А вы уверены в своем партнере/партнерше?

Твоя жена девственницей за тя выходила?

Дружище, отвечать вопросом на вопрос — дурной тон. Хоть я и понимаю к чему ты клонишь, но грамотного диалога из этого не выйдет. Это я так, к слову)

По сути вопроса — нет.

И чо?:)
 
Бухыхы, прикинь вот идешь ты со своей женой по району, а у тебя за спиной мужики ухмыляются: обацэ, а я ее ебал)))) Но ты этого не знаешь и соответственно ниипически счастлив гы)

Всегда мечтала иметь жену... Прикидываю вот, как это было бы, если бы у меня была жена.
 
еси б не была уверена, я бы не была б с ним
 
Всегда мечтала иметь жену... Прикидываю вот, как это было бы, если бы у меня была жена.
Давай я тебе расскажу. Ты бы не могла спокойно пойти в гараж. Она бы постоянно тебе звонила, когда ты пьёшь пиво и спрашивала "ты не забыл купить макароны? и вообще, где тебя носит?". Тебе приходилось бы ходить в ненавистные магазины и уныло носить за ней вещи. Секс бы регламентировался, в основном, ею. Но в целом это всё не страшно. Ты бы её любила и была счастлива. Наверное.
 
мудро как мир, а если б у дедушки была пизда?

Я даже не знаю. Если квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, а E=MC2, то наверное можно предположить, что если бы у дедушки была пизда, то он был бы бабушкой.
 
да и еще раз да!

Можно 100 раз доверять, оказаться обманутым и даже никогда не узнать об этом!:)

Однако, жить и никогда никому не верить едва ли кому-то удастся.


а я живу с принципом обман всегда вылезет наружу, так легче мне
 
бессвязно восторгаюсь, хуле хотела сама не знаю. Но нам девочкам разрешено не знать-с

Бля, ну хули тогда... Это... Типа ну... Как его... Это самое... Короче на, это тебе бля!:D

954692099.jpg
 
А вы уверены в своем партнере/партнерше?навеяно темками об изменах....

На все 100. Хотя, может это из-за того, что я не из тех людей, которым свойственна беспричинная ревность, точнее, безвескопричинная.
 
А вы уверены в своем партнере/партнерше?навеяно темками об изменах....
Ага,уверена!! А звонок девушки,позвонившей 5 минут назад и поведавшей мне о том,что она 3 дня была с моим мужем в Киеве и специально приехала его навестить,я просто проигнорирую:ги:
 
Назад
Зверху Знизу