АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY

О, еще про мошенничество..
На днях маме знакомая рассказывала:
..Занимаются знакомые медом, я им помогаю.. вечером во дворе и в выходные приторговываю.. А тут как-то подходит сосед-пенсионер и говорит, так мол и так.. Приезжал мужик на машине спрашивал - тут ли женщина медом торгует.
Сосед говорит - тут.
Мужик - а я ей как раз мед на реализацию привез - передадите?
Сосед говорит - передам.
Мужик - давай тогда 500грн залог.
Сосед - столько нет.
Мужик - а сколько есть?
Сосед - 200 есть.
Мужик - ну ладно, давай 200, держи одну трехлитровую, потом еще заеду.
В итоге сосед отдал 200грн., меда в банке не оказалось, и мужик вообще левый был.

Вот так и верь людям :незнаю:
 

С красавчиком !

О, еще про мошенничество..
На днях маме знакомая рассказывала:
..Занимаются знакомые медом, я им помогаю.. вечером во дворе и в выходные приторговываю.. А тут как-то подходит сосед-пенсионер и говорит, так мол и так.. Приезжал мужик на машине спрашивал - тут ли женщина медом торгует.
Сосед говорит - тут.
Мужик - а я ей как раз мед на реализацию привез - передадите?
Сосед говорит - передам.
Мужик - давай тогда 500грн залог.
Сосед - столько нет.
Мужик - а сколько есть?
Сосед - 200 есть.
Мужик - ну ладно, давай 200, держи одну трехлитровую, потом еще заеду.
В итоге сосед отдал 200грн., меда в банке не оказалось, и мужик вообще левый был.

Вот так и верь людям :незнаю:
Это совсем печаль...
 
О, еще про мошенничество..
На днях маме знакомая рассказывала:
..Занимаются знакомые медом, я им помогаю.. вечером во дворе и в выходные приторговываю.. А тут как-то подходит сосед-пенсионер и говорит, так мол и так.. Приезжал мужик на машине спрашивал - тут ли женщина медом торгует.
Сосед говорит - тут.
Мужик - а я ей как раз мед на реализацию привез - передадите?
Сосед говорит - передам.
Мужик - давай тогда 500грн залог.
Сосед - столько нет.
Мужик - а сколько есть?
Сосед - 200 есть.
Мужик - ну ладно, давай 200, держи одну трехлитровую, потом еще заеду.
В итоге сосед отдал 200грн., меда в банке не оказалось, и мужик вообще левый был.

Вот так и верь людям :незнаю:

Простая схема и уже не первый век работает, вариации могут быть разные.:)
 
О!
То была очередь Анарха, теперь Мишина :D
 
Вчера другу из ментовки позвонили... Нашлась его бывшая машина,ваз 2106 вскрытая в каком-то левом дворе.Он конешно лошок,что когда продавал никакой расписки не взял или доверку не выписал,просто доки отдал.. Его как последнего хозяина нашли,а вот следующих хозяев нет.Стоит теперь и шо делать с ней менты теперь решают. Продолжение следует...

О!
То была очередь Анарха, теперь Мишина :D

Миша популярен.
 
О!
То была очередь Анарха, теперь Мишина :D

ты следующий:D

:yahoo::yahoo::yahoo:

Вчера другу из ментовки позвонили... Нашлась его бывшая машина,ваз 2106 вскрытая в каком-то левом дворе.Он конешно лошок,что когда продавал никакой расписки не взял или доверку не выписал,просто доки отдал.. Его как последнего хозяина нашли,а вот следующих хозяев нет.Стоит теперь и шо делать с ней менты теперь решают. Продолжение следует...
пусть забирает обратно.
 
Всем даровчек! :пиво:

Ктонить помнит у кого из наших еще есть старые баянчеки (хонда аккорд), кроме Воффчека?

Ищу побратимов! Да бы делиться инфой и опытом эксплуатации.
У меня тележко СС7...

Шото настолько редкий истребитель в разборе что с десяток сто(разборок) сразу трубку вешают не дослушав :ги:
 

-88693455.jpg
 
Назад
Зверху Знизу