АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На БРСМ сегодня заправился на против Эпицентра, со скидкой вышло по 25,49.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

а он всегда в сентябре дорожал,когда поляки начинали запасы на зиму делать,для отопления,плюс валюта немного подорожала,плюс наши говнодепутаты обещают акцизы вернуть,так что газ,думаю,ещё дорожать будет,до ноября так точно,а там всё будет зависеть от обстановки с отоплением,если будут с ним проблемы+с электроэнергией ,то многие перейдут на пропановые горелки-обогреватели,то это может подтолкнуть цену ещё выше,это как с газ. баллонами для тур.плиток,до войны,на опте,цена была приблизительно 1 доллар (30-35 грн),сейчас продают от 85-90 грн,то есть 2 доллара
Ну как я помню у тебя были вопросы недолива по БРСМ на Матюшенко, там да стремная заправка. Я в основном заправляюсь на Героев Харькова возле 17й больницы, либо на выездах из Харькова в сторону Песочина либо Безлюдовки.
П.с. цена получилась даже 25,39 ))
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Друзі, є де в Харкові заправити метан взагалі?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

В Подворках был?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Друзі, є де в Харкові заправити метан взагалі?
По метану:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну как я помню у тебя были вопросы недолива по БРСМ на Матюшенко, там да стремная заправка. Я в основном заправляюсь на Героев Харькова возле 17й больницы, либо на выездах из Харькова в сторону Песочина либо Безлюдовки.
П.с. цена получилась даже 25,39 ))

не только,ещё заправлялся на клочках,и возле восторга и возле роста и на ландау,ближе к танкопия.
заправился недавно на бвс,морозова,38 л с скидкой,моментальной,деньгами,вышло по 25.50 грн,по расходу посмотрим
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Помнится , что Родник и Бсеть наливали нормально и стабильно , +- 0,5 литра на пустом баллоне. БрентОйл и Брсм не понравился именно налив , больше я к ним не ездил. Как сейчас , не знаю.

не знаю,один раз,с начала войны,летом,заправился на бсети,на грека и расход мне совсем не понравился,больше туда не езжу,на ЮПЖ,кстати,расход такой же,как и на роднике вышел,так что смело там можно лить,правда газ чуть менее тяговитый,чем родниковский,но вполне себе хороший и работают они до 20.00 или даже до 20.30 часов вечера и генераторы у них есть,наливали,когда по городу света не было ,в отличии от родников,работающих до 19.00
п.с.выкатал газ с бвс,проехал чуть меньше,чем на родниковом газе,газ по качеству такой же,как и родниковский,38 литров хватило на 267 км,то есть 14.2 л на сто км,на роднике расход был от 13.6 до 13.9 л на сотню,но,в принципе,в пределах допустимого,а с учетом более низкой цены за литр,стоимость 1 км пути вышла одинаково (14.2 л по 25.49 грн за 1 литр=3.62 грн за 1 км пути на БВС,13.8 л по 26.18 грн (3% бонусами от цены) за 1 литр=3.62 грн за 1 км пути). Итог-заправлятся можно и на БВС на Морозова
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

вернулся на родник и расход, предсказуемо вернулся до 13.8 л (38 л газа хватило на 275 км) =стабильно пока
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Опять акция
 

Вкладення

  • Screenshot_20221001-223227_BVS+.jpg
    Screenshot_20221001-223227_BVS+.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 108
Сегодня утром родник на гагарина на стелле 26.99, на колонках 27.49.
 
Да,полез газ вверх.
 
в столице, что-то он сильно дешевле чем у нас, похоже только в ха дорожает
 
еще дальше газ по 30 уже давно
 
Ахуеть с утра заправился , через час город потух .
 
Назад
Зверху Знизу