А я бы за комуняк проголосовал

могу поспорить что уровень умственного развития поморанчевого электората гораздо ниже
поспорить ты конечно можешь. Но кому это нахуй надо, если так всем понятно, что ПР - это быдло. Быдло - это ПР.
 
Но на сегодня компартия, даже в том виде какая есть - это единственная реальная сила способная засунуть зажравшееся сословие воров-чинуш и кормящих их магнатов в их собственные задницы.
Поэтому и гон такой по всем СМИ.
Боятся суки

А что там кроме вида есть, в этой партии??? Расскажи, чем она может угрожать кому-либо?? :D
 
А чо так занервничали?
Ну а жители зап Украины должны проголосовать за Тягнибока. Мне кажется тогда наконец то Украина разделится и наступит спокойствие.
Вы не 1 страна и это надо понять.

Я лучше 15 раз за Свободу проголосую чем один раз за камуняк красных.
 
602278_214085678723883_1906271605_n.jpg
я добавлю плакатов из КНДР:
Korea_art_006.jpg

%D0%9A%D0%9D%D0%94%D0%A0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82-300x238.jpg

ad004.jpg


А ты, сука, плакал, когда умер Ким Чен Ыр??
 
Корея - это вам не хухрымухры

Бывший заместитель министра обороны КНДР Ким Чол, казненный в начале 2012 года, был умерщвлен необычным даже для Северной Кореи способом: его привязали к столбу и расстреляли из миномета, пишет The Daily Telegraph.

По данным издания, такой способ казни был выбран по приказу руководителя страны Ким Чен Ына, потребовавшего, чтобы от генерала "не осталось никаких следов, даже волоска".

Ким Чол был наказан за несоблюдение траура по прежнему главе Северной Кореи - Ким Чен Иру (отцу действующего главы государства), скончавшемуся в декабре 2011 года. По данным издания, генерала поймали на пьянстве во время траура. Помимо Ким Чола, в начале 2012 года в КНДР бесследно исчезли еще несколько десятков высокопоставленных военных и чиновников.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понимаете все эти Ющенки . Тимошенки . Януковичи зависимы. Они защищают свои интересы и интересы своих финансово проомышленных групп и им наплевать на страну. Не говорю , что в КПУ белые и пушистые . но там мене зависимые люди. Яну ведь нужно сталь продавать с трубами и он человек подневольный эта сталь на него давит. Так же давит только уже не сталь на отсальных. Вот на КПУ не что не давит.

"З года лишения свободы за коммунистическую пропаганду и символику"
Вот что необходимо для этой территории.

У меня и паяльник есть и утюг приличный .... :rolleyes:

А звезду живому коммунисту на спине вырезать сможешь? ( только где его взять, настоящие е.анутые фанатики уже глубокие старики......а нынешние это клоуны, просто фрики):D:пиво:
 
а че так обосрались, что ком.партия победит на этих выборах?
есть, что терять?
много наворовали?
есть за что расстреливать?
...........
честный человек - рад победе честной партии
гнида по жизни - мечет гомно на вентилятор.
причем забывая отскочить в сторону:D

Та ладно, притязания на чужую собственность караются уголовно, а шансы красненьких остались в прошлом веке.
........"расстреливать?"...да ты не обделайся только, мечтатель.
 
КПУ отрабатівают свой гонорар от Ахметова и Со...
Не надо путать Марксистов и КПУ - ничего общего!!

А кто у нас, в Украине, является марксистской партией, да ещё и с шансами на места в Верховном Совете? Вы можете назвать таковые?

Лично я проголосую за КПУ.
Резоны:
1) не голосую за оранжевых, хоть "старых", хоть "подрастающих";
2) проецировать на сегодняшнюю Компартию деяния команд Ленина и Сталина является таким же идиотизмом, как и, например, предъявлять сегодняшнему католическому духовенству деяния средневековых инквизиторов;
3) голосую только за того, кто чётко декларирует поддержку русскому языку на Украине, и придание ему статуса государственного;
4) КПУ всё-равно не получит достаточно мест в Совете чтобы стать т.с. "большевиками", но, чем больше представителей этой партии будет в парламенте, тем более выгодные лично для меня (да и для подавляющего большинства народа) решения и законы будут приниматься в результате голосований;
5) Резон более чем идеалистический, но есть мизерная надежда, что усиление в народе страны популярности Компартии и прокоммунистических настроений заставит хорошенько задуматься БУРЖУА-партии, практикующие капиталлистический беспредел.
 
ПО крайней мере КПУ - единственная партия, которая не прётся у Эуропу, а декларирует скорейшее вступление в ТС. А у нас в реале только 2 варианта, или вступаем в ТС, или болтаемся в серой зоне дальше. Потому я за комми.

А вообще
 
Вообще все это ложь про счастливую Северную Корею.
В то время как по ночам их загнивающие капиталистические соседи утопают в дерьмократических оргиях распущенности и грехопадения, товарищи коммунисты из Северной Кореи спят, и видят во снах новые свершения на ниве трудовых подвигов.
Не верите? Смотрите:

Вообще все это ложь про счастливую Северную Корею.
В то время как по ночам их загнивающие капиталистические соседи утопают в дерьмократических оргиях распущенности и грехопадения, товарищи коммунисты из Северной Кореи спят, и видят во снах новые свершения на ниве трудовых подвигов.
Не верите? Смотрите:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это же сколько надо пить сухого, чтобы до сих пор верить в коммунизм китайских коммунистов???:confused:

Это же сколько надо пить мутного самогона, чтобы до сих пор верить в коммунизм украинских коммунистов??? Ну не те уже коммунисты что были 80 лет назад и не чего в этом плохого нет.
 
Коммунисты хорошо наберут на этих выборах. От многих знакомых слышал, что они пойдут голосовать за комми.
 
А звезду живому коммунисту на спине вырезать сможешь?

Вспомнив, почему у меня по линии матери родственников нет, особо упертым коммунистам запросто. Могу даже с орнаментом ...
 
Назад
Зверху Знизу