8 февраля в 11.00 анти-фашистская акция


так и есть. Я когда то работал в строительно-монтажной организации, у нас работал один древний-древний 80-летний дед, еврей, которого звали Адольф Иосифович, фамилию жаль не запомнил, то ли Бронштейн, то ли Брольфан. Да и наш распальцованый мэр Гепардий Адольфович, страдающий синдромом маленькой пиписки, как бы намекает одним своим отчеством
 
Германский милитаризм взращивался не без помощи СССР, не так ли?
Если речь идет о Веймарской республике, то да, сотрудничали плотно. С приходом к власти нацистов сотрудничество быстро свернулось и остались исключительно торговые отношения.

Если СССР был вынужден милитаризироваться, т.к. существовали реальные угрозы его целостности, то почему в 1939 г. коммунисты СССР не занимались обороной своей страны?
Именно этим коммунисты и занимались. И не только этим.

А на против, они 23 августа 1939 года подписали с Гитлером пакт и план раздела части европы, таким образом формально вступив в войну.
А фактически СССР начал войну с захватнической целью 17 сентября 1939 г.
Никакого плана раздела части Европы не было, как и формального вступления в войну. 17 сентября СССР ни в какие войны не вступал, никто СССР войны не объявлял.

22 июня 1941г. боевые действия перешли на тарриторию СССР.
22 июня 1941 года нацисткая Германия напала на СССР.

Если бы коммунисты не бредили захватом европы и мировой революцией а занимались обороной страны, то Гитлер не решился бы на второй фронт с СССР.
Геббельсовско-резуноидная ничем не доказанная ложь. СССР занимался в том числе и обороной, Гитлер "решился" на второй фронт в большей степени по причине уверенности в быстром окончании войны. Про первый фронт могу услышать подробности? Ну, когда он там открылся? И как там Англия воевала до его открытия? ;)

В итоге коммунисты 17 сентября 1939г. вступили во вторую мировую войну с захватнической целью.
Чушь. Во вторую мировую войну СССР вступил 22 июня 1941 года.

С огромными потерями не без помощи сюзников таки сумели отстоять свою территорию.
И прирастить новые. Не без помощи:іржач:.

Коммунисты даже не оценивал масштабы потерь.
Только после 1980г. с приходом гласности начали считать.
Считать они начали значительно раньше. И одной из действительных ошибок лично я считаю замалчивание цифр начиная с эпохи Хрущева и далее.

В 46 году вообще была заявлена только 4я часть от общих потерь.
Поди посчитай всех спустя год после войны, ага.



Мне она например интересна, Дима, чтобы понять как можно было дойти до уровня сектанта - сохранив способность проводить какие-то мыслительные процессы при этом загнав себя в шоры кургинянинства. И еще всегда было интересно, как ты соотносишь свои идеи с предками по отцовской линии?
Ой, вива, уж не знаю, как тем тебя по жизни, объявился:D.
Ты по существу вопросы задавать будешь? Ну, по теме, имеется ввиду, не переходя на личности?;)
Практически все родственники по отцовской линии разделяют мое мнение, если что. Уж ублюдков из УПА они никогда людьми не считали и в меру своих скромных сил противостояли;). Как и большинство в тех местах. Не любят рогулей.
А вот из Львова родственники звонят, говорят, хоть бы майдан еще лет 5 продлился - все говно из Львова в Киев переехало. Есть даже мысль забором оградить центр Киева, нехай там зоопарк сделают.

Опять кучка человек 300? "тысячи" и ни одного общего плана на фото.

Я вам показал настоящих одесситов, вот там тысячи. Там не было маргинального охлоса, про который вы пишете.
Изучай, "маргинальный охлос", my ass. Евростремительные все поголовно интелехенты:іржач:
Jc3GxctRunI
 
Останнє редагування:
очень жаль, что в Харькове - настолько сильна угроза фашизма, настолько много фашистов, что уже пора акции проводить "для борьбы с фошистами"...ЗЫ."Добкин 1488" акцию поддержит ?
 
Ой, вива, уж не знаю, как тем тебя по жизни, объявился.

Можешь называть меня Viva - просто и со вкусом. :D И потом - в этой теме я объявился давно - просто ты этого не замечал.

Ты по существу вопросы задавать будешь? Ну, по теме, имеется ввиду, не переходя на личности?

А по существу мне это и так понятно - церковь свидетелей Кургиняна ооочень схожа на секту. Кстати, не воспринимай мои вопросы переходом на личности - это не с целью оскорбления твоих близких.
Но если ты хотел вопросов по существу - то на здоровье:Вот вчера судили борцуна за русский мир Игорешку Маркова, еще одного любителя покрасоваться с желто-черной ленточкой.
Каково отношение тебя лично и вашего движения к задержанию и уголовному преследованию Игоря Маркова? Считаете ли вы его уголовником и преследование его в связи с совершенными им уголовным деяниями или вы считаете его политическим?
 
Останнє редагування:
во времена пошли - фашисты собирают людей на антифашистскую акцию.
Геббельс нервно курит в сторонке :D

0_1a77d5_a79ae451_L.jpg
;)
 
а здесь, как в анекдоте, есть нюанс.

Молотов-Сталин не объединялись, конечно же, но действительно подписывали с немцами договора "против чужих", не отдавая ничего своего, и получая в ответ массу ништяков типа присоединения территорий или там получения высокотехнологичной германской продукции, или образцов вооружения, и т.д.

Бандера же, имея в общем-то возвышенную и благороднцю цель перед собой, по сути сотрудничал с немцами "против своих", при условии что мы считаем украинцев и западных украинцев "своими" друг для друга, и отдавая немцам свое.

Послушайте, я далек от идеи идеализировать Степана Бандеру. Я не его последователь. С другой стороны, не будь майдана и этого припезденного вброса и дикой истерии на всех российских каналах, никто бы про него и не вспоминал. Личность была совсем не однозначная. Ну, сидел себе всю войну в карцере 73 блока политзаключенных, армии карателей по Украине и Белоруссии не водил. Были и другие, которые водили. Задрачивает тут группа "антихвашистов", которые букварь скурили, Бандеру от Остапа Бендера не отличают, зато кричат, что надо бороться и не пущать хз кого, куда и откуда.
 
Никакого плана раздела части Европы не было, как и формального вступления в войну. 17 сентября СССР ни в какие войны не вступал, никто СССР войны не объявлял...

Читайте, хотя уверен что вы в курсе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_Второй_мировой_войны

https://ru.wikipedia.org/wiki/Совместный_парад_вермахта_и_РККА_в_Бресте_(1939)



Послушайте, я далек от идеи идеализировать Степана Бандеру. Я не его последователь. С другой стороны, не будь майдана и этого припезденного вброса и дикой истерии на всех российских каналах, никто бы про него и не вспоминал...

Обычное дело, создать внешнего врага и с ним бороться.

Надо же как-то народ отвлекать от реальных проблем, а то точно соберутся все, и запад и восток, и спалят верховную раду с кабмином к чертям собачим.
А так точно народ не соберется, а будет бороться друг с другом.
 
Останнє редагування:
А по существу мне это и так понятно - церковь свидетелей Кургиняна ооочень схожа на секту.

Эта секта была бы забавным курьезом, если бы не одно "но": цель нынешних антифашистких идеологов совсем не благородная, а именно - вбить клин между жителями востока и запада Украины, восстановить друг против друга. Способствовать этому - аморально и уголовно наказуемо.
 
Эта секта была бы забавным курьезом, если бы не одно "но": цель нынешних антифашистких идеологов совсем не благородная, а именно - вбить клин между жителями востока и запада Украины, восстановить друг против друга.

Зато у Димы-дайвера радость - его как мальчиша-плохиша на РТР похвалили. "Зер гут, Дима" - корреспондент разве что за щечку не потрепал. :D
 
Эта секта была бы забавным курьезом, если бы не одно "но": цель нынешних антифашистких идеологов совсем не благородная, а именно - вбить клин между жителями востока и запада Украины, восстановить друг против друга. Способствовать этому - аморально и уголовно наказуемо
совершенно верно подмечено
 
Можешь называть меня Viva - просто и со вкусом. :D И потом - в этой теме я объявился давно - просто ты этого не замечал.
Содержания ноль, а без него нет вивы;).

А по существу мне это и так понятно - церковь свидетелей Кургиняна ооочень схожа на секту. Кстати, не воспринимай мои вопросы переходом на личности - это не с целью оскорбления твоих близких.
А с какой целью, в таком случае, интерес?

Но если ты хотел вопросов по существу - то на здоровье:Вот вчера судили борцуна за русский мир Игорешку Маркова, еще одного любителя покрасоваться с желто-черной ленточкой.
Каково отношение тебя лично и вашего движения к задержанию и уголовному преследованию Игоря Маркова? Считаете ли вы его уголовником и преследование его в связи с совершенными им уголовным деяниями или вы считаете его политическим?
Исходя из тех данных, что есть у меня (с ним имел "счастье" познакомиться за одним из одесских круглых столов мой товарищ), Марков - типичный бандит, который заслуживает наказание за свои бандитские действия. Но только за них. То, что ему шьют какую-то херню и то, что его сейчас прессуют - действие, безусловно, политическое.

