А ведь я счастлива,ешкин кот)

Не переживай.
Оженю.
Комиссионные возьму по-божески. :D

Да я это... :-) Какбэ не совсем в поиске. Вернее совсем не в поиски. Хотя дальнейший сценарий развития понятен. "Крутись как хочешь - завтра похороны". :-)
 
что за чушь, какое трех год авто, все трех годовики идут к нами и у нас наши круитки их покупают и понтуются перед лохам :D

а по поводу путишествий так вообще смешно, непцы как и американцы большие любители путишествовать их мпло на каких курортах не увидишь!

а кредит ! так у них кредиты не такие как у нас по 20 % а 2,3 % так любой бы взял с таковым себе что надо и выплчивал бы лет 30

с 2000евро штук не тяжело заплатить за кредит, и при практически наших ценах на еду, а наши кредитники платят по 20% с зарплатами в 3000гр - разница есть!:D

Ты хотя бы примерно представляешь сколько стоит средний дом в пригороде или квартира в городе в германии? + не забывай что с ЗП среднего такого немца дахерища денег идет в налоги и социал. Потому бабушки там у них на мерсах и катаются.
 
Ты хотя бы примерно представляешь сколько стоит средний дом в пригороде или квартира в городе в германии? + не забывай что с ЗП среднего такого немца дахерища денег идет в налоги и социал. Потому бабушки там у них на мерсах и катаются.
В моей деревушке средняя - не в престижном районе трехкомнатная квартира стоит от 70 до 100к евро. Площадь около 70 квадратов.
Домик готовый в плохоньком месте скромненький можно найти за 150к.
С махоньким участочком.
Ну, а насчет того, что на Украину привозят на продажу трехлетние авто...
:D
У меня есть знакомые - которые гоняют в Киев на продажу машины.
Так что я знаю ЧТО вам везут. И какого возраста. :іржач:
 
В моей деревушке средняя - не в престижном районе трехкомнатная квартира стоит от 70 до 100к евро. Площадь около 70 квадратов.
Домик готовый в плохоньком месте скромненький можно найти за 150к.
С махоньким участочком.
Ну, а насчет того, что на Украину привозят на продажу трехлетние авто...
:D
У меня есть знакомые - которые гоняют в Киев на продажу машины.
Так что я знаю ЧТО вам везут. И какого возраста. :іржач:

Да я не спорю. Я это все тоже знаю. Даже знаю что такие себе "средние немцы" например ходят в бар не каждый вечер, а например в четверг. Потому что в четверг там можно себе в дартсе выбить хорохие скидки. И прекрсно знаю что при всем их благополучии деньгами они там не сорят и не подтираются. А вкалывают как папы карлы. Это вот Император не в курсах наверно.
 
Ты хотя бы примерно представляешь сколько стоит средний дом в пригороде или квартира в городе в германии? + не забывай что с ЗП среднего такого немца дахерища денег идет в налоги и социал. Потому бабушки там у них на мерсах и катаются.

ну если в сша можно приобрести домик не в самом крутом штате за 250т.у.е а в нью йорке квартирку за 50000у.е при зарплате обычно от 5000 - 12000 то не плохо жить то можно.

а у нас в Донецке зз от 35000 и в Киеве от 8000 и зарплата в 370уе и то и не у каждого )))) считай сам о уровне жизни )) кстати с их зарплатами в Америке инет стоит 30у,е в месяц, безлемит. еда почти как у нас, компьютеры и авто некоторые даже дешевле, от них их сюда еще везут, разве что ком услуги, ну вообщем жизнь просто не сровнима!

Да я не спорю. Я это все тоже знаю. Даже знаю что такие себе "средние немцы" например ходят в бар не каждый вечер, а например в четверг. Потому что в четверг там можно себе в дартсе выбить хорохие скидки. И прекрсно знаю что при всем их благополучии деньгами они там не сорят и не подтираются. А вкалывают как папы карлы. Это вот Император не в курсах наверно.

американцы например в основном только и питаются в ристоранах посл работы, или редко в основном молодежь в мак дональдсах - перекус, а вечером пицу или курицу готовую им проще заказать чем готовить!
 
ну если в сша можно приобрести домик не в самом крутом штате за 250т.у.е а в нью йорке квартирку за 50000у.е при зарплате обычно от 5000 - 12000 то не плохо жить то можно.

Скока скока квартирка в Н.Й.? :eek: Это чо? В гарлеме или в Квинз чтоли?
 
Да я это... :-) Какбэ не совсем в поиске. Вернее совсем не в поиски. Хотя дальнейший сценарий развития понятен. "Крутись как хочешь - завтра похороны". :-)

если у тебя болт менше 35см - счастливым быть не можешь :іржач:

в основном от 50000 до 1,5 лимонов баксов а например в в пригородах возле нью джерси домики под финские каких там большенство по 15000 даже есть
 
Девочки, обеспеченный холостяк.
Харьковский.
Не суетитесь и не пихайтесь локтями.
Выстраиваться в организованную очередь.
Номерки на руках - химическим карандашиком.

Чур я на усыновление первая:D
а муж уже имеется:(
 
Средняя зарплата среднего молодого немца не женатого - составляет около 1200 евро в месяц.
Это то - что он получает на руки после вычета налогов.
Если отсюда вычесть оплату жилья, еды, электроэнергии, хенди то на счастливую жизнь останется максимум сотни три евро.
(Это в режиме жесткой экономии без посещения кнайп и дискотек)
И из этого вы хотите новые Ягуары и кредиты на свой дом? :іржач:
 
Средняя зарплата среднего молодого немца не женатого - составляет около 1200 евро в месяц.
Это то - что он получает на руки после вычета налогов.
Если отсюда вычесть оплату жилья, еды, электроэнергии, хенди то на счастливую жизнь останется максимум сотни три евро.
(Это в режиме жесткой экономии без посещения кнайп и дискотек)
И из этого вы хотите новые Ягуары и кредиты на свой дом? :іржач:

про немцов я знаю что они охуительные путишественики, куда не поедешь всюду американцы и немцы:D ну и конечно русские, только если по русским видно что катаются не обычные люди, то по немцам - обычные рабочие которые не разбрасываются деньгами как русские например :D
 
А у него жена, любовница и ребенок 10 лет, были вначале регистрации на ХФ;)
Сейчас, конечно, все могло измениться))))

ыыыы :-) Ну да.. Ничо не поменялось. Жена какбэ есть. Иногда даже вижу ее. Т.е. она как бы есть, но как бы и нет. :-)

Запросто.
Пасынок может быть и старше мачехи. ;)

Бля логично.. Не подумал.
 
Назад
Зверху Знизу