А вы поедете этим летом в Крым?

приехал с краснодара

8008316.JPG


:D
 
закрывать границу, поезда не пускать, все это только еще больше крым против украины настроит, а вот запретить интернет магазинам продавать в крым
 
Это все равно, что в Эфиопии снег запретить.

Ты хочешь сказать, что они знают, что такое интернет?

Bn1JDsowZJ0
теперь понимаю почему в русских новостях пишут что, Ставрополь отправил 360 тонн гуманитарной помощи, другие области деньгами скидываются, они и в саммо деле там не доедали, от голода пухли
а на счет интернет магазинов мне кажется поуменшится желающих заказывать технику, учитывая стоимость доставки с киева и москвы
 
Вести из Ялты. Курс уже не 3,8 как обещали. В магазинах курс 3,1, если менять наличные вообще 2,5.
Пенсия пришла на 25% больше. Пока обещают не поднимать коммуналку. Цены на продукты пока прежние, появились новые продукты российского производства, говорят вкусные.
Пр сезон и аренду. Знакомые, соседи, знакомые знакомых, в основном пытаются сдать квартиры длительно. Никто особо туристов не ждет, брони нет.

Да так и есть. Мама пенсию получала 1500 грн, сейчас получила 8000 рублей. Сколько это в гривнах сейчас? Говорит обещают поднять к июлю на 100%. Не знаю будет ли так?
Разговаривал с товарищем, водитель в СБУ(как сейчас называется хрен его знает), получал 5000 грн, сейчас получил 90 000 рублей:eek:
На счет не сезона, так это и ежу понятно, что он сорван. Очень расчитываю отдохнуть на пустынных пляжах))) Типа людей как зимой, мало, но тепло и пляж мой!)))

а на счет интернет магазинов мне кажется поуменшится желающих заказывать технику, учитывая стоимость доставки с киева и москвы

Да поуменьшится, в Крыму очень активно заказывали по инет магазинам. Выбор там невелик, почти все по интернету покупали. Но кому от этого лучше? Потерять такое количество покупателей.
 
Разговаривал с товарищем, водитель в СБУ(как сейчас называется хрен его знает), получал 5000 грн, сейчас получил 90 000 рублей:eek:
Недолго вашему товарищу работать. ;)
:D
Предателей не бывает бывших - если однажды предал, то это клеймо на всю жизнь. :) И таких, на кого нельзя положиться, из спецслужб обязательно повыкидывают. Сейчас нет, сейчас нельзя по политическим моментам, но чуть время пройдет, и - досвиданья! :D
(не зря же уже некоторые армейцы, кто остался в Крыму, звонят знакомым, и потихоньку выясняют как бы сюда теперь пропетлять служить. А уже болт! :ги:)

На счет зарплаты в 90, то судя по всему в Крым теперь рванут все водители России, включая Москву - "в интернетах" вакансии водителя дают в разы меньшую картинку по уровню зарплаты. ;)
Так что думаю тут вы чуть-чуть бре-бре... :D

Очень расчитываю отдохнуть на пустынных пляжах))) Типа людей как зимой, мало, но тепло и пляж мой!)))
Вам с собой завернуть, или на месте жрать изволите? :іржач:
 
Сегодня вернулась из Алушты.Отдыхала 20 дней.Погода великолепная.Народа нет.Товаров в магазине полно.АТБ всех спасает-цены прежние. Гривня ходит.Сегодня таможенники в Джанкое сказали ,что с 25 апреля на ребенка нужно будет предоставлять документ о согласии второго родителя на вывоз дитя за рубеж,если ребнок едет с кем-то одним (мамой или папой).
 
Сегодня вернулась из Алушты.Отдыхала 20 дней.Погода великолепная.Народа нет.Товаров в магазине полно.АТБ всех спасает-цены прежние. Гривня ходит.

Купались, загарали?

Зато как человек забагател-то теперь! :D

Ага. Зато в раше фсбшникам похоже недоплачивают. Где справедливость? :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага. Зато в раше фсбшникам похоже недоплачивают. Где справедливость? :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чорт. Ну это крымчанам наверное спецом так платят чтобы они могли содержать всех родственников, которые жили за счет туризма. А что, правильно.
 