Что там не так? В википедии написали, что СССР объявил войну? Или кто-то объявил войну СССР?

Эти мифы уже очень давно разобраны и пережеваны.
Изучайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Послушайте, я далек от идеи идеализировать Степана Бандеру. Я не его последователь. С другой стороны, не будь майдана и этого припезденного вброса и дикой истерии на всех российских каналах, никто бы про него и не вспоминал. Личность была совсем не однозначная. Ну, сидел себе всю войну в карцере 73 блока политзаключенных, армии карателей по Украине и Белоруссии не водил. Были и другие, которые водили. Задрачивает тут группа "антихвашистов", которые букварь скурили, Бандеру от Остапа Бендера не отличают, зато кричат, что надо бороться и не пущать хз кого, куда и откуда.
С именем Бандеры и Шухевича праворадикальные мрази ходят с факельными шествиями уже очень давно. С именами этих идеологов они бунтуют сегодня в Киеве. Под черно-красными флагами они захватывают административные здания и зигуют в областных администрациях.
А так-то больше ничего, конечно.

Можешь называть меня Viva - просто и со вкусом. :D И потом - в этой теме я объявился давно - просто ты этого не замечал.
Содержания ноль, а без него нет вивы;).

А по существу мне это и так понятно - церковь свидетелей Кургиняна ооочень схожа на секту. Кстати, не воспринимай мои вопросы переходом на личности - это не с целью оскорбления твоих близких.
А с какой целью, в таком случае, интерес?

Но если ты хотел вопросов по существу - то на здоровье:Вот вчера судили борцуна за русский мир Игорешку Маркова, еще одного любителя покрасоваться с желто-черной ленточкой.
Каково отношение тебя лично и вашего движения к задержанию и уголовному преследованию Игоря Маркова? Считаете ли вы его уголовником и преследование его в связи с совершенными им уголовным деяниями или вы считаете его политическим?
Исходя из тех данных, что есть у меня (с ним имел "счастье" познакомиться за одним из одесских круглых столов мой товарищ), Марков - типичный бандит, который заслуживает наказание за свои бандитские действия. Но только за них. То, что ему шьют какую-то херню и то, что его сейчас прессуют - действие, безусловно, политическое.

Что там не так? В википедии написали, что СССР объявил войну? Или кто-то объявил войну СССР?

Эти мифы уже очень давно разобраны и пережеваны.
Изучайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Послушайте, я далек от идеи идеализировать Степана Бандеру. Я не его последователь. С другой стороны, не будь майдана и этого припезденного вброса и дикой истерии на всех российских каналах, никто бы про него и не вспоминал. Личность была совсем не однозначная. Ну, сидел себе всю войну в карцере 73 блока политзаключенных, армии карателей по Украине и Белоруссии не водил. Были и другие, которые водили. Задрачивает тут группа "антихвашистов", которые букварь скурили, Бандеру от Остапа Бендера не отличают, зато кричат, что надо бороться и не пущать хз кого, куда и откуда.
С именем Бандеры и Шухевича праворадикальные мрази ходят с факельными шествиями уже очень давно. С именами этих идеологов они бунтуют сегодня в Киеве. Под черно-красными флагами они захватывают административные здания и зигуют в областных администрациях.
А так-то больше ничего, конечно.



Новости о митинге прошли по двум каналам - ICTV (на 5-й минуте примерно):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и РТР (с 14-й):
tUNaLMPkybk?t=14m5s
 
Останнє редагування:
С именем Бандеры и Шухевича праворадикальные мрази ходят с факельными шествиями уже очень давно. С именами этих идеологов они бунтуют сегодня в Киеве. Под черно-красными флагами они захватывают административные здания и зигуют в областных администрациях.
А так-то больше ничего, конечно.

Добкин, вон, с Лениным носится как ошпареный. Но это же не повод запрещать Ленина?
 
А на митинги выступали активисты? Может есть новое видео?

50_tB1Cv3ic
 
Так это и есть Дайвер ?

Афигеть...

Это даже не смешно.
 
антихфашизди вже давно пропили отримані на цьому мітингу преміальні а ви все сперечаєтесь :D
 
Назад
Зверху Знизу