Абхазия, новая горячая точка?

Когда была вторая?????????????
Может вторая,а может оккупация. Когда независимость объявили.
Если Вы сможете переубедить..........давайте.
Я давно там не была. Если отстроились- я рада за них. Если так хорошо,чего они взбунтовались.

А что Гандиади,восстановили?
 
А что Гандиади,восстановили?

Гандиади давно переименовали.
Там война была сутки.Дома тех Грузинов,что принимали участие в боевых действиях сожгли,взорвали и т.д.
Отдыхающих МОРЕ!!!!!!!!!! Не работает только один санаторий "УКРАИНА",что на въезде в старую Гагру.
 
Как? Как Вы туда ездите? Какой пашпорт?

Я на машине.Поезд Минск-Адлер,Москва-Адлер.Маршруткой до Весёлого(30-35руб),далее пешком через границу,затем маршрутками до пункта назначения.До Гагры 70руб.Гантиади на пол пути до Гагры.
Паспорт-загран.
 
Это типо в плане, 40 км далёко???,

От Сочи до границы с Абхазией 40км.
Хоть на карту посмотри писака.

От Сочи до границы с Абхазией 40км.
Хоть на карту посмотри писака.
Это типо далеко??? в чем вопрос, написано неподалеку от Сочи.
 
Просмотрела фото Абхазии. Вокзал Гудауты. Как бомбили,так всё и осталось. Ужас. Столько лет прошло,а они ничего не восстановили.
 
Как? Как Вы туда ездите? Какой пашпорт? Отдыхающие,думаю-рассияне.

туда многие ездят, и вполне довольны. никаких военных действий там давно нет. отдыхающих очень много и с каждым годом всё больше.

местное население благодарно России и Путину за поддержку.

да, не всё восстановлено, да ещё много работы...но, прошло чуть больше 20 лет после войны-это так мало....и за это время они очень много сделали. Дороги в Абхазии отличные, пляжи бесплатные, люди гостеприимные и уникальный климат!


задумайтесь об этих цифрах:
протяженность территории Абхазии около 260км, населения чуть меньше 250тыс, а отдыхающих в прошлом сезоне было около 10млн(не официальные данные). В Абхазии, лично я там видела отдыхающих турков, немцев и очень много украинцев

Эта точка и не остывала с 2008.

нуууу, это разве что для эвропейского Харькова (а где это?)

Последний раз была перед первой войной. Не думаю,что они отстроились,после того,как их снесли в боях. Я о том и говорю,что живя в райском уголке,они обречены быть богатыми. Но не срослось.
перед первой войной??? а это когда? в 18 веке? мадам сколько вам лет?
 
Может быть во сне?

Да не во сне,а на яву.
Я в Абхазию дважды в год езжу с 1990года.
Моя теща и шурин живут в Гагре от моря 7-8минут медленным шагом.
В том году был в мае и августе, количество отдыхающих и очереди на таможне я вижу.
В этом году был на олимпиаде с 16 по 25 февраля,поеду в августе.
Может Вы мне попытаетесь доказать как там хреново?

Эта точка и не остывала с 2008.

А,что произошло в 2008г.Может я,что-то пропустил?
 
Это было в Абхазии?
По поводу агрессии почитайте историю о конфликте 2008г в Ю.Осетии,и спросите Осетин(хоть северных,хоть южных) про их отношение к Грузии.

А что же у них сейчас переворот,если там так хорошо?
 
Агрессия России против Грузии.
1. причём тут Абхазия? :confused:
2. конфликт был между Грузией и Осетией (Грузия напала на Осетию)
3. нахрена писать о том в чём ты ничего не соображаешь? хоть бы погуглила перед тем как писать:rolleyes:

А что же у них сейчас переворот,если там так хорошо?

у них не переворот, а смена президента по просьбе народа...причём проходит всё очень мирно



Может быть во сне?
нет не во сне, а по работе. я езжу туда почти каждый месяц с 2006г
Может быть во сне?
Ты заявила про 10 млн. туристов, это из области фантастики.
Анализ туристических потоков в Абхазии за 2013 г.
1. не ты, а ВЫ
2. вы ещё данные по налоговым отчётам опубликуйте...посмеёмся вместе.

Может Вы мне попытаетесь доказать как там хреново?
ага, щас они вам докажут что вы туда не ездите...
 
Останнє редагування:
2. конфликт был между Грузией и Осетией (Грузия напала на Осетию)

Так же можно сказать, что россия (страна-террорист) напала на Чечню. Или Украина напала на Донбасс. Осетия - территория Грузии. Так же как и Чечня - территория России.
 
Да не во сне,а на яву.
Я в Абхазию дважды в год езжу с 1990года.
Моя теща и шурин живут в Гагре от моря 7-8минут медленным шагом.
В том году был в мае и августе, количество отдыхающих и очереди на таможне я вижу.
В этом году был на олимпиаде с 16 по 25 февраля,поеду в августе.
Может Вы мне попытаетесь доказать как там хреново?

Если не трудно, расскажи что на данный момент? Какая пенсия. Какие средние зарплаты. Все ли государственные здания отремонтированы после войны (так как 6 лет прошло).

Да, очереди на таможне сами по себе еще ничего не говорят в принципе... Это может быть как много людей - так и плохо организованная таможня.
 
Назад
Зверху Знизу