АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

у меня баллон без отсекателя и с расходом тушкана я быстро выкатываю газ до рекомендуемой нормы заполнения :D в предыдущей фабе там с отсекателем баллон был и почти всегда дули 35-36 литров (пару раз только 38-39 вдули)
А зачем установщики в туксон поставили 43-й баллон? Там же свободно, по идее, можно виестить 54, а то и больше. Я рад, что с расходом 14-16 литров, у меня 54-й баллон, а то б заправляться чаще приходилось.
 
пишите в ЛС Б-сети
 
это где такие цены? просветите плиз

Б-сеть" 21.12.2018, 14:16
С наступающим Праздниками, Новым Годом 2019!
Всем форумчанам у кого есть 1000 сообщений скидка будет на газ пропан-бутан в -2,00 грн на литре!
Всем у кого более 10 000 сообщений -3,00 грн на литре!
Скидка будет действовать до НГ 2019 и 1,2,3 января 2019года!
Пароль начинается "Харьков Форум (.......индивидуальный набор цифр или букв...) "
Пишите в личку.

Пост на https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3036359&page=175
 
С наступающим Праздниками, Новым Годом 2019!

Соотношение пропан/бутан - как карта ляжет. А цена разная у них.
Ну и наличие разного рода шмурдяка имеет место быть.
А так да - исходные одинаковые.
Мантра об одинаковом газе, специально внедряемый миф.
Украинские производители.
Укрнафта 3 завода- СУГ Гнединцевского газоперерабатывающего завода, Качановского ГПЗ, Долинского ГПЗ.
Укргаздобыча-Шебелинка,Юльевка,Тимофеевка,Селещина.
Кременчугский НПЗ производит СУГ.
Так же производители-ПГНК, Regal Petroleum(Регал Петролеум) и т.д..
 
Мантра об одинаковом газе, специально внедряемый миф.
Спорить не буду. Просто не понятно, почему иногда разные газовозы из одного места выезжают :-)
Так что про разный газ тоже может быть миф :)
Хотя мне больше верится в разный, тогда проще косяки разных заправок обьяснить.
 
Спорить не буду. Просто не понятно, почему иногда разные газовозы из одного места выезжают :-)
Так что про разный газ тоже может быть миф :)
Хотя мне больше верится в разный, тогда проще косяки разных заправок обьяснить.

так с бензохранилища так же возят ))) с одного разные бренды )
 
А зачем установщики в туксон поставили 43-й баллон? Там же свободно, по идее, можно виестить 54, а то и больше. Я рад, что с расходом 14-16 литров, у меня 54-й баллон, а то б заправляться чаще приходилось.

хрен его знает,просто в нишу под запаску вкинули,а большие это,наверное,цилиндрические или есть и тор? в принципе он аккуратно стоит и пол багажника не приподнимает. у меня на жульке 2107 50 литровый баллон между стаканами стоял.
 
Так что про разный газ тоже может быть миф :)

Сегодня на Окко видел как газовоз Надежды сливался.При этом потом пишут что на Окко идеальный газ,на Надежде не едет :незнаю:

dfc0fe.jpg
 
Назад
Зверху Знизу