А вы поедете этим летом в Крым?

Поеду..Ласты и маска хорошие..И лично мне плевать на политиков..Я и не такое видывал..
А такое видывал?

888_7.jpg


:D
 
Флэшки из фотика вынимай и ныкай, а то сранооборона заберет, выкладывать нечего будет. А лучше стримь сразу на сервер.

как-то не страшно совсем, а вы не боитесь бандеровцев на улицах Харькова? :D это из той же серии :D

говорят Украина плохая, не спасла крымчан...)))

Украина - пркрасная страна, а вот руководители ее на протяжении всех 23 лет - гавно, ведь при всей полноте власти, так и не смогли сделать Крым украинским, а жителей крыма - украинцами, что эти самые жиетли и выразили на референдуме...
в Крым еду-еду-еду...
а вам - не советую, да, хреново там будет, честно гвоорю, нечего туда ехать вобще, я поеду - все вам расскажу потом :D

Думаешь долго ждать? когда призыв в армию РФ кто знает? Паспорта уже будут у пацанов на руках
насколько помню, крымчанам было обещано, что их дети будут служить в Крыму :D
хотя, перед поездкой в Крмы для меня это имеет мало значения, меньше народу - больше кислороду, красота-а-а ...
 
в Крым еду-еду-еду...
а вам - не советую, да, хреново там будет, честно гвоорю, нечего туда ехать вобще, я поеду - все вам расскажу потом :D

да езжайте, вперед: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44167665&postcount=2174

насколько помню, крымчанам было обещано, что их дети будут служить в Крыму

ага, до 2016 года, но уже аксенов пообещал и дагестан, и магадан
 
Вау, всего 330 отдыхающих из Харькова в Крыму - отлично. Будет чисто и дешево.:D
 
В фильме война, тот который с чадовым и бордовым главарь чеченской банд группы герою чадова и говорит мол: " ви белые у вас и морэ белое, а наше морэ черное".... Все время думал, ну что за херня, а теперь оказывается что черное таки чеченцы поделят.....
 
Я поеду, как всегда, мне всё пох, я люблю Крым, хочу посмотреть в смиренные глаза татар, оооох, я такого чуда еще не видела:клас:
да с чего вы это взяли, россиян всегда там было валом, больше, чем украинцев. Сейчас звонила к своей, она грит, люди начали потихоньку ремонты сделать к новому сезону, пожелаем им удачи. А злобу свою оставьте для тех, кто этот Крым отдал. То что люди хотели в Россию, это их выбор, они устали.
детсад собрался, пипец, несут что попало, вот хохлы завидующие, сам не ам и другому не дам.
Я тоже люблю Крым. Мне вот знакомая из Севастополя позвонила, спрашивает, ведь ничего не поменялось? Мы же с семьей приедем в гости этим летом? У них уже спокойно, вчера даже снайперов с трубы котельной убрали (напротив штаба ВМС, который «без единого выстрела» взяли), так что можно ехать. Это без шуток, так и прозвучало.
а че сложности какие ?
Правда ли что поезда до Симферополя будут ходить только до 31 марта?
россия (страна-террорист)нам. Есть патриотически настроенные, которые решили поехать в крым в поддержку свежеобретенным соотечественникам.
В этом году не поедут ни украинцы, ни россияне. Ну, может, экстремалам что-то там будет по душе? Пройти успешно двойной кордон на перешейке, например.
Можно пройти, а можно "рожей не выйти". И поехать домой.
Что за радость поехать туда, где могут отключить свет и воду?Где продукты точно дороже? Где могут на улице начать стрелять? Много вооруженных людей - это для отдыха неподходяще.
Конечно, поеду. Истерия на ХФ по Крыму сродни истерии в российских сми про украинских бандеровцах...один к одному...
насколько я знаю - там вполне спокойно, по крайней мере там, где я собираюсь, и мои знакомые рассказывают и пользователи некоторые.
Поезда, кстати, как ездили , так и ездят, единственное - цены интересуют( хотя, Крым их , по-моему, всегда на Россию ориентировал), и шо там за валюта будет. Ребенок море обожает, в далекий загран не попру, тем более, воздух в Крыму нам нравится.
:D:D:D
дадада...сяду в поезд и поеду, фотки потом здесь выложу :D
Поеду..Ласты и маска хорошие..И лично мне плевать на политиков..Я и не такое видывал..
Я в Алушту на недельку от мандана отдохнуть

Кто там еще в Крым собирается? :eek:

Должно быть заседание в ФПС и ФТС по поводу Украины. Но предлагаются такие варианты:

