агрессивность мусульманского населения (исследование)

Ну, значит халиф не дурак был - правильно книжку написал. Его методика все еще работоспособна.
 
Было бы все так просто - Ислам бы не приняли целые народы) и не принимали бы его сейчас)

Факты говорят о том, что люди склонны принимать абсолютную чушь на веру. Как раз все просто. К тому же, ислам принимали только те народы, которые имеют к нему "склонность". Остальным народам почему-то он за 3 копейки не нужен.
 
Факты говорят о том, что люди склонны принимать абсолютную чушь на веру. Как раз все просто. К тому же, ислам принимали только те народы, которые имеют к нему "склонность". Остальным народам почему-то он за 3 копейки не нужен.
Если бы ты жил среди мусульман,то думаю,что ты тоже принял бы Ислам.Это по поводу-
Остальным народам почему-то он за 3 копейки не нужен
.И я чет не понял...что значит склонность?Я например принимаю любую религию.(Фанатизм не в счет).И уже в других темах писал,что у меня много друзей среди арабов,турок,египтян.Дело не в религии,а в том,какой человек.Не будешь ведь отрицать,что среди христиан тоже немало подонков-фашистов,нацистов и пр.?

Некоторые не знают историю и, вдобавок, впадают в фанатизм-максимализм. Аллах им судья.



Ну так а как же без этого? :D
По поводу рекламы-готов убрать подпись на период общения в этой теме.;)
 
Скорее всего Морда не о рекламе )
Не в этом дело.Просто тем было действительно предостаточно.Вспомнил еще одну-Браки у мусульман.Там тоже писали всякую ерунду-типа жених не может видеть свою невесту до свадьбы.Статистика,которую привел ТС...ну мы-то знаем,что все высосано из пальца.Для того,что бы быть агрессивным не не обязательно быть мусульманином.Гитлер ведь не был исламистом?;)
 
Ислам все же интересен как явление, ни в одной из предыдущих тем не было возможности пообщаться с представителем ислама, который мог бы чего-то там адекватно изьясниться по поводу своих убеждений. Вот Ах_Рамиль и оживил темку. Очень было интересно.
 
Ислам все же интересен как явление, ни в одной из предыдущих тем не было возможности пообщаться с представителем ислама, который мог бы чего-то там адекватно изьясниться по поводу своих убеждений. Вот Ах_Рамиль и оживил темку. Очень было интересно.
Возможность общаться была и был представитель.Другой вопрос,что Рамиль очень интересно и главное доступно все объясняет.Здесь я полностью согласен.Кстати-голосовалка была.."Как вы относитесь к мусульманам".И она показала,что большинство людей нормально и адекватно к исламу относятся.:)
 
.Для того,что бы быть агрессивным не не обязательно быть мусульманином.Гитлер ведь не был исламистом?;)
А Шиккельгрубер и не был аггрессивным. Кто тебе это сказал?
Психопатом и параноиком - да был, с кучей комплексов... Но не агрессивным. И вообще был вегетарианцем. И ни когда не присутствовал ни на одной казни, коих было море тогда.
С чего ты взял, что он был агрессивным?

.Кстати-голосовалка была.."Как вы относитесь к мусульманам".И она показала,что большинство людей нормально и адекватно к исламу относятся.:)
Её накрутила клонами одна местная дама.
 
В свое время на меня произвел впечатление фильм-Мусульманин.И слова главного героя-"Верьте хоть во что нибудь!Если ни во что не будете верить,то в вашу душу поселиться дьявол,шайтан и т.д.".Так что-не имеет значения в кого или что верить.Главное быть человеком.
 
В свое время на меня произвел впечатление фильм-Мусульманин.И слова главного героя-"Верьте хоть во что нибудь!Если ни во что не будете верить,то в вашу душу поселиться дьявол,шайтан и т.д.".Так что-не имеет значения в кого или что верить.Главное быть человеком.

