А вы уверены в своем партнере/партнерше?

Да, вот это женщина, даже я понимаю. Если не пиздит, конечно.
нивжисть. зачем? сказала то, что думаю.
Если бы мне пришло в голову строить из себя мужика в форуме, я бы именно так и делала - хуями бы сыпала. :rolleyes:
да очевидно же, кто это
 
никогда не сталкивался, но не простил бы, однозначно...
это не слабость, ведь девушки декларируют, что они раздвигают ноги, лишь при наличии каких-то чувств, симпатий, тогда о каком прощении может быть речь, если она "чувственно" отдалась...
на фуй с пляжа...
безчувственно можно?
 

Колись, настучал на меня, стукачок? Мне только что штраф пришёл за неадекватное поведение млять :іржач: И это после того, как ты полчаса пиздел о том, что я, будто бы, чужого ребёнка воспитываю, и как твоя жена рога вмочила. Пиздец.

Модератор сказав(ла):
Уважаемый(ая) Anton Ego,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: Неадекватное поведение на форуме

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 7 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Вопросы по форуму

Ваше сообщение:
https://www.kharkovforum.com/index.php?posts/18367901/
Шото тебя на теме чужих детей клинит, дружище. Сам ссышься, чтоле? Хотя, после запила рогов оно любой бы очковал, я так думаю.


-------
С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум
 
А вы уверены в своем партнере/партнерше?навеяно темками об изменах....
Когда "партнере/партнерше" любишь, то мозк настолько затуманен, что ничего вокруг не замечаешь. А если обращаешь внимение, значица - не любишь.
 
Колись, настучал на меня, стукачок? Мне только что штраф пришёл за неадекватное поведение млять :іржач: И это после того, как ты полчаса пиздел о том, что я, будто бы, чужого ребёнка воспитываю, и как твоя жена рога вмочила. Пиздец.

ох и тупой... :(
но в данной ситуации согласен с модером - таки и неадекват...
 
Когда "партнере/партнерше" любишь, то мозк настолько затуманен, что ничего вокруг не замечаешь. А если обращаешь внимение, значица - не любишь.
Да ты красавец. Так всякая блядь, после того, как муж застанет её, ебомую тремя мужиками у себя дома, может заявить "да ты меня не любишь, иначе бы и внимания не обратил!".

ох и тупой... :(
но в данной ситуации согласен с модером - таки и неадекват...
Стукач позорный.
 
ни в чём нельзя быть уверенным и не в ком, но жить то как то надо.
да и еще раз да!

Можно 100 раз доверять, оказаться обманутым и даже никогда не узнать об этом!:)

Однако, жить и никогда никому не верить едва ли кому-то удастся.
 
Я вообще не понимаю смысла поднятой темы. Измена то в голове. А просто так лоботомию не сделаешь.
 
И что за горе тогда?

Бухыхы, прикинь вот идешь ты со своей женой по району, а у тебя за спиной мужики ухмыляются: обацэ, а я ее ебал)))) Но ты этого не знаешь и соответственно ниипически счастлив гы)
 
Назад
Зверху Знизу