А я бы за комуняк проголосовал

И шо?

А так, если Вы уж боготворите Джугашвилли, то уж простите Хрущу, что он Вам холодильник доступным сделал...... в "хрущевку" поселил.

хде я написал, что я его боготворю? Мои прадеды оба репрессированы. Но я не считаю, Что это лично кровавый тиран Сталин один виноват:іржач:
 
Понимаете все эти Ющенки . Тимошенки . Януковичи зависимы. Они защищают свои интересы и интересы своих финансово проомышленных групп и им наплевать на страну. Не говорю , что в КПУ белые и пушистые . но там мене зависимые люди. Яну ведь нужно сталь продавать с трубами и он человек подневольный эта сталь на него давит. Так же давит только уже не сталь на отсальных. Вот на КПУ не что не давит.
Я проголосовал) Других не хочу!
 
Не важно. Как видим люди ведутся на название, а не на суть. Поэтому в будущем, отчасти из-за Свободы, комми будут только прогрессировать.
 
Ну тут уже иссякли пустобрехи. Надо бы дровишек подвести.
 
Современные коммунисты - далеко не те, что были когда страну восстанавливали после войны, поднимали целину и строили БАМ; у них сейчас интересы более материальные - как и основной массы населения. Еще лет 10-15 - поумирают дедушки и бабушки - и электоральная поддержка сойдет на нет. Свою лебединую песню они уже то спели.
 
Понимаете все эти Ющенки . Тимошенки . Януковичи зависимы. Они защищают свои интересы и интересы своих финансово проомышленных групп и им наплевать на страну. Не говорю , что в КПУ белые и пушистые . но там мене зависимые люди. Яну ведь нужно сталь продавать с трубами и он человек подневольный эта сталь на него давит. Так же давит только уже не сталь на отсальных. Вот на КПУ не что не давит.

Ой ли! Набрав в Харькове процент выше, чем на прошедших выборах в штабах чувствуют себя как провинившиеся школьники.:іржач:
 
Ой ли! Набрав в Харькове процент выше, чем на прошедших выборах в штабах чувствуют себя как провинившиеся школьники.
Не неси чушь. Ты то откуда знаешь, что там в штабах творится:)
 
Назад
Зверху Знизу