клаттен, у которой есть муж и трое детей, хватило решимости признаться в том, что у нее действительно был роман «на стороне».

Как установило следствие, Згарби шантажировал не только Клаттен, но и еще трех женщин. В общей сложности обаятельному швейцарцу удалось выманить у своих жертв более 9,4 миллиона евро.

В понедельник в Мюнхене состоялся судебный процесс, на который прибыли около 200 зрителей и журналистов. Хельг Згарби признан виновным в шантаже и вымогательстве. Представитель обвинения требовал пять лет заключения, прокуратуры — девять лет. Однако в итоге мошенник был осужден на шесть лет тюремного заключения.

«Я в высшей степени сожалею о случившемся и приношу свои извинения в этом судебном разбирательстве и публично потерпевшим дамам», — сказал Згарби после объявления приговора. Но кто сомневался, что профессия жиголо не требует жертв?
10.03.09

Посилання видалено

--------------------------------------------------

Как хотите, а я портрет этого дрыща, мерзкого и внешностью, и поведением, сохранил в папку куда записываю фотки людей которые меня искренне чем-то удивили или порадовали - от Распутина до Гагарина. Потому что так по любому надо уметь. Кто читал Кастанеду - это называется "сталкинг", причем высший пилотаж. И всё таки удивительно - эти сверх-богатые фрау Германии (включая совладелицу BMW!), они же не дуры селёдочные с базара, как можно дать так себя, извините, наэбать?

А, дамы?
;)

никогда в жизни не заинтересовалась этой инфой, если бы не прочла в теме на ХФ. Захотелось сразу создать тему "что движет человеком интересоваться такими новостями". Мне воообще по сараю что там у фройлен в Германии за проблемы.
 
44-летний Хельг Згарби

Тогда он сумел убедить 83-летнюю графиню Верену дю Паскье-Гобель в том, что питает к ней страстную любовь, посылая ей букеты цветов.
44-летний соблазнил 83-летнюю? :eek: Тоже мне, достижение.
Ей забесплатно на такое можно было и не надеяться.

Кстати, будь я 83-летней миллионершей, я бы первым делом заподозрил в его действиях корысть.

И всё таки удивительно - эти сверх-богатые фрау Германии (включая совладелицу BMW!), они же не дуры селёдочные с базара, как можно дать так себя, извините, наэбать?
Сердце думать не умеет. ;)
 
Назад
Зверху Знизу