АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну плюс минус естественно. То проеду 260, то 270. То войдет 30 литров, то 30.5. Все в пределах статистических отклонений. Если мороз больше - то дольше проезжаю на бензине до прогрева, снега больше насыпит - больше буксую по гаражам.
Если ты на бензе едешь ещё до переключения на газ ... о каком подсчёте и расходе на газе может идти речь. Или ты досконально километраж смотришь сколько прошло на бензе и каждый раз все вычитаешь по 3 раза на день?
 
Если ты на бензе едешь ещё до переключения на газ ... о каком подсчёте и расходе на газе может идти речь. Или ты досконально километраж смотришь сколько прошло на бензе и каждый раз все вычитаешь по 3 раза на день?
Я всегда еду по одному маршруту и всегда переключаюсь в одном и том же месте на дороге.
 
вчера заправился:yahoo:,
правда на лицах работников АЗС не увидел восторга от этой акции :D:D

А мне на Грековской заправил нормальный парень. Правда, долго искал и не нашел номер моей машины, пришлось сообщение показывать в личке. Думал, что три гривны скидка, но я же честный, сразу поправил))) и конечно же, пятерочка чаевых, как всегда.))
Хотя, сегодня пятерки мало, может? Сколько, вообще, кто оставляет?
 
С наступающими Праздниками, Новым Годом 2019!

вчера заправился:yahoo:,
правда на лицах работников АЗС не увидел восторга от этой акции :D:D
С наступающими Праздниками, Новым Годом 2019!

:D

если подьедет кореш на другой машине с этим "паролем" - будет послан?
На ХФ общаться.
 
Заправился по акции на Грековской, заправщики адекватные, все понравилось. Посмотрим какой расход будет:)
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

УГД продала СУГ по 13 500 грн/т, «Укрнафта» — по 13 200 грн/т
14:56
Средневзвешенная цена сжиженного газа на торгах АО «Укргаздобыча» опустилась до 13 492 грн/т, свидетельствуют данные «Украинской энергетической биржи» (УЭБ).

Компания продала 5 135 т СУГ, нереализованными остались 540 т. По сравнению с предыдущими торгами, которые проходили 27 декабря, стоимость сжиженного газа госкомпании опустилась на 3,5% (485 грн/т). Срок отгрузки — до 17 января.

«В целом цена на аукционе сложилась хорошая — дешевле любых импортных поставок. Ситуация обусловлена профицитом дорогих остатков декабрьских контрактов и еще усугубились провалом реализации в период праздников. Таким образом, спрос был невысок и продавцу пришлось снижаться по цене», — поделился мнением один из трейдеров, принимающий участие в торгах.

По его мнению, существенной реакции рынка на этот аукцион ожидать не стоит. «Основные объемы газа в Украине значительно дороже и к тому же против удешевления играет нефть по $58+ за баррель и падение курса гривны», — добавил собеседник enkorr.
На торгах «Полтавской газонефтяной компании» СУГ продан по 13 750 грн/т.
d5eafg.jpg
 
В общем откатал газ с бсети, заливался 1 числа по акции. 34 литра 407 км по городу получается около 8.3 на сотку. По расходу хорошо, по задувке до полного чуть меньше чем у остальных, но по жопомеру (субъективно после других заправок) както слабовато тянет.
 
Назад
Зверху Знизу