А нужен ли нам Крым?

Нужен ли нам Крым?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
Re: А нужен ли нам Крым?

А кто там остались украинцы? Это граждане иного государства
шо вы говорите
а к кому тогда обращается постоянно президент?
с тезисом про украинцев в временно окупированом Крыму?
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Крым это Украина и нехуй тут обсуждать, :україна:
сегодня этим пидорасам Крым оставим, а завтра сухопутный коридор предложим?..:рл:
Пошли они на хуй..нехуй из него военную базу устраивать
И Севастополь всяких говностатусов лишить нахер..:відстій:
А шо касаемо сочувствующих, пока мост целый, хай пиздуют в Темрюк, а оттуда в солнечный магадан..а с теми кто останется СБУ разберется..:україна:
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Крым - да.
Залупинские крымчане - нет.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

шо вы говорите
а к кому тогда обращается постоянно президент?
с тезисом про украинцев в временно окупированом Крыму?

К пидорасам, которые между строк не научились читать и слушать. Ну и к тем, кто смог сохранить лицо и паспорт гражданина Украины. А те два миллиона, о которых ты говоришь явно относятся к первой категории.

Будут реальные сроки и возврат отжатого жилья. Но я думаю путинская армия там все сама расхуячит, просто ещё не все телевизоры вывезли )
 
Re: А нужен ли нам Крым?

а нужен ли нам на форуме ТСЕ?
Ответ вполне очевиден.
За кораблем,путь проложен.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Нужен, а вот хватит ли нам сил и упорства, чтобы отвоевать его в этот раз, это уже другой вопрос.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Проблема не в том что делать со всем этим после деоккупации,проблема собственно в самой оккупации.Все понаехи после 2014 попиздуют на родину в рамках банального законодательства,активные колаборанты побегут как сейчас побежали с Харьковской области,а болото? да и хуй с ним с тем болотом,оно под любым флагом болото.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Как по мне так рашисты просрали в войне с Украиной!!!
Это очевидно за пол года они ни хера не завоевали разве что эти обезьяны разнесли Маріуполь ну и Херсон якобы оккупировали , но я думаю это не на долго!!!

Так же у меня нет сомнений, что наши войска отвоюют Донбас и Луганск (особенно после удачной военной операции в Харьковской области). А как быть с Крымом нужен ли он Украине?
У меня бывшая жена и дочь живут в Крыму и я точно знаю что большинство крымчан просто молятся на пулера.

Нужны ли нам такие граждане ведь они сами захотели жить в дерьме?
Вот пусть и живут расхлёбывая гавнецо.

А ты как думаешь?

Прикручу голосовалку.

Не переживайте, те кто молится на путлера с промытыми мозгами убегут в первых рядах, а то ж "лютые нацисты будут есть их детей"(с)
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Крым это Украина и нехуй тут обсуждать, :україна:
сегодня этим пидорасам Крым оставим, а завтра сухопутный коридор предложим?..:рл:
Пошли они на хуй..нехуй из него военную базу устраивать
И Севастополь всяких говностатусов лишить нахер..:відстій:
А шо касаемо сочувствующих, пока мост целый, хай пиздуют в Темрюк, а оттуда в солнечный магадан..а с теми кто останется СБУ разберется..:україна:

Здравствуйте, рад увидеть Вас на форуме (долго Вас не было).
А я Вам расскажу про разговор со своей бывшей тещей по вайберу,
она просто была в восторге , приведу несколько фраз из разговора с ней.

"путлер для нас это всё." " наш любимый путлер" и все в таком духе

Просто был праздник какой то (скорее всего днюха у малой)
Я ели вытерпел что бы нахуй не послать, но тогда войны еще не было.

Так она коренная крымчанка правда (с промытыми мозгами).
И что делать с такими людьми?
У меня ответа нет! Вот я и решил создать эту тему.
И лично я единственный, как оказалось, проголосовал за 3 пункт в голосовалке.

Ещё раз огромное спасибо Вам за оказанную мне помощь!



 
Re: А нужен ли нам Крым?

