А нужен ли нам Крым?

Нужен ли нам Крым?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
Re: А нужен ли нам Крым?

"...Україна є унітарною державою.
Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною..."
(КУ)
Существование Автономной республики Крым тут уже противоречило Конституции Украины, но на это забивали большой и толстый ХУЙ Если унитарная держава - никаких автономий и городов с особым статусом!:відстій: Ибо нехуй!
Крым должен был входить в состав Украины как Симферопольская или Крымская область и не иначе. Переиграли с автономией, равно как и с базами кацапов в Крыму, и со статусом Севастополя.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Как по мне так рашисты просрали в войне с Украиной!!!
Это очевидно за пол года они ни хера не завоевали разве что эти обезьяны разнесли Маріуполь ну и Херсон якобы оккупировали , но я думаю это не на долго!!!

Так же у меня нет сомнений, что наши войска отвоюют Донбас и Луганск (особенно после удачной военной операции в Харьковской области). А как быть с Крымом нужен ли он Украине?
У меня бывшая жена и дочь живут в Крыму и я точно знаю что большинство крымчан просто молятся на пулера.

Нужны ли нам такие граждане ведь они сами захотели жить в дерьме?
Вот пусть и живут расхлёбывая гавнецо.

А ты как думаешь?

Прикручу голосовалку.
Ну, громадяни, які хотіли узькій мір - нахуй ідуть. а території ти охуїв розкидувать?
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Німці в Судетах були корінним населенням, вони проживали там, щонайменше, тисячу років і в деяких районах складали понад 90% населення. Але проведені після Першої світової війни кордони роз'єднали німців, і вони опинилися в кількох різних державах.
А чому ви не радієте, наприклад, з післявоєнного виселення українців з нинішньої Польщі?
Тому що на німців, власне, мені піхуй. Глибоко.
Отримали вони цілком правильне покарання за цілком конкретні злочини.
А от використати судетський випадок, як прецендент для вирішення проблеми Криму та Донбасу, вважаю правильним.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

В детстве помню был мультик как солнышко без маленького кусочка не взлетало.

О нашел - «Бегемот та сонце» (1972)






Так вот если посмотреть на карту Украины без Крыма это пиздец. Это не Украина :(

Без Крыма не взлетит
 
Re: А нужен ли нам Крым?

В чому ж полягає їхній злочин, у тому, що вони захотіли жити в одній державі? У тебе з головою все гаразд?

Я хочу жити в Новій Зеландії. За твоєю логікою - я повинен зараз звернутися до Британської Корони з закликом ввести війська в Харківську область?
P.S. Злочин, звісно. полягає в посяганні на териториальну цілісність України. Є відповідна стаття УК.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Существование Автономной республики Крым тут уже противоречило Конституции Украины

Статус автономии подправлен статьями Конституции о механизме входа и выхода из состава Украины.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

чем эта тема отличается от - нужен ли харьков? - или от - нужен ли киев?

насколько я помню, сепаратизм на хф запрещен, а тема до сих пор не в помойке
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Лично я, подумав, пришел к выводу. Может и не нужны ни дырмыр республики с Крымом. Но- их оставить- это вечно ждать с их территории нападения. Надо занимать хотя бы из этих соображений.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

чем эта тема отличается от - нужен ли харьков? - или от - нужен ли киев?

насколько я помню, сепаратизм на хф запрещен, а тема до сих пор не в помойке

А где ьы увидел сепаратизм? Это просто опрос и не более.
Не накручивай!
 
Re: А нужен ли нам Крым?

крым нужен
там море травка хорошая
да и ваще наша страна
Афоня просто пыхнуть хочет крымки:D
вот и задрачивает:D
 
Re: А нужен ли нам Крым?

крым нужен
там море травка хорошая
да и ваще наша страна
Афоня просто пыхнуть хочет крымки:D
вот и задрачивает:D

ООО здорова братан!
Рад что отписался в моей теме.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

А чому ви не радієте, наприклад, з післявоєнного виселення українців з нинішньої Польщі?

Ми радіємо - наші люди повернулися в Україну, а поляки з України поїхали додому на Польщу. І завваж, що після цього одразу зникли взаємні звинувачення і настав мир між народами :)
 
Re: А нужен ли нам Крым?

крым то нужен

Но там пипл такой что я бы ему не доверял. Опять начнут качели качать и за очередного януковища-бойка голосовать
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Существование Автономной республики Крым тут уже противоречило Конституции Украины, но на это забивали большой и толстый ХУЙ Если унитарная держава - никаких автономий и городов с особым статусом!:відстій: Ибо нехуй!
Крым должен был входить в состав Украины как Симферопольская или Крымская область и не иначе. Переиграли с автономией, равно как и с базами кацапов в Крыму, и со статусом Севастополя.

Автономия не предполагала право выхода, в мире очень много автономий экономических, островных и этнических в составе унитарных государств и без ввода войск извне никакого права выхода у них не возникает . Так что тут типичная кацапская манипуляция в стиле "я тебе машину продал, деньги пропил, а теперь верни мне мою машину"
 
Re: А нужен ли нам Крым?

крым то нужен

Но там пипл такой что я бы ему не доверял. Опять начнут качели качать и за очередного януковища-бойка голосовать

Освобожденным от оккупации териториям не дают права голосования много лет после освобождения.
 
Назад
Зверху Знизу