Разговаривал с товарищем, водитель в СБУ(как сейчас называется хрен его знает), получал 5000 грн, сейчас получил 90 000 рублей
ФСБ, наверное, это называется)) если он водитель, и если при погонах, то максимум прапорщик. это от силы 30 тыс на руки. если гражданский, то от силы тыщ 15, и все время на выездах
 
ФСБ, наверное, это называется)) если он водитель, и если при погонах, то максимум прапорщик. это от силы 30 тыс на руки. если гражданский, то от силы тыщ 15, и все время на выездах
кто ж теперь признается, что повелся как лашара на обещания? :іржач:
теперь будут до последнего "держать марку", рассказывая о райской жизни и огромных зарплатах:yahoo:
 
Последний поезд на Симфер - 27 мая 2014. Дальше продажи билетов нет.

Какбэ ЖД об этом официально сообщала...
У папы 70лет в конце мая, думала удастся съездить ((возраст и состояние здоровья родителей и непонятно увижу ли я их ещё живыми...) несмотря на все НО(большой срок. отсутствие загранпаспортов. разрешение на вывоз/ввоз рбенка)... После новости про пиостановку продажи билетов поняла что уже никто никуда не едет.
По этому поводу пообщалась вчера с сестрой (самой адекватной, как я считала, из всех родсьтвенников в Крыму). И после фразы "Да ваши спецом это сделали чтоб окончательно сорвать нам сезон!" поняла что моральной сил общаться уже как-то н хватает ((( Спцом сбросила инфу с сайта о причинах таких мер. В ответ "ОООО, а у нас дают другую информацию.."
Спросила как у них там? (в Евпатории). говорит - всё нормально, всё спокойно. Правда вчером стараемся не ходить, потому как не хочется нарваться на пьяную самооборону. Так что н переживай, у нас всё хорошо!"
Это нормально и хорошо?!
О чем можно ещё говорить?

Сегодня таможенники в Джанкое сказали ,что с 25 апреля на ребенка нужно будет предоставлять документ о согласии второго родителя на вывоз дитя за рубеж
и тут у мну возникает дилма с отправкой дочери в Крым к родствнникам (дитё хо...) - папа-то её в Крыму живет. Получатся с Украины не вывезешь без его согласия и назад не ввезешь без моего?..
 
если он водитель, и если при погонах, то максимум прапорщик. это от силы 30 тыс на руки. если гражданский, то от силы тыщ 15
Да, у северного соседа все возможно :незнаю: - россия (страна-террорист) страна загадок и парадоксов. :D

У них может быть что честно тянущий в ФСБ лямку юнит "водитель" получает 15-30 тыс., а юнит "водитель-иуда" все 90 сходу (а дальше еще обещают повышать и повышать :ги:)!
(для прокачки навыка, нужно всего-лишь предать свою страну ;))
:D


З.Ы. Мне вот что интересно, если водитель ФСБ-шник дважды переметнется - сначала к врагу, а потом обратно в Рашу, ему положат зарплату в 180 тыс. рублей? :rolleyes:
 
и тут у мну возникает дилма с отправкой дочери в Крым к родствнникам (дитё хо...) - папа-то её в Крыму живет. Получатся с Украины не вывезешь без его согласия и назад не ввезешь без моего?..
В сложившейся ситуации, вы лучше подумайте не про юридические сложности с ввозом-вывозом ребенка в Крым, а о эмоциональном состоянии ребенка - если вы его отправите туда, то можете представить сколько всего "доброго" и "хорошего" ваш ребенок выслушает в адрес Украины и своей мамы от тамошних родственников? :(

Там ребенок окажется между двух огней - с одной стороны он всем сердцем любит маму, а с другой, другие родственники, которых она тоже любит, будут лить на вас много чего нехорошего. Такое не всякий взрослый с устоявшимися взглядами и крепкой психикой выдержит, а ребенок?
В результате она либо будет с пеной у рта и истериками защищать маму, тогда уже и на нее лично польется грязь, либо замкнется и будет тихо ненавидеть и тех родственников и... вас (переадресованная агрессия).
Это вполне может потянуть на достаточно серьезную травму... :(
 
У папы 70лет в конце мая, думала удастся съездить ((возраст и состояние здоровья родителей и непонятно увижу ли я их ещё живыми...) несмотря на все НО(большой срок. отсутствие загранпаспортов. разрешение на вывоз/ввоз рбенка)...
А что касательно поездки к папе... я бы ехал в любом случае (без ребенка) - политические дрязги и все такое, это одно, но родители всегда выше этого! :увага:

Загран паспорт для поездки в Крым пока не нужен.


З.Ы. Сейчас дочитался - "большой срок", это беременность? Если да, то подход к поездке должен быть переориентирован на это обстоятельство, а не все остальное... :незнаю:

Так что сплошной чес и брех.

Да вся россия (страна-террорист) на этом стоит! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу