Адюльтер или "левак укрепляет брак"(?)

Еханый бабай! ТСка элементарно ищет обоснования и одобрения своего блядства. А народ строчит и строчит...

Это да.
Да вот только это самое блядство таится в каждой женщине, это даже научно доказано, и рано или поздно, в большей или меньше мере оно вскроется, так что принимай это как норму .
 
тебе не убить во мне поэта
...так хоть телефон твой добью..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да вот только это самое блядство таится в каждой женщине
...и мужчине. Не обижай сильный пол..
 
а вам зачем, то с чем я сталкивалась, а с чем нет??
определенную долю предательства каждый из нас получает, просто для у всех своя мера.
Помогал мстить...


а женушка то когда уже успела?? я тут с дамами на тему одноразовой акции мужчин общаюсь:)
мы, женщины, существа святые :rolleyes:


месть - такого же формата, это не мудро...
как вариант тещу на полгода привезти...и все ей рассказать:)))

Просто не знаю таких кто бросил бы больную...
Еслибы вы были святыми... но увы и жаль...
Может и не мудро но лучше чем быть терпилой.
Сам не мстил но предметом мести был не раз...
 
Останнє редагування:
по чесноку обещал хранить верность храни или ты предатель не держишь обещаний
70% обещавших чего то там в итоге разводятся.



Еханый бабай! ТСка элементарно ищет обоснования и одобрения своего блядства. А народ строчит и строчит...
А почему мы должны ей отказать в этом?
 
Останнє редагування:
2Шевик. ..//

1.
ок. тогда я бы присоединилась к вопросу Альци:
Цитата:
Сообщение от SheVik Посмотреть сообщение
предполагаю, что он у меня умный и сделает все, так, что я как жена и мать его детей не узнаю об этом
Почему? Вы же вполне нормально относитесь к этому? По идее - это должно только положительно сказаться на ваших отношениях. Они должны стать крепче.

2.
иногда в жизни пары наступают такие моменты, когда предательством и изменой выступают совершенно другие поступки, а не разовый секс на стороне.
)) ..совершенно шикарный "пример" из юрветки..
*вы о чем то таком? такое по вашему - предательство, да?))
Например: по закону есть три наследника первой очереди (скажем, жена и двое детей).
Умерший муж завещает квартиру любовнице (составил завещание).
Но, например, один из детей несовершеннолетний. В таком случае этот ребенок имеет право на обязательную долю в наследстве.
Она рассчитывается так:
1. Если бы наследование происходило по закону, то трем наследникам первой очереди полагалось бы по 1/3.
2. Но наследование происходит по завещанию. Половина доли одного несовершеннолетнего составляет: 1/3 разделить на 2 = 1/6.
3. Т.о. любовница унаследует 5/6 квартиры, а несовершеннолетний 1/6.

3.
представления не имею это ж гипотетическое рассуждение.
:)..вооооот. а говорите - практик. :)

4. ..и последнее. :)
я чего за ваши посты/мысли зацепилась то..не могла понять базу противоречий.
ну, т.е. они - есть, а база - не ясно какая))
после вот этого:
я как жена и мать его детей
в качестве аргумента - все*остальное становится на свои места.
по сути это то же *сакраментальное* яжемать, только более красиво и умнО завернутое.

ну а поскольку такая аргументация, равно как и риторика на подобном построенная меня мало интересует - просто -
спасибо за разговор.
было познавательно.
:пиво:
 
имхо, это самое глупое:
переспать с каким-то левым мужиком лишь бы кому назло - и правда глупо

Который сделал больно
ну, это допущение, кто его знает, больно или "наконец-то выдался тихий вечер почитать в одиночестве"))
 
Как часто девочки(женщины) верят в то, что их женатый любимый расстанется с опостылевшей (по его словам) старой женой во имя новой неземной любови?
Не знаю что скажут теоретики, а на моем скромном практическом опыте такого никогда не было, ни разговора ни намека.
 
70% обещавших чего то там в итоге разводятся.




А почему мы должны ей отказать в этом?

70% разводов а измен и того больше.
Если бы за сей грех яйца с хером рубилибы как бороды при петре а бабам "засунуть лома с нержавейки" то народишка по серьёзней бы относился...
А так шаляй валяй...
 
Одной женщине ты говоришь что угодно и получаешь все даже и без разговоров, а другую подсознательно боишься и не можешь с ней ебаться так как тебе действительно хочется.
это уже мужские тараканы в голове и претензии к женщине в таких случаях глупо предъявлять, и тем более заявлять, мол женщины учиться не хотят))
 
Как часто мальчики(мужчины) прикрываются адюльтером во имя сохранения брака?
такого дебильного аргумента я не слышал.

Если бы за сей грех яйца с хером рубилибы как бороды при петре а бабам "засунуть лома с нержавейки" то народишка по серьёзней бы относился...
До такой херни даже самые ебанутые правители у нас не додумались:браво: Кстати, пардон, а с какой целью народишко должен относиться "по серьезней" к половым вопросам, от этого что ВВП изменится?
 
это уже мужские тараканы в голове и претензии к женщине в таких случаях глупо предъявлять, и тем более заявлять, мол женщины учиться не хотят))

Че там учиться?
Талант он от природы...
А если туп как дерево родился баоБАБОЙ и будешь баоБАБОЙ...
 
такого дебильного аргумента я не слышал.


До такой херни даже самые ебанутые правители у нас не додумались:браво: Кстати, пардон, а с какой целью народишко должен относиться "по серьезней" к половым вопросам, от этого что ВВП изменится?

За блуд всегда была смертная казнь а сегодня пидоров венчают
 
это ж тут Серёга сначала вбросил что женщины чему-то там не учатся, а потом вот это про "мужчина с некоторыми не решается доминировать" написал
женщины-то чем виноваты, что не решается
пусть учится)))

Мужик груб и сермяжен...
Женщина нежна и сексуальна...
Кто ещё кого учит?
 
Назад
Зверху Знизу