1. Для пропуска пассажирских и грузовых поездов остаются переходы:
Успенская - Квашино
Суземка - Хутор-Михайловский
Наумовка - Казачья Лопань
Даже смена локомотивов будет проходить именно на этих пунктах.
2. Для пропуска грузовых поездов останутся переходы:
Валуйки
Гуково
с украинской стороны точки не определены на данный момент, может по Валуйкам дадут добро на пассажирский пропуск в сторону Купянска
3. Все остальные пункты на ж/д идут под закрытие.
4. Останется не более 15 - 20 поездов с Украиной в межгоссообщении:
2-3 пары Москва - Киев
возможно Москва - Одесса и Москва - Николаев
Москва - Кишинев в полном объеме
Санкт-Петербург-Киев
Москва-Харьков
Москва-Донецк
Москва - Днепропетровск
СПб-Донецк (или Мариуполь)
Белгород - Харьков
Киев - Ростов
Под вопросом:
Киев - Астана
Харьков - Баку
Харьков - Ташкент
Ебург - Запорожье (бывший 141/142)
Харьков - Н. Тагил.
Все остальное под отмену.
5. Погранслужба РФ настойчиво требует постройки обхода Зориновки, по этому поводу должно быть совещание.
6. С 18 (если не ошибаюсь) апреля прекращаются поездки в особом режиме для поездов Москва - Киев, двухсистемники также уберут со всех маршрутов.
7. Вопрос с международными пассажирскими поездами через УЗ пока открыт.
8. В Крым поездов летом не будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это с форума Московского железнодорожного агентства, почитайте - там много чего интересного пишут.
 
чувствую, отдых в Крыму в этом году будет просто прекрасен - чистейшая вода, пустой пляж, цены ниже плинтуса, красоте-е-е-ень :D

Вау, всего 330 отдыхающих из Харькова в Крыму - отлично. Будет чисто и дешево.:D
Господа, я вот не могу понять - с чего вы взяли, что цены сильно упадут и вы почти даром отдохнете? :confused:Вообще-то, если подумать, то из-за снижения количества отыхающих цены наоборот вырасти должны.
 
у них с булатовым раны идентичные, булатова в крыму пытали?
я ж говорю - вы не едьте, сидите тут, или в Египет (там, правда, по-настоящему стреляют, но то такое)

Вы вроде замужем и ребенок есть. Подумайте надо ли так рисковать...
 
Ну, да, какой правдивый рассказ! аж дух захватило, когда читала - не во всех ужастиках-боевиках такое встретишь!
Когда я писала, что самооборона паспорт порвала - дружно орали что пиздёжжж, а тут так правдиво... особенно, как передавали из банды в банду и на фотках чел стоит с обеими простреленными ногами - силён! так правдоподобно...
 
Ну как не притащить в тему такую красоту?

49530018_budem-otdyihat-tolko-v-rossiiv-kryimu.jpg




Очень хорошо сказала желающая поддержать крымчан москвичка на севастопольском форуме. Цитирую:

"Во первых просьба к модераторам снести никчемную ругань.

Во вторых комфорт не определяется позолотой и "дорогим пластиком". Скорее наоборот, индивидуальность, свойственная именно только той местности где отдыхаешь является очень немаловажным фактором. А позолоты и пластика настолько до фига дома, что от него уже устали.
В третьих, если человек идиот и ведет себя на отдыхе как полнейшее быдло, то и отношение к нему будет соответствующее в любой стране мира, таких проще игнорировать. Даже если он в жизни больше не приедет конкретно в Крым потеря будет небольшая.
В четвертых усреднено мировое понятие "нормального" сервиса во всех примерно странах одинаково. Будет уровень ниже, поток туристов сократится, будет выше увеличится. Обычный закон рыночной экономики. Отрицать это по меньшей мере несерьезно.
В пятых, пресловутые "сарайчики" отомрут по факту, начиная от того что очень мало найдется среди россия (страна-террорист)н желания в них жить даже за копейки, а во вторых есть определенный минимум установленный государством , ниже которого сдать жилье просто не разрешат. Не сразу конечно, переходный период 10 лет, за это время или Крымчанам придется переделать "Сарайчики" в нормальные гостевые дома, или отказаться от сдачи жилья курортникам. У жителей Анапы, Геленджика на это ушло порядка 10 лет, но сейчас " сарайчиков вы там просто не найдете. И вопрос даже не в законодательстве, а просто в отсутствии спроса на подобное жилье.
В шестых. Вопрос шумности соседей решается как законодательным методом, с ограничением шумности в ночные часы в жилых зонах, так и шумопоглощающими материалами. Никаких проблем с этим не существует. Борзеющих ночью вне мест специально отведенных на "гульбу" спокойно под белы ручки на отрезвление с выпиской штрафа, а для остальных если хозяева мини, миди или макси отелей не рвачи и не идиоты- нормальная звукоизоляция как стен так и окон и кондишоны. К таким будут ездить и дальше, к тем кто не сделает-раз приедут и усе.. Сейчас век информации и один недовольный клиент отбивает охоту поселится у тысяч тех кто мог бы приехать.

Резюмируя- россия (страна-террорист)не давно перестали быть лохами, которым койка в летней кухне, море на диком пляже и обед в диетической столовой или собственноручно свареная картошка с хамсой и пузырем верх счастья. россия (страна-террорист)не объездили весь наш маленький шарик и остаются только там, где им удобно и интересно. Проблем отдохнуть хоть в Египте, хоть в Лас-Вегасе, хоть на острове в Океании нет никаких.
Хотите чтобы к вам ездили- побыстрей отказывайтесь от старых стереотипов и начинайте крутится. А мы в меру своих сил вам в этом поможем. Как своими деньгами за отдых, так и Федеральными вложениями. Но в первую очередь все зависит исключительно от вас. Вас всех вместе и каждого по отдельности.
С Уважением."

из чего следует, что щедро организованные курятники радушными крымчанами россиянам не надобны, а предлагается им лет 10 потратить на обустройство сервиса, а пока-затянуть пояса.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу