А верите ли вы?

верите ли вы, что в Украине на сегодняшний день есть политическая сила, которая при власти будет дум

  • Да, есть такая политическая сила

    Голосів: 1 3.8%
  • Нет такой политической силы

    Голосів: 23 88.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 2 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
  • Опитування закрито .

pnp

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 569
А верите ли вы?

Сегодня имела беседу с человеком, который меня спросил: "За кого голосовать будешь?" Я задумалась, и поймала себя на мысли, что выбираю из всех зол наименьшее, да и выбор не богатый. А затем подумала, а может это только я такая скептичная и пессимистичная? Может есть люди, которые верят, что какие-то политики придя к власти будут думать о народе?

Собственно, вопрос: верите ли вы, что в Украине на сегодняшний день есть политическая сила, которая при власти будет думать и делать все возможное для своих граждан, а не для своих личных выгод?


PS. Заранее прошу прощения, если баян. Уж очень интересно:)
 
Сегодня имела беседу с человеком, который меня спросил: "За кого голосовать будешь?" Я задумалась, и поймала себя на мысли, что выбираю из всех зол наименьшее, да и выбор не богатый. А затем подумала, а может это только я такая скептичная и пессимистичная? Может есть люди, которые верят, что какие-то политики придя к власти будут думать о народе?

Собственно, вопрос: верите ли вы, что в Украине на сегодняшний день есть политическая сила, которая при власти будет думать и делать все возможное для своих граждан, а не для своих личных выгод?

Мы 20 лет выбираем из всех зол наименьшее... И потому у нас ничего не получается... Ибо надо выбирать из всех зол наибольшее...
 
Голосуйте, пожалуйста. Имею робкую надежду увидеть хотя бы парочку ответов "Да".
 
Судя по вашим постам у вас параноя по СССР.

Да, в советские времена было оооо а сейчасчто?

Собственно, вопрос: верите ли вы, что в Украине на сегодняшний день есть политическая сила, которая при власти будет думать и делать все возможное для своих граждан, а не для своих личных выгод?
Такая политическая сила есть. Но сразу сделать для граждан ВСЁ, чего они хотят (не ходить на работу, круглыми сутками бухать перед телеящиком) немного не получается. В СССР почти получилось, а потом пришли дерьмократы и все развалили
 
Такая политическая сила есть. Но сразу сделать для граждан ВСЁ, чего они хотят (не ходить на работу, круглыми сутками бухать перед телеящиком) немного не получается. В СССР почти получилось, а потом пришли дерьмократы и все развалили
Прошу обратить внимание на формулировки: делать все возможное для народа. Естественно, что все сразу никто не сделает, да и всем не угодишь. Но служить своему народу на его благо и благо государства - это возможно. При наличии желания и политической воли, конечно. :)
 
владу треба примушувати робити щось для народу, бо якщо людина потрапляє у скарбницю повну золота має бути хтось хто надає по пальцях при найменших намірах щось звідти поцупити.
в жодній країні немає політиків які приходять і все роблять без будь якого тиску з боку суспільства.
 
владу треба примушувати робити щось для народу, бо якщо людина потрапляє у скарбницю повну золота має бути хтось хто надає по пальцях при найменших намірах щось звідти поцупити.
в жодній країні немає політиків які приходять і все роблять без будь якого тиску з боку суспільства.

И надо шобы не для народу, а для народу западной украины усе делала вдада... Вот в чем акцент. :D
 
а ще треба приймати закон у якому тролям відрубували би пальці на руках та ногах, і примушували би їх з'їсти.
 
Прошу обратить внимание на формулировки: делать все возможное для народа. Естественно, что все сразу никто не сделает, да и всем не угодишь. Но служить своему народу на его благо и благо государства - это возможно. При наличии желания и политической воли, конечно. :)

кто ж тогда будет работать, если все будут бухать перед телеком? об этом ты подумал? может быть опять зэки???
 
Голосуйте, пожалуйста. Имею робкую надежду увидеть хотя бы парочку ответов "Да".

ну, пару положительных ответов в топике организовать можно
проблема в том, что это не будет иметь никакой связи с суровой действительностью
 
Есть такая пагтия!
В.И.Ленин.
 
кто ж тогда будет работать, если все будут бухать перед телеком? об этом ты подумал? может быть опять зэки???
Мне непонятна Ваша логика. Хотите сказать, что единственное, что нужно народу - это бухать перед теликом? И сделать это - единственная задача в управлении государством?
Если да, то я не согласна с Вами.
 
Мне непонятна Ваша логика. Хотите сказать, что единственное, что нужно народу - это бухать перед теликом?
А Вы лично наблюдете у народа еще какие-то желания, стремления?

И сделать это - единственная задача в управлении государством?
Почитайте Маркса
 
А Вы лично наблюдете у народа еще какие-то желания, стремления?
У меня другие желания! Я хочу иметь возможность построить желаемый дом, с удовольствием заниматься профессиональной деятельностью, дать детям хорошее образование и всестороннее развитие, хочу, чтоб наши спортсмены получали 1 места в мире, наши товары пользовались спросом на мировом рынке, наша наука могла развиваться и мозги ценились здесь, а не за границей,я хочу гордиться своей страной, видеть ее цветущей и красивой, образованной и культурной, и я не против принять посильное участие в процессе созидания такой страны (в президенты не мечу :D).
И телик мне малоинтересен.
Бухло только вкусное под настроение ;)
Кстати, не думаю, что основная масса населения будет счастлива, если не сможет себя реализовать (читай - бухать перед теликом). Отдельные индивиды - отдельный разговор.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу