А Сколько Вы тратите на еду в месяц? Живые обсуждения сколько, где, почём.

Всё дело вкусовых пристрастий. Я домашний творог редко ем. Молоко домашнее, наверное, пить уже не смогу - слишком жирное. Из государственного мне нравится яготинское и селянское в синих пакетах, всё остальное - не такое вкусное

да я сама люблю химию)))
просто как-то принято считать,что детям надо давать натуральное
 
я думаю у людей, которые считают деньги на еду, таких вопросов не возникает ))
я только что об этом подумала-если б я решила экономить , то я б даже не глядела в сторону кедровых орешков, не говоря уж о рукколе .А если б ела рукколу и орешки-то и смысл думать об экономии и оптимизации
 
да я сама люблю химию)))
просто как-то принято считать,что детям надо давать натуральное

вкусное есть в треукольных пакетах. Правда, мало где продают.
А еще , не могу купить типа греческого йогурта. Был latter-пропал, буквально неделю продавался. Злагода был-та же история. Премель жирный очень
 
Но, опять-же, не считаю все это незаменимым, зимой спокойно сижу на салатах из пекинки и красной капусты, квашеной капусте, редьке, тертой морковке с яблоками.
Сыну свежую капусту низзя никакую (и редьку тоже). Бабушка пыталась летом его одуванчиком покормить - он обман почуял на второй ложке салата:D Вырастить пыталась, безуспешно. Не знаю, на чем такие кусты вырастают в супере, у меня чахлики заморышные вылезают. Для салата комбинирую зелень, морковку, свеклу, свежие огурцы.



Рукколу можно выращивать самой на подоконнике, если не можете от нее отказаться и заменить любым другим салатом. А кедровые орехи - тыквенными семечками или льняными.
А вообще - для меня непонятно, как вам орехи по 700-1000 грн за килограмм удается покупать, если мандарины и хурму вы берете поштучно...
230 грн за килограмм нечищенных орехов и это в розницу. На перекус удобно взять то, что хочется сейчас по дороге на тренировку.
 
Останнє редагування:
Сыну свежую капусту низзя никакую (и редьку тоже). Бабушка пыталась летом его одуванчиком покормить - он обман почуял на второй ложке салата Вырастить пыталась, безуспешно. Не знаю, на чем такие кусты вырастают в супере, у меня чахлики заморышные вылезают. Для салата комбинирую зелень, морковку, свеклу, свежие огурцы.
Я опять же говорю, У Вас не стоит вопрос жесткой экономии. Если бы нужно было жестко экономить, такие вопросы просто не возникали бы. Ребенок перешел-бы на фрукты и доступные корнеплоды. Мы в свое детство зимой салатов свежих не ели. И, в принципе, это нормально есть сезонные овощи и фрукты. Большинство населения уже давно перестало даже огурцы с помидорами покупать.

кедровых видимо. Есть и такие у меня. Пока очистишь-офигеешь.
А как они выглядят, прям шишки, или просто орешки в какой-то оболочке?
 
ну и зачем неокрепшей детской печени такое количество жира в молоке? И момент того, что ты не видишь ту корову и те руки, которыми ее доили, тоже присутствует...

а в маленьких бутылочках? Злагода тоже, кажется. по вкусу натуральное
 
мне врач именно его советовал. говорит , что раз срок годности небольшой - должен быть ок

та он не лезет от жира, вы шо.

я в шишках видела :незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот рыба моей мечты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а злагода или сняли вообще с пр-ва, или то не злагода была.
 
ехать спецом за йогуртом.. Энивей, спасибо. Но был же в Караване, блин!:(
 
Назад
Зверху Знизу