АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY

я ж о чём. Не нужно пользоваться
Тебе нравится мой аватар?

Нет надобности пользоваться.

Нет, не нравится. Там мерзкий кошак, ненавижу!

П.С. Инет так же пропадает, как и раньше. Может быть реже немного.
 
недобитая гнида он...

Ошибка снайпера.

10556429_311202649053348_375061341935164915_n.jpg
 
Так говорят 90% любимых тобою ватников.За карлика тоже так же голосовали.
Приезжай теперь к нам-воевать! Могу помочь !)
Как говорят? Вспомни SPD и урода Шрёдера. Было бы ещё хуже.
Отстань.
 
Та не было там снайпера.Эротическая фантазия носатой гниды..

Но лишних пару дырок у него в корпусе появилось...Я сам не верил.Мутная история.

Как говорят? Вспомни SPD и урода Шрёдера. Было бы ещё хуже.

p18185-1226922532.jpg
Помню...Конечно хуже.
 
про СТОшников странно:)

Про СТОшников еще и не такое могу рассказать

Цука куда не плюнь одни специалисты...
менял помпу, с умным видом сказали что нужно менять все ремни и ролики... Ну думаю, если делать то по людски, купил все что нужно, поставили. Выезжаю, под капотом как будто кота душат :D Поехал назад попросил проверить, мол скорей всего перетянули ремень какой то. Мастер с умным видом вышел со стетоскопом и с таким же умным лицом послушав - сказал, да это же у тебя гур и мол это ни к нам, но почему то полез отпустил натяжку ремня генератора, выезжаю... воет, но на утро еще и ремень генератора пищать начал...:D Заехал поблагодорил того кто рекомендовал, заехал рассказал тем кто менял что я о них думаю...

Недавно писал на форуме как у меня вырвало гайку с шаровой на яме... Резюмирую. красавцы когда ставили шаровую закрутили видимо не по резьбе, , ее слизало, ну и на средней приличности стандартной Харьковской яме сорвало гайку, ну а дальше рычаг выпал и Зезя на встречке :rolleyes:
Ну пля не идет нормально, скажи...нахер мою жизнь испытывать и окружающих...

Делал как то диагностику по ходовке, смотрю кряхтит жмет монтировкой нижний рычаг , да ни туда куда нужно система с точностью наоброт, чтобы проверить опускаешь авто, рычаг опускается и в таком состоянии видно даже без монтировки насколько шаровая разбита, главное "яма"

История с ремнями и гулом 2
посоветовали на Шевченко к ребятам подъехать, да и тут на форуме отзывы норм.
сняли ремень генера гул ест
сняли ремень гура гул есть
полезли под крышку там ремни в масле и перетянут натяжной...
итог... предыдущие цука ламастера даже не заикнулись что сальник распреда течет и цена вопроса там по нему копейки
теперь по круговой опять менять все ремни и сальник, хотя прошли ремни всего кил 500

Про историю когда делали схождение забыли накидной ключ снизу я вообще молчу, слетел он по дороге, не знаю куда уж они там его притулили, начал куячит по авто и по асфальту, я думал сча рассыпитсо мой возыК :ги: Приезжаю говорю вы че окуели, а мастеровой "Оооо пасиба, а я обыскался ключег" :іржач:

Цука у нас половину СТОшников вообще расстрелять нужно :D
 
на хонду сьезди.. а то тебе так машину уграют стошники..
 
на хонду сьезди.. а то тебе так машину уграют стошники..
там носами крутят и заставляют брать ориги, а у меня некоторые запы в ориге как копейдос с запаской стоит :іржач:
вот пример из последних :ги:
Honda (44011-SV4-N01) Вал приводной левый 18 дн. 6 798 грн.
 
там носами крутят и заставляют брать ориги, а у меня некоторые запы в ориге как копейдос с запаской стоит :іржач:
вот пример из последних :ги:
Honda (44011-SV4-N01) Вал приводной левый 18 дн. 6 798 грн.
:eek: Продай немедленно машину и купи девятку!
 
Назад
Зверху Знизу