А Сколько Вы тратите на еду в месяц? Живые обсуждения сколько, где, почём.

Кстати о сырах. Обнаружила в росте очень вкусный сыр, если правильно помню, галицкий подкопченный. Выпускает перша приватна сироварня, лежит рядом с сырами клуб сыра, небольшая круглая головка со следами отвешивания в сетке, обычно разрезана на 2 половинки. Похож на польский рамзес, даже вкуснее, без этой резиновости и сладости как у польских сыров, ну и самое приятное, цена - 90грн. кг.
 
У меня уходит примерно 1500 грн в месяц сугубо на холодильник, не учитывая всякие растраты во время работы!
 
Я думаю да...;)
Потому как на троих (2 взрослых, 1карапуз), у меня получается последние месяца три - 4-4,5 тыс.
 
Я думаю да...;)
Потому как на троих (2 взрослых, 1карапуз), у меня получается последние месяца три - 4-4,5 тыс.
На двоих постоянно голодных подростков, меня и хрупкой девчушки уходит около примерно столько же:)
 
у нас на троих выходит примерно от 800 до 900гр. в месяц
 
На двоих постоянно голодных подростков, меня и хрупкой девчушки уходит около примерно столько же
Как такое может быть, если Вы пишете, что только на перекусы между тренировками тратите больше 100 гривен в день.
 
Как такое может быть, если Вы пишете, что только на перекусы между тренировками тратите больше 100 гривен в день.
Сейчас "своя" молочка, яйца, картошка-морковка-свекла, немного мяса, яблоки-груши, сушка-заморозка, консервация. Домашний хлеб. На перекусы уходит около 550 в неделю. На остальное как-то выживаем:)
 
Как вам удается подсчитывать расходы на еду? Вы что чеки с магазинов куда то складываете, а потом подсчитываете сумму? О я дурак, я их после кассы сразу выбрасываю. Еще меньше я представляю, что скажу жене "милая, сдавай чеки из магазинов мне, я буду контролировать твои расходы на еду" Пипец.
 
Легко. Покупаю всё я, жена с ребенком сидит;)
Подсчет несложный - 2 раза в неделю затарюсь, в среднем чек на 500-600 грн.
 
у нас на троих выходит примерно от 800 до 900гр. в месяц

Как???
Двое взрослых, абсолютно все расходы на еду и напитки, питаемся только дома. Итог:
Июнь - 4580
Июль - 5550
Август - 5500
Сентябрь - 4940
Октябрь - 6100 (были гости 5 дней).
 
Как???
Двое взрослых, абсолютно все расходы на еду и напитки, питаемся только дома. Итог:
Июнь - 4580
Июль - 5550
Август - 5500
Сентябрь - 4940
Октябрь - 6100 (были гости 5 дней).

вот так и выходит, у нас доход на 3их 2500 в мес., 700 кв. плата и примерно 1000 уходит на лекарства маме с бабушкой
 
Как???
Двое взрослых, абсолютно все расходы на еду и напитки, питаемся только дома. Итог:
Июнь - 4580
Июль - 5550
Август - 5500
Сентябрь - 4940
Октябрь - 6100 (были гости 5 дней).
програмёры или сумоисты?
 
Зачем просерать так много времени на покупки?:confused: Раз в неделю скупился и всё (2-3 пакета из супера и 1-2 пакета с базара), так экономишь не только свое время, силы, но и затраты на бензин;)


Я люблю в перерыв с работы выйти и сходить пешком на рынок - купить фрукты и зелень. Да, время получается потрачено.
 
или ты совсем с ней не участвуешь в походах по суперу и базару?
У меня муж не участвует. Что в этом криминального?
Да и я понимаю, что не всем по кайфу таскаться по базару, пробуя сыры и нюхая рыбные хвосты, а мне нра.
 
А он сам умеет готовить что-то больше чем яичницу?)
Он очень умело скрывает свои кулинарные способности. Kогда "в ударе", то могёт (пару раз всего за 5 лет случалось)

Но зато oooooочень суровый критик.
 
Назад
Зверху Знизу