АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY

Та то я тормоз.. косарку с косухой перепутала.. там Микель как раз куртку кожаную присматривал, вот и решила..
 
chorno_belye_demotiviruyuchie_popki_opopke.ru_6.jpg
 
думаю скорей сочувствуют... :) цука вроде япа, а по обслуге как мерс и беха тех лет, некоторые запы даже на порядок дороже :кручусь:

А шо тебя по Хонде интересует?
левый привод полностью, или хотя бы в сборе шрус промежуточный с валом, который в коробку идет
 
думаю скорей сочувствуют... :) цука вроде япа, а по обслуге как мерс и беха тех лет, некоторые запы даже на порядок дороже :кручусь:
Если дорого что ж они не хотят связываться...
Я чуть хонду не купил.. пока не пробил цены на зч:eek:
 
Косуха - это косая шлюха, вместе образовывают слово "косуха". Материалы по словарю Ожегова. :іржач:
 
Если дорого что ж они не хотят связываться...
Я чуть хонду не купил.. пока не пробил цены на зч:eek:
мало видимо везут на запы, так как их мало на руках, я так понимаю. Если сравнивать с теми же маздами тех лет 1/10 как минимум.

И что самое смешное половина СТОшников не знают, с какой стороны к ней подойти )))
 
бля. А чёта показалась восьмёрочкой. Саб там был у тебя слишком громкий:)


ебаться комфортно нынче?:-)
че был...под кроватью нынче пылится (саб, усил, рса, кондер)... перерос я видимо


кода ипесся, ту нуево нафуй, а кода котает, то охрендос... 4,65 а в упровляемости супер, выворот колеса тоже отличный, да и салон. По годам как девятос почти, но нет дибилоидных шумов и скрипов которые в девятосе мозг выносили
 
кода ипесся, ту нуево нафуй, а кода котает, то охрендос... 4,65 а в упровляемости супер, выворот колеса тоже отличный, да и салон. По годам как девятос почти, но нет дибилоидных шумов и скрипов которые в девятоси мозг выносили
ну эт да:) Надеюсь, хоть катает регулярно))
 
кода ипесся, ту нуево нафуй, а кода котает, то охрендос... 4,65 а в упровляемости супер, выворот колеса тоже отличный, да и салон. По годам как девятос почти, но нет дибилоидных шумов и скрипов которые в девятосе мозг выносили

Бля.... Что за жизнь у вас! Постоянно надо с машиной ебстись. Я как купил четыре года назад, даже капот ещё не открывал ни разу.
Нашел, что сравнивать, Хонду и говноВАЗ! Ты ещё говноВАГ сюда приплети.
Знаешь эти уёбища немецкие? :буе:
 
Бля.... Что за жизнь у вас! Постоянно надо с машиной ебстись. Я как купил четыре года назад, даже капот ещё не открывал ни разу.
Нашел, что сравнивать, Хонду и говноВАЗ! Ты ещё говноВАГ сюда приплети.
Знаешь эти уёбища немецкие? :буе:

Открой капот может там гнездо кукушки есть за 4 года или пчелиный улей:ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
омывайку не добавлял?
Зачем? Когда ТО делают, наливают.
Открой капот может там гнездо кукушки есть за 4 года или пчелиный улей:ги:
Ну и хер с ним, на скорость не влияет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну, мы же знаем, что он ублюдок.
 
мало видимо везут на запы, так как их мало на руках, я так понимаю. Если сравнивать с теми же маздами тех лет 1/10 как минимум.

И что самое смешное половина СТОшников не знают, с какой стороны к ней подойти )))

про СТОшников странно:)
 
Назад
Зверху Знизу