Ай да сукин сын Хельг Згарби: это ж надо так уметь

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 6468
Ай да сукин сын Хельг Згарби: это ж надо так уметь

«Швейцарский жиголо» шантажировал европейских миллионерш

----------------------------------------------------
Что может быть опаснее профессии секретного агента? Профессия жиголо. На днях в Мюнхене состоялся громкий судебный процесс над жителем Швейцарии Хельгом Згарби по обвинению в шантаже и вымогательстве нескольких богатейших дам Европы.

Таблоиды называют его «швейцарским жиголо», а любовницы окрестили Джеймсом Бондом. Подобные прозвища 44-летний Хельг Згарби получил заслуженно. В течение нескольких лет он планомерно очаровывал, а затем шантажировал четырех состоятельных женщин Европы. Но в конце концов одна из них подала на мошенника в суд.

Любовницы называли его Джеймсом Бондом за обходительность, привлекательную внешность и таинственную атмосферу, которой он себя окружал. Згарби говорил, что является специальным представителем Швейцарии в горячих точках — ведет секретные переговоры, помогает освобождать заложников.

Впервые Хельг Згарби попал в поле зрения полиции в 2001 году. Тогда он сумел убедить 83-летнюю графиню Верену дю Паскье-Гобель в том, что питает к ней страстную любовь, посылая ей букеты цветов. Затем он предложил «возлюбленной» прихватить крупную сумму и бежать с ним. А потом попросил у нее денег под предлогом, что ему необходимо откупиться от родственников жертвы устроенной им же автокатастрофы: якобы сбитая им девочка оказалась дочерью одного из главарей итальянской мафии. Старушка заплатила, но потом заподозрила неладное и подала на него в суд. Правда, впоследствии она отказалась от иска, а в 2002 году умерла.

«Первый блин» хоть и вышел немного комом, но это не остановило мошенника. Швейцарец регулярно знакомился с богатыми женщинами и обманом выманивал у них огромные суммы. До тех пор пока одна из жертв Згарби не обратилась за помощью к правоохранительным органам.

В прошлом году в мюнхенскую прокуратуру обратилась самая богатая женщина Германии, совладелица автоконцерна BMW и владелица более 80 % акций химического концерна Altana Сюзанна Клаттен.

Она заявила, что Хельг Згарби вымогает у нее 49 миллионов евро (позднее сумма была сокращена до 14 миллионов), угрожая в противном случае опубликовать видеоматериалы, сделанные во время их интимных встреч. Как сообщалось в прессе, Клаттен, у которой есть муж и трое детей, хватило решимости признаться в том, что у нее действительно был роман «на стороне».

Как установило следствие, Згарби шантажировал не только Клаттен, но и еще трех женщин. В общей сложности обаятельному швейцарцу удалось выманить у своих жертв более 9,4 миллиона евро.

В понедельник в Мюнхене состоялся судебный процесс, на который прибыли около 200 зрителей и журналистов. Хельг Згарби признан виновным в шантаже и вымогательстве. Представитель обвинения требовал пять лет заключения, прокуратуры — девять лет. Однако в итоге мошенник был осужден на шесть лет тюремного заключения.

«Я в высшей степени сожалею о случившемся и приношу свои извинения в этом судебном разбирательстве и публично потерпевшим дамам», — сказал Згарби после объявления приговора. Но кто сомневался, что профессия жиголо не требует жертв?
10.03.09

Посилання видалено

--------------------------------------------------

Как хотите, а я портрет этого дрыща, мерзкого и внешностью, и поведением, сохранил в папку куда записываю фотки людей которые меня искренне чем-то удивили или порадовали - от Распутина до Гагарина. Потому что так по любому надо уметь. Кто читал Кастанеду - это называется "сталкинг", причем высший пилотаж. И всё таки удивительно - эти сверх-богатые фрау Германии (включая совладелицу BMW!), они же не дуры селёдочные с базара, как можно дать так себя, извините, наэбать?

А, дамы?
;)
 
ну во всяком случае этот Хельг не мой родственник и я не его богатая фрау клиентка:D
 
есть типо анег по случаю:

Молодая девушка 25 лет из интеллигентной семьи с двумя высшими образованиями познакомится с молодым человеком любящим искусство, разбирающимся в философии Канта и Ницше, несогласного с теорией Дарвина и нашедшего ошибки в теории относительности Энштейна.
P.S. Напиши поскорей, а то ебаться очень хочется!
 
