Адюльтер или "левак укрепляет брак"(?)

охлаждение к партнеру происходит в любом случае чисто от времени, проведенного вместе
Тепловой поток пропорционален разности температур партнеров и обратно - тепловому сопротивлению между ними..
 
Надо же, как совпало :). Надеюсь, жисть не позволит Вам усомницца в Ваших выводах.

:) во всех или только относительно боли и обиды?:)

- ну они и правы, в силу возраста. Все такими были, чо.

ты же заметил..я не спорю:) и не утверждаю обратного..
 
ну это да, только некоторые находят выход без хождений налево, а некоторые нет

- разные есть люди, конечно.

Ваще я вот никогда не понимал этих тупых поговорок, типа той что в названии топега.
 
:) во всех или только относительно боли и обиды?:)

Ну, это - основополагающие. Вы приняли ответственность за свою жизнь в свои руки и не валите ее на других. Этого вполне достаточно. У Вас всё будет хорошо, в конце концов... :)
 
Но, меньшее, чем например, бросить в болезни или после развода сделать вид, что человек для тебя умер и будто не было долгих лет жизни и любви..или побои и мучения психологические.

вы с этим в реальной жизни сталкивались или только из книг?


не всегда. Иногда бывает так, что у мужчины масса положительных качеств, но он слаб перед женским полом. Поэтому, ставятся весы и вперед

в каком смысле слаб?
теряет сознание и
"не может пропустить ни одной гнусной модистки"
или боится предъявить гулящей женушке?


Можно гордо уйти, бросив и всю жизнь мучатся..а можно поступить мудро..но мудрых женщин мало, а горделивоприбаханных много..и я не отношу себя к первым, к сожалению..но все осознание приходит с опытом


а чЁ мучатся с глаз долой из сердца вон вырвать с мясом и скормить бешеным псам...

или простить и жить дальше это сложней..

можно еще отомстить

Едут двое в СВ - мужчина и женщина. Оба семейные - оба в командировку.
Она:
— Мне, наверное, там сейчас муж изменяет.
— А мне жена...
— Отомстим?
— Отомстим!
После.
— А я бы еще мстила бы и мстила!...
— А я не злопамятный (ну или как вариант - отходчивый).
 
Так сексуальное охлаждение так или иначе наступает через несколько лет, что теперь, пережениваться каждые несколько лет что ли?

- нехуёвая подача! малаццо! :клас::D

зы. ты тут новенькая, так что народ начнет счас по традиции сиськи просить. будь готова :-)
 
Так сексуальное охлаждение так или иначе наступает через несколько лет,
Большинство теоретиков-женщин этого не признают, они предлагают "работать над отношениями".:D что с них возьмешь....теоретики.
 
зы. ты тут новенькая, так что народ начнет счас по традиции сиськи просить. будь готова
Если клон - то уже с сиськами. Нет - быстро вырастут на такой унавоженной страстями почве...
 
Так сексуальное охлаждение так или иначе наступает через несколько лет, что теперь, пережениваться каждые несколько лет что ли?
вообще мой пост был о том, что может быть причиной развода:

когда вероятность секса мужа/жены на стороне уже не волнует
 
Тетеньки, а вот вопрос....если в семье один супруг заболел, не смертельно, но долг отдать не может, тогда как быть, разводиться или можно изменить?
 
вы такие прям как будто умудренные опытом старцы, общающиеся с детьми :D
отчего бы и не поспорить для разнообразия ))

- на самом деле оно имеет значение таки, возраст-то.

Вот про себя скажу - раньше как-то казалось что глагне - всех выебать. А счас так не кажется. Смотришь вогруг - стока всего не попробовано, столько услад мимо идут. Созерцать хочется, видеть сцуко мир. Ибо калейдоскоп "пизда-сиськи-жопа" тоже надоедает.
 
Работать-то надо, только чтобы отношения не были как чемодан без ручки... Работаешь над ними, работаешь, а толку нет много лет подряд.

- хуета все это. Нет ничего вечного. И не надо работать ни над чем - если оно твое - все полуячается охуенно и без идиотского напряга. Это касается что жизни вообще, что личной жизни.

или признают и находят новые отношения

- пиши толковее - "скачут по хуям, аки ковбои на родео". Образность должнв быть! :D
 
или признают и находят новые отношения
Отношения или создают новую семью? если создают новую семью, то через некоторое время она так же надоест и опять придется новую создавать?
 
Назад
Зверху Знизу