Абхазия, новая горячая точка?

Веб-камера в Гаграх

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно сказать конечно не сезон, не то место... Но знающие люди по Абхазии - напишите плиз, когда посмотреть, чтобы реально много народу на пляже было... Ну например скажите - зайди с 1 по 10 июля в 10 утра. Или как то так.
 
Можно сказать конечно не сезон, не то место... Но знающие люди по Абхазии - напишите плиз, когда посмотреть, чтобы реально много народу на пляже было... Ну например скажите - зайди с 1 по 10 июля в 10 утра. Или как то так.
ещё рановато,зайди после 20-25 июня. в Абхазии отдыхающие есть круглый год, сезон начинается с конца июня и до октября. а место норм. камера висит над входом на центральный пляж в г.Гагра.



Если не трудно, расскажи что на данный момент? Какая пенсия.
пенсию им платит россия (страна-террорист) около 5тыс. Абхазская пенсия маленькая 500руб.

зарплаты разные (как и у нас)

зато есть возможность хорошо заработать на курортном сезоне и на фруктах.

налоговая и остальные службы ведут себя очень скромно, даже правельнее сказать они там для галочки

комунальные платежи оочень низкие

там всё не так плохо, как многие тут пишут, жить в Абхазии проще и лучше чем тут у нас. как и везде там есть довольные и не довольные, ленивые и трудолюбивые и т.д..



Все ли государственные здания отремонтированы после войны (так как 6 лет прошло).
война закончилась в 1992г и длилась 1 год! мне кажется вы путаете Абхазию с Осетией

это такой же форум как ХФ зайдите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Может там отдыхающие в прятки играют, кто попал в обзор веб-камеры, тот платит по тройному тарифу?
А тем временем в не совсем курортной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
народу намного больше, чем в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, очереди на таможне сами по себе еще ничего не говорят в принципе... Это может быть как много людей - так и плохо организованная таможня.
я на днях туда еду, по приезду скину видео с регистратора, вы всё поймёте
 
война закончилась в 1992г и длилась 1 год! мне кажется вы путаете Абхазию с Осетией

Да, тут ошибся - как то машинально не подумав написал. Но вопрос тот же - все государственные здания целые и отремонтированные, тем более что с 92 года?

я на днях туда еду, по приезду скину видео с регистратора, вы всё поймёте

Еще раз - сама по себе очередь ничего не значит. Можно из 200 машин в день сделать очередь большую, а можно 1000 в день пропустить быстро.

Это как "референдум" в донецкой области... Например в Мариуполе открыли 4 участка на 500 тысячный город. Вместо чем почти 200. Итого толпы народа.

ещё рановато,зайди после 20-25 июня. в Абхазии отдыхающие есть круглый год, сезон начинается с конца июня и до октября. а место норм. камера висит над входом на центральный пляж в г.Гагра.

Отлично. Посмотрим что там 25 будет.



пенсию им платит россия (страна-террорист) около 5тыс. Абхазская пенсия маленькая 500руб.

Ок. То есть все 100% людей получают от России пенсию в 5000 грв + 500 своих? Что кстати ка я понимаю соизмеримо с нашими пенсионерами, только им россия (страна-террорист) не добавляет.

зарплаты разные (как и у нас)


Но у нас все же есть средняя. Есть минимальная.


Я вот не был в Абхазии и тратить свой отпуск на сомнительное (в плане не проверенное) удовольствие точно не хочу. Поэтому поехать посмотреть самим я не могу.

Вот тут фото. На фото правда? Причем интересуют вокзалы. Ладно 20 20 лет, но последние 6 лет там россия (страна-террорист) какие то деньги выделяет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Да о чем спорить, тут явно вброс (я в абхазии был после войны не раз, родственников там у меня тоже много).
1 Какие 10 млн? Это фантастика, как-бы доходчивее пояснить...
а) откуда они могли взятся (каждый 14-й россиянин приехал что-ли).
б) где они могли жить, есть или каждый приезжал на день со своей едой и т.д. там разрушена инфраструктура, несколько сот тысяч - миллион возможно, но 10 млн...
2 Тут прямо на форуме видел фотоотчеты, люди ездят, снимают (моих нет, я вообще все собирался и так ни одного не выложил, да и желания уже нет). Можете посмотреть на досуге, не знаю может вас лично водят где-то по виллам.
3 Про войну которая закончилась в 92-м
мне году в 96 а то и позже обещали (точно не помню, но не ранее 94-го точно, скорее 96-98й) показать подбитый танк (недавно), но к сожалению его утянули, не успел, это все было в пригороде Гагры, может война официально и не велась, но перестрелки еще продолжались.

При этом частный сектор я-бы сказал и во время войны неплохо выглядел, там вполне симпатичные домики, не знаю, может дело в том что наша архитектура приелась, а там стиль как-бы другой...

По словам Сочинцев многих, Абхазия начинается там где заканчивается большой Сочи или просто Сочи (Адлер).
Не верите посмотрите карту. Всего пару км от олимпийских объектов.
 
