А вы поедете этим летом в Крым?

да и правильно это. сараюшники развалюшки и койка в предбанничке мало кому нравится - проще уж тогда с палаткой в горы. А до мировых критериев надо тянуться, со скрипом, со стоном, ломая свою жадность, лень - но надо. а то так загнивающим и останемся. я б эти слова не только по отношению к Крыму, но и ко всей нашей стране.
 
да и правильно это. сараюшники развалюшки и койка в предбанничке мало кому нравится - проще уж тогда с палаткой в горы. А до мировых критериев надо тянуться, со скрипом, со стоном, ломая свою жадность, лень - но надо. а то так загнивающим и останемся. я б эти слова не только по отношению к Крыму, но и ко всей нашей стране.

да негде там отдыхать, негде. Пляжей нет. Они отсутствуют. нельзя там ничего построить. Если курятники убрать и сделать по уму, то цена будет зашкаливать
 
да и правильно это. сараюшники развалюшки и койка в предбанничке мало кому нравится - проще уж тогда с палаткой в горы. А до мировых критериев надо тянуться, со скрипом, со стоном, ломая свою жадность, лень - но надо. а то так загнивающим и останемся. я б эти слова не только по отношению к Крыму, но и ко всей нашей стране.

А зайдите на форум, полюбопытствуйте. Там как раз доказывают, что гадюшники пользуются бОльшим спросом. :D

ссылку кину в репу, а то так нельзя. Я в баню опять не хочу:D
 
это раньше йилы-що-давалы, а сейчас народ переборчивый и хочет отдыхать с комфортом - запросы соответствующие и надо бы тем, кто живёт с курортов не только считать деньги, но и вкладывать в развитие. а то столик пластиковый поставил - кафЭ, лежак на засраном песке поставил - плЯжъ...
 
это раньше йилы-що-давалы, а сейчас народ переборчивый и хочет отдыхать с комфортом - запросы соответствующие и надо бы тем, кто живёт с курортов не только считать деньги, но и вкладывать в развитие. а то столик пластиковый поставил - кафЭ, лежак на засраном песке поставил - плЯжъ...

песка нет - одни камни )))) в общем удачи новоросам. Пусть у них все получится :клас:
 
да и правильно это. сараюшники развалюшки и койка в предбанничке мало кому нравится - проще уж тогда с палаткой в горы. А до мировых критериев надо тянуться, со скрипом, со стоном, ломая свою жадность, лень - но надо. а то так загнивающим и останемся. я б эти слова не только по отношению к Крыму, но и ко всей нашей стране.

та ладно, а студенты там всякие или бедные , но счастливые молодожены? :D
 
А зайдите на форум, полюбопытствуйте. Там как раз доказывают, что гадюшники пользуются бОльшим спросом. :D

ссылку кину в репу, а то так нельзя. Я в баню опять не хочу:D
ага, спасибо! хотя и там обсуждают тенденцию на уменьшение этого супер-эконома. Он как раз для туристов со спальниками.

та ладно, а студенты там всякие или бедные , но счастливые молодожены? :D
вот я и предложила таким с палатками в горы :) и экономно, и романтично, и весело, по студенчески!

песка нет - одни камни )))) в общем удачи новоросам. Пусть у них все получится :клас:
как нет песка?
 

Ну, Евпатория, Мирный.

А Алушта-Гурзуф-Ялта-Алупка-Форос-Севастополь.. Это камни.

Более-менее было в Канакской балке-там микрогалька. Я еще для аквариума нагребла сумку. Хорошая была. Галечка...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Посмотрите видио как Севастопольцы деруться за Оливье .
"Под сценой образовалась ужасная давка, люди били друг друга, пинались и прорывались к порциям салата, которых и так хватило бы на всех присутствующих. Многие вырывали сразу по несколько порций, в итоге те, кто получил салат, были прижаты толпой к сцене, а те, кто еще не получил угощение, не могли подойти к месту раздачи", - рассказывают очевидцы.
 
Останнє редагування:
вот я и предложила таким с палатками в горы :) и экономно, и романтично, и весело, по студенчески!
Здрасьте. А море? Летом в горах жарко, мало кто ходит походами именно летом.
А мест для отдыха с палатками на берегу становится с каждым годом все меньше и меньше...
 
В третьих, если человек идиот и ведет себя на отдыхе как полнейшее быдло, то и отношение к нему будет соответствующее в любой стране мира, таких проще игнорировать. Даже если он в жизни больше не приедет конкретно в Крым потеря будет небольшая.
нарушена последовательность)

Сейчас век информации и один недовольный клиент отбивает охоту поселится у тысяч тех кто мог бы приехать.
 
Здрасьте. А море? Летом в горах жарко, мало кто ходит походами именно летом.
А мест для отдыха с палатками на берегу становится с каждым годом все меньше и меньше...
Дык, куча мест где люди с палатками и прямо на берегу, можно по горам и выйти к морю, а можно исключительно море. Например, Портовое. Не южный берег - зато очень бюджетно. песок и море + здоровенные наглые чайки :-)
 
А зайдите на форум, полюбопытствуйте. Там как раз доказывают, что гадюшники пользуются бОльшим спросом.

Вполне возможно. Так как многие россияне ехали в крым мотивируя тем что Анапа и краснодарский край дорого. Знакомые в Анапе отстроиоись, мини-отельчик, но и цены там некрымские
 
:D:D:D
смех и грех...
чувствую, отдых в Крыму в этом году будет просто прекрасен - чистейшая вода, пустой пляж, цены ниже плинтуса, красоте-е-е-ень :D
продолжайте в том же духе :D



скажи? - сказка...тишина и покой, давно в Крыму такого не было :D

будем надеется,быстрей бы лето)
 
все это красивые слова,это ж какие богатые россия (страна-террорист)не толпой рванут в Крым???не проще ли в таком случае за те же деньги поехать в Таиланд или Мальдивы?? а по поводу того что Московская дама писала мол россия (страна-террорист)не не снимают сарайчики,сам лично видел как Москвички ,в целях экономии снимали халупки!

как-то в студ. время отдыхали в Одессе. Так выбирали самое дешёвое. Комнатка без окна и 2 кровати времён Наполеона, пыльно, сыро, удобства во дворе, кухни нет. И тогда казалось - та нормально! А сейчас я даже за доплату в такое не зайду. Лучше вообще не поеду, чем так.
Хотя это сугубо моё мнение, но, думаю, что люди меняются, благосостояние, требования.
И превалирует уже средний сектор, и комфорт, а не сараюшки эконом.
 
все это красивые слова,это ж какие богатые россия (страна-террорист)не толпой рванут в Крым???не проще ли в таком случае за те же деньги поехать в Таиланд или Мальдивы?? а по поводу того что Московская дама писала мол россия (страна-террорист)не не снимают сарайчики,сам лично видел как Москвички ,в целях экономии снимали халупки!
и мало того , приезжали палаточными городками, по одиночке дикарем, я наблюдал даже автомобиль "москвич" с рассейскими номерами примчавший из ебеней в крым.
будут жить рассеяне и в трущобах , знаете одно но, морально тяжело
BjljnDoCEAEGF6I.jpg


хлеб 20 р , водка 120 р , непонятно это дорого или дешево
но ажиотаж цен будет высок , вам будут предлагать все услуги вплоть до интимной близости , абы оправдать завышенную стоимость, ни для кого не секрет, что тарифы в новом Крыму возрастут по отношению и так некогда высоких Украинских тарифов. так что не вижу смысла тратить денюшку на неизведанного зверька (а недай бог что случиться там с вами, думаете Рассея станет вам там помогать ? им проще будет вас вывезти за пределы п-ова и бросить на материке )
 
да говорю же морально , психологически дорого, смотрите кажется вроди жалко за рубли покупать по отношению к гривне
na-rynkah-kryma-nachali-prinimat-dlya-rascheta-rubli_3.jpeg
 
ого, быстро перенастроились. Уже и цены в рубелях...
 
1392701218_1744617353.jpg

страшно и смотреть на ихние ценники , вспоминаются миллионы , и нелепые нули
 
Назад
Зверху Знизу