Ай да Греки!

греки сделали меня сегодня просто довольным!
 
Не стоит так красноречиво воспевать и разукрашивать эту тему. Не стоит забывать что:
"Исполком ФИФА принял решение провести чемпионат 2018 года в России. Это решение поддержали 13 членов исполкома из 22 обладающих правом голоса. Англия выбыла в первом туре голосования, получив лишь два голоса.

"Я вручаю вам сертификат о представленной заявке. Но это еще не сертификат о победе", – заявил президент ФИФА Зепп Блаттер сразу после окончания российской презентации.

Прозвучало это немного странно, но фраза оказалась вещей. Через четыре часа Блаттер объявил, что россия (страна-террорист) примет чемпионат мира по футболу в 2018 году."
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. А это всё таки посерьёзней. И времени у них подготовиться по человечески - в 3 раза(!) больше! И ресурсы на подготовку посильнее...

А вот найдёт ли Украина нового Лобановского (или сделает из Блохина?) к тому времени - очень на это надеюсь...
 
ай да греки, ай да молодцы!!!
 
россия (страна-террорист) - действующий чемпоин мира по хоккею, для справки.

Наверное и по стрельбе белке в глаз тоже?

А вот найдёт ли Украина нового Лобановского (или сделает из Блохина?)

Если по партийным квотам назначать будут - точно не найдут.
 
расия думала что 1/4 в кармане, а оказалось что нет. Просто надо быть скромней и болелам и команде и их маасковским коментаторам. Но скромность к сожалению не расийская черта.
 
А какая зараза половине комментариев жалобы заслала? Может признается?
 
attachment.php
 
шото невкурил-у россии разница +2 по мячам а у греков 0......????
 
ах вот оно шо....кароч помоему рашку жестоко наебали...
Как по мне греки создали больше 100%-х моментов, и пенальте надо было ставить, и чуть штангу не сломали. А где был " О Великий Дзагоев "? Его 70-т минут на поле никто не видел.
 
я даже начинаю сомневаться, что они виноваты в европейском кризисе... :D молодцы греки, нашим бы такую волю к победе!!!

А где мы виноваты.)) Не смешите меня.Мы отдыхать любим.ЖИТЬ.А не Германия,сидят пашут и тд.У наших если даже нету,бабла.
Он идет снимает с кредитки 2 тиши евроо
И едет на крит.
Что бы отянуться.

Но если нас ставят,раком мы просто так не пропускаем,а выходим пиздиться,на улицу.
 
Мне интересно, кого назначат виноватым за проигрыш? Какие будут предложения?
 
Назад
Зверху Знизу