А ведь я счастлива,ешкин кот)

думаю обычный самообман, изза безисходности в нашей стране добиться высшего ты просто убеждаешь себя в том что то что есть уже сейчас у тебя - вполнне достаточно!

а ты посмотри как живут за гранкой и поймешь что жизнь твоя полное ГОВНО!!!:D

Дурак ты. Богатый человек это не тот у которого чего то МНОГО. А тот, которому ХВАТАЕТ. (с) Народная мудрость. Кстати к сведению - за границей у людей тоже куча проблем. И у того же среднего класа не всегда есть деньги и богатство... Так что повода для зависти им я не виу в этом.
 
Я чо псих в 11 страниц под конец дня вчитываться? Щас дежурные по теме тезисно и кратко все расскажут.

ну если вкратце,то тема туалетов на природе оч глубоко была раскрыта:D

Дурак ты. Богатый человек это не тот у которого чего то МНОГО. А тот, которому ХВАТАЕТ. (с) Народная мудрость. Кстати к сведению - за границей у людей тоже куча проблем. И у того же среднего класа не всегда есть деньги и богатство... Так что повода для зависти им я не виу в этом.

Согласна!Богат не тот человек,который имеет материальные ценности...;)
 
ну если вкратце,то тема туалетов на природе оч глубоко была раскрыта:D

Что же может быть лучше туалета на природе... Главное что бы в "месте туалета" небыло замаскированой крапивы и толпы разъяренных камаров с зубами. :)
 
Дурак ты. Богатый человек это не тот у которого чего то МНОГО. А тот, которому ХВАТАЕТ. (с) Народная мудрость. Кстати к сведению - за границей у людей тоже куча проблем. И у того же среднего класа не всегда есть деньги и богатство... Так что повода для зависти им я не виу в этом.

сам ты дурак! дуракам в жизни ничего и не надо, что есть и хватит :D
 
а почему тогда многие недовольны чем то в жизни, а идиоты ходят и счасливо смеются ))))))))))))
Тьфу ты.
То же счастливые - мозгов не имеющие.
Просветленные.
А дурак - он с мозгами.
Он мозговитый дурак.
Даже сказочный русский Иван дурак - совсем не... идиот. :D
Дураки - движут миром.
Они управляют странами.
Без дураков эволюция бы застопорилась.
;)
 
сам ты дурак! дуракам в жизни ничего и не надо, что есть и хватит :D

Ну если бы я был дураком - я бы тоже хватал кредиты и потом питался бы на 25 грн в день. А так мне мой мозг позволяет жить по моим (очень неплохим) средствам и прекрасно себя чувствовать. :-)
 
дак псу брось кусок мяса и иму будет достаточно для счастья))) так вот и большенству нашил людей, было бы что пожрать, какой то ланус кредитный и квартиркак какя нитьь, и он уже себя считает успешным, а потом вас удивляет почему иностранцы едут сюда для секс туризма как в джунгли))))))))))

Ну если бы я был дураком - я бы тоже хватал кредиты и потом питался бы на 25 грн в день. А так мне мой мозг позволяет жить по моим (очень неплохим) средствам и прекрасно себя чувствовать. :-)

так и бомж в подворотне может найти классную мусорку и кайфовать ! а что ему хватит:D
 
дак псу брось кусок мяса и иму будет достаточно для счастья))) так вот и большенству нашил людей, было бы что пожрать, какой то ланус кредитный и квартиркак какя нитьь, и он уже себя считает успешным, а потом вас удивляет почему иностранцы едут сюда для секс туризма как в джунгли))))))))))



так и бомж в подворотне может найти классную мусорку и кайфовать ! а что ему хватит:D
Про трах-джунгли понравилось...
Насчет ланчии кредитной и квартирки для ошшушения успешности - требуются разъяснения.
А что для того, что бы быть успешным нужно?
Майбах?
Вилла на Мальдивах? (не пляж в Безлюдовке - как мне указали :D )
 
дак псу брось кусок мяса и иму будет достаточно для счастья))) так вот и большенству нашил людей, было бы что пожрать, какой то ланус кредитный и квартиркак какя нитьь, и он уже себя считает успешным, а потом вас удивляет почему иностранцы едут сюда для секс туризма как в джунгли))))))))))



так и бомж в подворотне может найти классную мусорку и кайфовать ! а что ему хватит:D

Ну может конечно. Не вопрос. Только вот кредитного ланоса у меня нет (как и чего угодно кредитного)... И квартира у меня 3 комнаты и персональная 2 комнаты обе в неплохом районе, и питаюсь я грн на 250 в день если без ресторанов. А бомжи да.... Могут на маздах ездить, но оооочень голодными. :)
 
Про трах-джунгли понравилось...
Насчет ланчии кредитной и квартирки для ошшушения успешности - требуются разъяснения.
А что для того, что бы быть успешным нужно?
Майбах?
Вилла на Мальдивах? (не пляж в Безлюдовке - как мне указали :D )

один из факторов счастливой жизни ето определенный уровень жизни, который в нашей стране очень тяжело достижым!
 
и питаюсь я грн на 250 в день если без ресторанов

"Да. Надоела эта икра. Хоть бы хлебушка купила..." (с)

один из факторов счастливой жизни ето определенный уровень жизни, который в нашей стране очень тяжело достижым!

Описание "определенного уровня жизни" в студию!
 
Ну может конечно. Не вопрос. Только вот кредитного ланоса у меня нет (как и чего угодно кредитного)... И квартира у меня 3 комнаты и персональная 2 комнаты обе в неплохом районе, и питаюсь я грн на 250 в день если без ресторанов. А бомжи да.... Могут на маздах ездить, но оооочень голодными. :)

вот не надо только на меня намикать! я и не говорил ято я счастлив!:confused:

а то что на хф почти все милионеры с 35см уже многим известно :D
 
Назад
Зверху Знизу