А вот если бы это была женщина уже бы писали о разврате и блядстве женского полу, а также любви к халяве и быстрым деньгам.... А с мужика что возьмешь... Он же из любви к искусству...
 
А вот если бы это была женщина уже бы писали о разврате и блядстве женского полу, а также любви к халяве и быстрым деньгам.... А с мужика что возьмешь... Он же из любви к искусству...

эстет бльо
 
А вот если бы это была женщина уже бы писали о разврате и блядстве женского полу, а также любви к халяве и быстрым деньгам.... А с мужика что возьмешь... Он же из любви к искусству...

случай единичный. влияние на статистику пренебрежительно мало. :D
 
[B И всё таки удивительно - эти сверх-богатые фрау Германии (включая совладелицу BMW!), они же не дуры селёдочные с базара, как можно дать так себя, извините, наэбать?

А, дамы?
;)
влюблённая женщина очень часто превращается в потерявшую голову дуру, и от социального статуса это не зависит
 
знакомая на первом свидании заняла 300 грн. ))))
естественно, второго свидания не было
 
знакомая на первом свидании заняла 300 грн. ))))
естественно, второго свидания не было

шо-то по мелочам ваша знакомая как-то тырит, даже не интересно

хотя... у меня вот 1500 одолжила одна дама, "до зп". Каэчное, теперь она "вне зоны ..." :D Хотя и это мелочь :)
 
влюблённая женщина очень часто превращается в потерявшую голову дуру, и от социального статуса это не зависит

Так это ж мужичгу талант какой надо иметь, тем более обладая такой ублюдочной внешностью - влюблять в себя. Тёти далеко не такие дуры, какими часто кажутся, в этом я много раз убеждался, как же они своим хвалёным шестым чувством не учуяли неладное? Права видно поговорка "любовь зла..."
 
Так это ж мужичгу талант какой надо иметь, тем более обладая такой ублюдочной внешностью - влюблять в себя. Тёти далеко не такие дуры, какими часто кажутся, в этом я много раз убеждался, как же они своим хвалёным шестым чувством не учуяли неладное? Права видно поговорка "любовь зла..."

Любезный, какая любофф? Пидстаркуватые богатые тетки до визга поросячьего хотели трахаться. В своем кругу - зась. А тут со стороны, та еще романтика... От и почесали лобки....
 
Так это ж мужичгу талант какой надо иметь, тем более обладая такой ублюдочной внешностью - влюблять в себя. Тёти далеко не такие дуры, какими часто кажутся, в этом я много раз убеждался, как же они своим хвалёным шестым чувством не учуяли неладное? Права видно поговорка "любовь зла..."
при чём тут внешность? ясное дело, там другие таланты:-)
 
Любезный, какая любофф? Пидстаркуватые богатые тетки до визга поросячьего хотели трахаться. В своем кругу - зась. А тут со стороны, та еще романтика... От и почесали лобки....

Шо, для них проблема завести какого-нибудь студентика-уборщика, да шоб язык за зубами держал?
 
Шо, для них проблема завести какого-нибудь студентика-уборщика, да шоб язык за зубами держал?

студент - не романтично. а человек своего круга (как они думали), да еще конающий под 007 - какая ж кошелка устоит?
 
...
Молодая девушка 25 лет из интеллигентной семьи с двумя высшими образованиями познакомится с молодым человеком любящим искусство, разбирающимся в философии Канта и Ницше, несогласного с теорией Дарвина и нашедшего ошибки в теории относительности Энштейна.
P.S. Напиши поскорей, а то ебаться очень хочется!

Там концовка была немного не такая: Анал и золотой дождь - экстра.
 
«Я в высшей степени сожалею о случившемся и приношу свои извинения в этом судебном разбирательстве и публично потерпевшим дамам»
никогда, ни в одном суде я не могла понять этого "я сожалею".
Ну кто поверит убийце или насильнику в том, что он сожалеет? А пока его не поймали он сожалел? А когда убивал - сожалел? А когда грабил - сожалел? Или он сожалеет только о том, что попался?
Неприятное лицемерие. :(
 
Деньги отобрали все? За 10М я бы отдохнул 6 лет.
Но вот старухи, тут может не получиццо ...
 
Назад
Зверху Знизу