А верите ли вы?

верите ли вы, что в Украине на сегодняшний день есть политическая сила, которая при власти будет дум

  • Да, есть такая политическая сила

    Голосів: 1 3.8%
  • Нет такой политической силы

    Голосів: 23 88.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 2 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
  • Опитування закрито .
Я уже говорила, все разные. Нельзя судить по одной только группе лиц
Что, даже, если эта группа - подавляющее большинство трудоспособного населения? По чему же тогда судить прикажете???

ukr01.gif
 
Не вижу смысла спорить дальше
Дада, так оно всегда "яневижусмыслапродолжатьэтотспор", "объяснитьневозможно", "логиканамнетоварищ" бла бла бла
"Не вижу" - это к окулисту.

при чем тут россия (страна-террорист)? Я говорю об Украине.
Нет никакой Украины, есть временно окупированная Малороссия
 
EVRO2012FAN, меня учили, что каждый имеет право на собственное мнение. и его надо уважать. я высказала свое, Вы-свое. Не надо так нервничать, что они не совпадают. Всего хорошего!
 
Не надо так нервничать
А никто и не нервничает, много чести. Оставьте эти голимые подначки в духе "не можешь атаковать мысль - атакуй мыслителя". Не все же как Вы первый день в интернете, навидались уже балаболов и подремучее.

EVRO2012FAN, меня учили, что каждый имеет право на собственное мнение. и его надо уважать. я высказала свое, Вы-свое.

А зачем тебе тогда интернет? Сиди себе сама со своим "мнением", которое ты не можешь подкрепить ни фактами, ни аргументами, ни логикой. Бабушкам на лавочке его высказывай, им будет очень интересно, собственно - их уровнь "дискуссии" аля "посудили, порядили, телевизор обсудили".

А меня учили, что уважение еще надо заслужить. Ты ж ведь, надеюсь, не уважаешь мнение Чикатилы, что дети которых он пякал и тюкал, сами того хотели?
Вот видишь, говоришь "надо уважать", а сама не уважаешь.

Логика, извините, хуже чем у модераторов харьковфорума.
 
Назад
Зверху Знизу