Ай да Греки!

Да, еще: 6-я экономика мира. Причем 7 лет назад не входила в десятку.

как раз равно пропорционально росту стоимости сырья.
Крепко тебя задело, лапша. Прими чего-нибудь, водочки там. Это и стресс снимет, и патриотично. Ах да, ты же говорил, что у тебя процент чеченской крови. Ну тогда буза.
Кстати, глядя на поведение русских болельщиков, не побоятся ли иностранцы ехать в россию? Тем более, что это будет ЧМ, а значит экзотики будет побольше. С таким размахом национализма это будет серьезной угрозой.
 
Собчак, Навальный и остальные, у них вроде эти ребята за все виноваты!!!

не бери глубже! я уже читал отзывы настоящих русских-оказывается футбол-это не славянская игра и т.д и т. п.проигрыш имеет сакральный смысл, оказывается...
 
А где мы виноваты.)) Не смешите меня.Мы отдыхать любим.ЖИТЬ.А не Германия,сидят пашут и тд.У наших если даже нету,бабла.
Он идет снимает с кредитки 2 тиши евроо
И едет на крит.
Что бы отянуться.

Но если нас ставят,раком мы просто так не пропускаем,а выходим пиздиться,на улицу.

Молодцы, греки. :D

Украина тоже будет пиздиться с англичанами, но только насмерть. Ведь нам тоже, как и вам, нечего больше терять, кроме чести. Если игроки не подохнут на поле, то я на футбол больше никакого внимания обращать не буду.

Сегодня говорила по телефону с Блохиным. Он в бешенстве и сказал, чтобы я не удивлялась, если послезавтра некоторые наши игроки выйдут с синяками на поле. :D Хороший он дядька. Точно применяет методы газмяса иногда для мотивации.
 
А где мы виноваты.)) Не смешите меня.Мы отдыхать любим.ЖИТЬ.А не Германия,сидят пашут и тд.У наших если даже нету,бабла.
Он идет снимает с кредитки 2 тиши евроо
И едет на крит.
Что бы отянуться.

Но если нас ставят,раком мы просто так не пропускаем,а выходим пиздиться,на улицу.

Ну бля нашел чем хвастаться.... Тупорылые тунеядцы. Вам до тех же фрицов как до Киева рачки.... Я бы на их месте вас послал бы нахуй и ничерта бы вам не помогал и вернулись бы вы в каменный век, жрали бы свои оливы и сидели в пещере, а не по критам и кипрам бы разъезжали...
Что и можете горланить только горланить на улице, а бойцы из вас полное говно.
 
Сегодня говорила по телефону с Блохиным. .

Сегодня говорил с Господом по телефону. Он мне сказал, что пока привычка делать всё через жопу, нехотя и на авось, будет сильна в украинцах ( и в русских), никакие синяки не помогут использовать единственный шанс за всю историю украинского и российского футбола выйти в элитные восемь команд Европы
 
Сегодня говорил с Господом по телефону. Он мне сказал, что пока привычка делать всё через жопу, нехотя и на авось, будет сильна в украинцах ( и в русских), никакие синяки не помогут использовать единственный шанс за всю историю украинского и российского футбола выйти в элитные восемь команд Европы

А может бросить этот вид спорта? Ну нет у нас таланта и не было в этом виде спорта.
Негры ведь не играют в хоккей и нам футбол генетически чужд.
 
А может бросить этот вид спорта? Ну нет у нас таланта и не было в этом виде спорта.
Негры ведь не играют в хоккей и нам футбол генетически чужд.
а что нам не чужда?русская лапша?:іржач:

Интересно, а россияне так же обсуждают игру сборной Украины? Или только в нашей стране радуются от проигрышей других сборных?
они так нас обсуждают что нам и не снилось так обсуждать...мы ещё нупы нак обсерать соседей;)
 
Интересно, а россияне так же обсуждают игру сборной Украины? Или только в нашей стране радуются от проигрышей других сборных?

Может звучит и цинично, но лучше бы нашими соседями были немцы с французами и шведами.
Но шведов мы разбили под Полтавой, французов гнали аж до Парижу, но а немцев побили уже в Берлине.
 
Интересно, а россияне так же обсуждают игру сборной Украины? Или только в нашей стране радуются от проигрышей других сборных?
Зайди на ******** - посмотри сколько дерьма вылито этими "братьями" на Украину и на сборную после матча с Францией. Смотри, только не утони :D


Методичка на ближайшие дни:

ГРЕЧЕСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ НЕКАНОНИЧНО!!!

ЧЕШСКОЙ НАЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ - ЭТО НЕМЦЫ С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ!!!

ПОЛЯКИ СПЕЦИАЛЬНО ПРОИГРАЛИ, ЧТОБЫ РОССИЯ ВЫЛЕТЕЛА, ЧЕМ ПРОЯВИЛИ СВОЮ СВИДОМИТСКУЮ СУЩНОСТЬ!!!

ХОХЛЫ, ГРУЗИНЫ И ЭСТОНЦЫ СВЕТИЛИ ЛАЗЕРНЫМИ УКАЗКАМИ В СПИНЫ РУССКИМ ФУТБОЛИСТАМ!!!

ЕВРЕИ КУПИЛИ СУДЬЮ НА ДЕНЬГИ КАТАРСКИХ ШЕЙХОВ!!!

АМЕРИКАНЦЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ СЕКРЕТНОЕ ПСИ-ОРУЖИЕ, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ РОССИЙСКОГО ТРЕНЕРА ДАТЬ НЕПРАВИЛЬНУЮ УСТАНОВКУ НА МАТЧ!!!
 
Привет Вове Пу..ину!

Вот класс! Мне из-за какой-то гн.ды, которая "пожаловалась", два балла штрафа за вышеприведенное высказывание влепили. Я, конечно, с высокой вышки плевал на такие вещи, но по какому принципу жалобы рассматриваются???

Негры ведь не играют в хоккей и нам футбол генетически чужд.

Остаются городки и прыжки на батуте. Для такой державы, как наша - маловато!
 
Интересно, а россияне так же обсуждают игру сборной Украины? Или только в нашей стране радуются от проигрышей других сборных?



представь: в ресторан заходит пьяный амбал, матерится и пристает к посетителям, тут подымается скромный очкарик в кризисном прохудившемся педжачке и укладывает одним ударом хамовитого амбала....как не порадываться
 
Назад
Зверху Знизу