В твоих словах противоречие. Ты связываеш воедино суеверие: "Если ни во что не будете верить,то в вашу душу поселиться дьявол" и понятие "быть человеком".

Нет разумности и последовательной логики в следовании сувериям, что бы оставаться человеком. Если продолжать развивать свои качества и личность, то первое от чего следует отказаться это от суеверий и иллюзий.



"мы сами позволили себя унизить" ключь к пониманию...

Если исламские государства позволяют собой так манипулировать и не дают адекватный отпор мудакам их провоцирующим, то какой смысл становиться на сторону слабых. Я не ратую за сионистов, я за трезвый взгляд на проблему.
 
Доброго дня)

для хорошего результата общения, хорошо бы знать кто к какой религии себя относит
П.С. любая идеологоя это вера, у которой есть свои названия

предлагаю создать тему, не связанную с "агрессией мусульман" а что-то обобщенное, и конечно же не унижающая ту или иную веру
 
Доброго дня)

для хорошего результата общения, хорошо бы знать кто к какой религии себя относит
П.С. любая идеологоя это вера, у которой есть свои названия
И тебе доброго дня, Аллах с тобой:). Я православный атеист:D. Исламом интересуюсь и поддерживаю по примеру святого Жана Жене. Это на мой взгляд самая честная и яростная из аврамистских религий. Таке вот.

предлагаю создать тему, не связанную с "агрессией мусульман" а что-то обобщенное, и конечно же не унижающая ту или иную веру
А что ислам не позволяет самому создать;)?
 
На такой очень умный вопрос не отвечу) итак все ясно)))
А на счет темы с радостью бы принял участие) по-возможности)
А что тут участвовать, шлёпай кнопку, Новая тема, заполняй поля, и понеслась пз да по кочкам;).
 
Ah_ramil,доброго дня=)

myxmed,не,не,не.Мы честно все соблюли правила приличия,раскланялись и полюбили друг друга,но про агрессию недоговорили.

Ah_ramil,объясните мне пожалуйста о шахидах?

Шахид-павший за веру в справедливой войне с агрессором.Т е с воинами?Не с мирным населением?

А что мы видим? Шахиды заминировали и взорвали школы,автобусы с людьми,метро,театр...С кем это они воевали? С женщинами и детьми?
Почему весь мусульманский мир не запретит такое делать?
Шахид после смерти попадает прямо в рай.Куда попали те шахидки,которые за смерть своих мужей подорвали не тех людей,с которыми воевали мужья,а просто чужих мирных людей?

Ведь например то что разрешено на войне - запрещено в мирное время.
??????????
 
Останнє редагування:
Шахид (араб. شَهيد‎‎ šahīd, множественное число شُهَداء šuhadā'; происходит от араб. شهادة‎‎ šahāda шахада, буквально «свидетельствование»). В исламе этот термин применяется в отношении верующих, принявших мученическую смерть на войне против врагов, сражаясь во имя Аллаха, защищая свою веру, родину, честь, семью. Употребляется в смысле «мученик за веру». С недавнего времени термин «шахид» стали употреблять террористические группировки и те, кто оказывает моральную и идеологическую поддержку терроризму.

Просто погуглил.Ничего общего с верой.
 
До Пророк писать читать не умел, но откровение ему ниспосылалось, и он читал их своим сподвижникам!

Как это не умел писать читать?
Он же купец был, торговец. По-моему Вы ошибаетесь.
 
С недавнего времени термин «шахид» стали употреблять террористические группировки и те, кто оказывает моральную и идеологическую поддержку терроризму..
Точнее СМИ про них пишущие:).
 
myxmed,не надо.Так,как должно быть,мы и так понимаем.Но имеет место то,что имеет. Причем это прижилось только в мусульманстве.

Просто начинать разборку полётов действительно глупо,т к слова вызовут бессмысленную нападку только на ах рамиля,кому это нужно.Никому.Ещё и под таким названием темы.

Эти,нынешние шахиды,ни в какой рай не попадут.Их подло обманули.
 
Назад
Зверху Знизу