АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Та шото я очкую . Не в первой :)
я вчера из полтавы привез почти полный баллон, и 30 бенза в канистрах всегда в запасе, сегодня переседели на аккуме два часа и лед освещении дома, и раптом дали свет
 
дулся весь сентебрь на бдсм, со скидкой 1.40, но расход +1.5л в любом режиме, надувают?
Я дуюсь на бвс, скидка 2-2,5. Расход плюс минус как и на других, кроме бдсм и ноунеймов, там не заезжаю.
 
В приложении Такси.УА работает скидка на газ только на Шелле. Цена на стеле 27,39 и на скидке 1 грн получается интересно. Вот только сеть не такая развитая по городу. Да и непонятно, что там с количественным наливом.
В том же приложении всё обещают и обещают вот-вот запустить скидки на ВОГе. Если вернут минус 1,70 от стелы, то будет ещё интереснее. Но это фантазии на половую тему...
 
почти все заправки добавили к цене гривну,а некоторые и полторы,по прежнему катаюсь на газе сетей родник и бвс,иногда на овис и юпж заезжаю,расход везде в норме,хоть и немного подрос,за счёт увеличения авто по городу (тянучки,светофоров рабочих больше стало,хотя после 8 часов почти все их отключают) и приходится больше ездить с включенным климатом,что бы окна не потели из-за дождей и влаги,расход стал 14-14.2 л на сотню,летом был на пол литра меньше,а иногда и 13.2л на сотню проскакивал (в основном 13.6-13.8 был),по цене 1 литра газа,без всяких кофе,чая и т.д. наиболее дешевле выходит на бвс,-1.50 грн от литры при заправке от 30 л=27 грн за литр и родник,28.50 грн-3%=27.65 грн за литр.
немного информации по сетям-родник работает до 19.00,но приехав туда (возле кожзавода) без десяти минут семь увидел что там уже все закрыто и свет не горит,так что,для предосторожности приезжайте туда не позже половины седьмого,овисы работают до 8 часов вечера стабильно,ЮПЖ и в пол девятого один раз лил,из тех заправок, стелы которых горят почти до коменданского часа это брсм и окко,работают ли они после 9 часов вечера ещё мне не известно.
 
...
немного информации по сетям-родник работает до 19.00,но приехав туда (возле кожзавода) без десяти минут семь увидел что там уже все закрыто и свет не горит,...
у Родника сейчас не все заправки работают (Шевченко закрыта), проверяйте через приложение. и само собой лучше приезжать не в последнии минуты.
 
у Родника сейчас не все заправки работают (Шевченко закрыта), проверяйте через приложение. и само собой лучше приезжать не в последнии минуты.
да,согласен,заметил что закрыли,хотя мне она самая удобная была,так как проезжаю мимо её 2 раза в день,пришлось на овисы заезжать (возле каравана и горбатого моста) ,тем более что цены у них сравнялись и с бонусами и там и там +- одинаковая цена получается,по расходу тоже +- одинаково,в последний раз заехал на уго,решил их газ потестить,скидки по прежнему не работают (хотя почти все сетевые заправки опять запустили свои скидочные программы),так что все заправляют по цене стелы
 
да,согласен,заметил что закрыли,хотя мне она самая удобная была,так как проезжаю мимо её 2 раза в день,пришлось на овисы заезжать (возле каравана и горбатого моста) ,тем более что цены у них сравнялись и с бонусами и там и там +- одинаковая цена получается,по расходу тоже +- одинаково,в последний раз заехал на уго,решил их газ потестить,скидки по прежнему не работают (хотя почти все сетевые заправки опять запустили свои скидочные программы),так что все заправляют по цене стелы
Я пока продолжаю лить БВС под -1.50 грн скидки
 
Я пока продолжаю лить БВС под -1.50 грн скидки
да,с их скидкой получается самая вкусная цена,и расход нормальный,но ближайшая к моим маршрутам это только на морозова,да и то,немного в стороне,жалко что их ближе к центру нет,на клочках хотя бы
 
повертайте за кожний літр 1,5 грн на WOG
💚
Як отримати знижку?
pict1
Заправляйте авто на АЗС мережі WOG будь-яким пальним від 20 літрів одним чеком.
pict2
Назвіть свій номер телефону на касі або покажіть картку PRIDE.
pict3
Оплачуйте карткою Visa від ПриватБанку.
pict4
Отримуйте суму знижки на картку, з якої була оплата.
Знижка поєднується з програмою лояльності.
Акція діє до 15 січня 2023 року.
 
В приложении Такси.УА вернули скидку на АЗС сети ВОГ в 1,5 грн с каждого литра газа (и 2 грн с литра бензина)
 
Бвс от 30 л -2 грн.
Углубили скидки
 
Еще и за кофе -50коп.
Кофе :)
- Полный.
- И кофе .
- Нахуй.
- Как нахуй ?
- Фигурально . Кипяток все таки .
- Та не , кофий нада брать , гас дешевле будет !
- ???
- Слухай мэнэ , тюрьма не мэнэ !
Уматный чувак на броме работал . Частенько его заставал . Пол-минуты общения ,но умел до улыбки довести :)
 
Заправился на ВОГе по приложению Такси. УА
Скидка 1,5 грн от приложения суммируется с праздничной скидкой 1,5 грн при оплате картой Виза от ПБ, которая сразу же возвращается на банковскую карту. То есть реальная скидка от стелы 3 грн. Такая раздача по 15 января включительно
 
Назад
Зверху Знизу