Останнє редагування:
2. конфликт был между Грузией и Осетией (Грузия напала на Осетию)
:eek:
И что там делали русские.
Хуйло на прессухе 2012 сказал, что война в Грузии была спланированная в 2006 году операция.
На ютубе ищите - и наслаждайтесь. Можете послушать Илларионова, он много чего знал и знает наперед.;)
 
перед первой войной??? а это когда? в 18 веке? мадам сколько вам лет?
Для тех ,кто думает,что очень умная. Так называемая,гражданская война 1992года.Только звиадисты были белобрысые,в росс военной форме,на рассейской технике.И прикатили со стороны Сочи. Вы отдыхали рядом с наехавшими войсками? С войсками,а не грузинскими оборванцами партизанами? Лично я не рискну туда ехать с ребёнком.

Да я уже посмеялся, с твоих неофициальных 10 млн., более глупой информации по Абхазии придумать трудно.
Здесь я с Вами согласна. В Крыму собаки бегают по пляжу. А там разрухи нет.
 
2. конфликт был между Грузией и Осетией (Грузия напала на Осетию)
мадам, вы историю начали учить в 2008?

И что там делали русские.
как всегда помогали создать коллапс всему.

стыдно,батенька, не знать
 
Вот тут фото. На фото правда?
многие фото старые. за 20 лет после войны там очень много сделано.ю но работы ещё много. те сдания и санатории которые востановнены выгледят просто велликолепно. я обязательно привезу свежие фото.

Еще раз - сама по себе очередь ничего не значит. Можно из 200 машин в день сделать очередь большую, а можно 1000 в день пропустить быстро.
в очередях на абхазской таможне машины с номерами с разных стран и разных регионов России

Ок. То есть все 100% людей получают от России пенсию в 5000 грв + 500 своих?
да получают все Российскую пенсию в Российской валюте )))

мадам, вы историю начали учить в 2008?
я закончила её учить в 1996 ))) эту информацию знаю из жизни, а не из зомбоящика или учебников

Так же можно сказать, что россия (страна-террорист) напала на Чечню. Или Украина напала на Донбасс. Осетия - территория Грузии. Так же как и Чечня - территория России.
про Чечню ответить не могу, меня никогда н7е интересовал это вопрос. а вот про Украину и Грузию как раз так оно и есть......начать войну против своего народа не додумался даже Гитлер

Так называемая,гражданская война 1992года.Только звиадисты были белобрысые,в росс военной форме,на рассейской технике.И прикатили со стороны Сочи. Вы отдыхали рядом с наехавшими войсками? С войсками,а не грузинскими оборванцами партизанами?
видимо та, которая считает сябя жууутко остроумной былы в Абхазии во время войны....что ж...добавить нечего. вали во ЛЬВОВ
 
видимо та, которая считает сябя жууутко остроумной былы в Абхазии во время войны....что ж...добавить нечего. вали во ЛЬВОВ
Да,была. Отдыхала до средины октября. А после того,как все отдыхающие выехали,началась война.

Понаедут и умничают.
 
Шо за хуйло? С...аакашвили? Обама? Керри? Расмуссен? Порошенко? Турчинов? Я...ценюк? :rolleyes:

Заходишь в youtube.com. Пишешь одно слово "хуйло". Наслаждаешься первыми 4 вариантами.

Вот самый первый вариант. К сожалению первоисточник только на втором месте.



многие фото старые. за 20 лет после войны там очень много сделано.ю но работы ещё много. те сдания и санатории которые востановнены выгледят просто велликолепно. я обязательно привезу свежие фото.

Я вот конкретно спросил про здания вокзалов. И что значит еще много работы? За 20 лет не сделали базовых вещей? И последние 6 лет - с деньгами от России еще?

да получают все Российскую пенсию в Российской валюте )))

То есть получают скажет так - весьма не большую пенсию - которую платит россия (страна-террорист). Если бы не деньги России - пенсионерам не было бы на что жить вообще?

про Чечню ответить не могу, меня никогда н7е интересовал это вопрос. а вот про Украину и Грузию как раз так оно и есть......начать войну против своего народа не додумался даже Гитлер

Вы меня простите, но это явное лицемерие. Про чечню мы вообще не знаем, а про другое знаем досконально.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тем не менее к нему не прилепилось ничего намертво. А вот слово "хуйло" стало словом-синонимом фамилии нынешнего президента РФ. Это от того, что имеет место сильный резонанс в социуме, в отличии от ситуации с Порохом.

Есть замечательный анекдот уже:

- Алло, это кремль?
- Да.
- Поздравьте Хуйло с его праздником!
- С каким праздником?!
- Значит, кого поздравлять - вы в курсе...
 
я закончила её учить в 1996 )))
вау снимают шляпу. вы гениальный, о событиях происходивших с 1997 при вас говорить не стоит....


про Чечню ответить не могу, меня никогда н7е интересовал это вопрос.
да кто бы сомневался. поребрики не многогранны.
а начать войну против своего народа не додумался даже Гитлер
ничего удивительного в том что вы не слыхал о Путине. вы же в 96 закончили учить историю, а про рф вас не интересовало ваще. там много новых букв и цифр найдёте, в новейшей истории рф.

зы.добавлю вам как историку.... я был в Сухуми до, после и во время войны.
 
Останнє редагування:
Думаете замутили, чтобы наполнить пляжи, там где надо :)
 
Назад
Зверху Знизу