Как по мне так рашисты просрали в войне с Украиной!!!
Это очевидно за пол года они ни хера не завоевали разве что эти обезьяны разнесли Маріуполь ну и Херсон якобы оккупировали , но я думаю это не на долго!!!

Так же у меня нет сомнений, что наши войска отвоюют Донбас и Луганск (особенно после удачной военной операции в Харьковской области). А как быть с Крымом нужен ли он Украине?
У меня бывшая жена и дочь живут в Крыму и я точно знаю что большинство крымчан просто молятся на пулера.

Нужны ли нам такие граждане ведь они сами захотели жить в дерьме?
Вот пусть и живут расхлёбывая гавнецо.

А ты как думаешь?

Прикручу голосовалку.

Як теріторія, так, потрібен. А от ті, хто там залишився - ні категорично, тому масові страти буде нормальне явище, живцем цих потвор не слід відпускати.
ЗІ: я не проти невеличкого котеджу з ділянкою у 0,12 га на ПБК, це буде добрий гонорар за виконану роботу по знищенню зайвих проросійських недоістот.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

ТСЕ

Хуйлобан ,научись правильно излагать мысли и правильные заголовки писать.

Темка с душком,потому как вопрос в мрыкчанах, а не в самом понятии Крым. И это сделано спецом

Ты,мудило с двойным дном. И название темы такое же.Провокатор.

И да ,буряк засунь в свою кацапскую сраку.
зы
В игнор. Ещё долоёбов читать,фу бля...
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Так же у меня нет сомнений, что наши войска отвоюют Донбас и Луганск (особенно после удачной военной операции в Харьковской области). А как быть с Крымом нужен ли он Украине?
Тут дело принципа, территории наши.
А органику за поребрик или посвідку негромадянина в зубы, и никакого избирательного права в принципе.
А сотрудничающих с русней по 111, за дэржавну зраду.
Но так не будет, у нас во власти фсбшные кроты.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

И Севастополь всяких говностатусов лишить нахер..
И переименовать в Ахтиар!:увага: Дабы у кацапов такого города как Севастополь даже на карте больше не было!
ЗІ: я не проти невеличкого котеджу з ділянкою у 0,12 га на ПБК, це буде добрий гонорар за виконану роботу по знищенню зайвих проросійських недоістот.
Повнiстю пiдтримую твое бажання!:пиво: Ветерани вiйни з кацапами заслуговують на дiлянки на ПБК:клас::україна:. Крiм того, треба буде позносити усi забори, набудованi кацапами, що обмежують вiльний доступ до узбережжя, усi маетки олiгархiв нацiоналiзувати й зробити там санаторii та реабiлiтацiйнi центри для наших захисникiв! I на законодавчому рiвнi заборонити обгорожувати дiлянки узбережжя для вiльного пересування вiдпочиваючих громадян Украiни!:україна:
 
Re: А нужен ли нам Крым?

У меня бывшая жена и дочь живут в Крыму и я точно знаю что большинство крымчан просто молятся на пулера.

Нужны ли нам такие граждане ведь они сами захотели жить в дерьме?
Вот пусть и живут расхлёбывая гавнецо
нам Крым нужен обязательно вернуть . чтоб выгнать нахер от туда кацапов и все их военные базы . их флот . чтоб больше не было их там вообще .
а Крым сделать здравницу для всей планеты . понастроить там отели и лечебницы . как в Турции . будем много иметь валюты с туристов .
 
Re: А нужен ли нам Крым?

выгнать нахуй эту пиздоту с нашего Крыма
Пиздота сама съебнёт так, шо пятки в жопу встрявать будут:D, вангую шо и крымский мост сами завалят от перегрузки съёбывающимися:клас:
 
Re: А нужен ли нам Крым?

А как быть с Крымом нужен ли он Украине?

"...Україна є унітарною державою.
Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною..."
(КУ)

"... Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -
караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк..." (ККУ)

Доречі
Пошли они на хуй..нехуй из него военную базу устраивать

"...На території України не допускається розташування іноземних військових баз..." (КУ)

Ну й так далі...
Є питання як діяти в незрозумілій ситуації - дій по закону спочатку. А потім вже само піде...
 
Назад
Зверху Знизу