8 февраля в 11.00 анти-фашистская акция

Смешной юмор от человека, который написал что он из МЖ. Ха. Ха.
Т.е. Вы не харьковчанин?:)

Это не народ Украины так считает, а политтехнологи воровских партий.
Это говорит ценитель 5-го канала? Или 24-го? Как относитесь к ГэТВ?:D

Вы стояли с флагом его партии в руках и Симоненко вдруг не ваш вождь???
Я не стоял с флагом партии в руках, Вы опять обосрались-с.:D

Опять кучка человек 300? "тысячи" и ни одного общего плана на фото.
Да нет, около 4 тысяч человек, там же написано;).

Я вам показал настоящих одесситов, вот там тысячи. Там не было маргинального охлоса, про который вы пишете.
Я вам показал настоящих одесситов, вот там тысячи. Там не было моральных идиотов, поддерживающих неонацисткий шабаш. Не было черно-красных флагов прислужников нацистов и прочих говновыкриков "славаукраинегероямслава".

Пусть уж лучше неонацистами чем бандюками
Жертвы Освенцима разделяют это мнение.

Как кто? Добкин, конечно. И партайгеноссе Кернес.
И ни одного флага ПР:D.
 
В Украине проживает 20% людей и 80% фашистких выблядков и гейропейских прихвостней.
 
Т.е. Вы не харьковчанин?:)
Это вы не харьковчанин.
МЖ - это что-то исконно харьковское? Не то самое, на которое ленин показывает с площади?

Это говорит ценитель 5-го канала? Или 24-го? Как относитесь к ГэТВ?:D
ГромадськеТБ смотрю, не могу как вы смотреть 7-й канал.

Я не стоял с флагом партии в руках, Вы опять обосрались-с.:D
Учитывая, что вы регулярно врёте, я не верю. Вообще, стоять для нормального человека даже рядом с людьми под флагом КПУ - это даже хуже чем в "оплоте" членом состоять.

Да нет, около 4 тысяч человек, там же написано;).
Опять ничем не подтверждённая брехня.

И ни одного флага ПР:D.
Толку-то. Всё равно этот "митинг" исключительно на пользу воров ПР.
 
По существу будет что сказать? Наличие захвата административных зданий неонацистами признано?

Давайте сначала определимся с терминами.
Ты говоришь о неонацистах. Поясни, пожалуйста, на основании чего ты пришел к такому наименованию. И объясни чем они отличаются от старых нацистов.

Жертвы Освенцима разделяют это мнение.

Ты еще и представитель общества жертв Освенцима?
 
я так понимаю, под этими флагами были?


e0q7uuf6byas.jpg
 
Нет, революция - это смена одной формации на другую. Что хотят сменить на майдане? Власть? Ну так это не революция, это переворот.
Обращаю внимание на то, что в 2005 г. победил оранжевый переворот. И не смотря на это, все понимают и говорят именно о перевороте, а не о революции.

Дискуссия вошла в контрпродуктивное русло. Имхо, это уже просто демагогия. Были смены формаций и без революций. И революции - без смены формации. Если я вообще понимаю, что такое "формация"? Пусть будет переворот, бунт, путч, и т.д. Время потом расставит правильно ударения ;)

Как он сидел - всем известно, офицерский паек, свободное посещения, прогулки по городу и прочие прелести. Бедный-бедный узник.

Ну... вам виднее. Я-то с ним не сидел :D Не видится только масштаб фашиствования от пайка и прогулок по городу. По поднятому крику можно было предположить, что, как минимум, генерал Манштейн у него под командованием сидел. А то и сам Гимлер. Кароче, управление активных мероприятий ФСБ (дезинформации) зря проело деньги и с поставленной задачей не справилось. Были и более одиозные личности.
Некоторым нашим людЯм по ушам можно ездить чем угодно. Обидно.

зы. Я так понял, шо вы шо-то типа кришнаитов: и Симоненко вам не лидер, и не марксисты... за Николая I, кароче. Я за плюрализм :)
 
зы. Я так понял, шо вы шо-то типа кришнаитов: и Симоненко вам не лидер, и не марксисты... за Николая I, кароче. Я за плюрализм

Все правильно вы поняли - это секта свидетелей Кургиняна или церковь Сергея Еврандовича Последних Дней.
И да, с восприятием критики ее позиции у секты сложно -
Критика со стороны не членов секты считается доказательством ее правоты – на вполне конструктивную критику в свой адрес Кургинян отвечает сентенциями либо в стиле «сам дурак», либо в стиле «как лютуют обезумевшие враги – чуют скорую погибель», а поклонники разражаются гневными статьями в адрес обидчиков (например «Краснота Павиана» ). Если численность чужих митингов СЕК определял своим коронным методом «по головам», неоднократно объявляя о том что полиция объективна в таких подсчетах, то 23 февраля, после того как полиция насчитала на митинге аж одну тысячу человек, СЕК завопил о том как его бедного давят, и что на самом деле пришло не меньше 7000, подводя слушателей к мысли что он ни разу не путинист. При этом на форуме СВ разразился большой спор, о том сколько же пришло на самом деле. Желающих использовать СЕКовский метод «подсчета по головам» нашлось предостаточно, и мало кто обнаружил более 2500 человек на фотографиях с ВДНХ. В итоге «счетоводов» забанили.

И да, с коммунистами у них неоднозначно -
Только секта обладает сверхзнанием для спасения гибнущего мира - мало у кого уже вызывает сомнение то, что мир катится к катастрофе. Но все дело в том, что СЕК с одной стороны, регулярно заявляет о своем желании и способности спасти мир, с другой - выставляет остальных участников политического процесса либо «обезумевшими врагами», либо ни на что не способными политическими импотентами. Импотентами в основном выставляются конкуренты на левом фланге и особенно КПРФ. Ну а СВ, естественно, остается «одной из немногих точек не охваченных этой подлой грязной игрой». Неоднократные заявления о «катакомбах» призваны подчеркнуть это элитарное сверхзнание доступное СЕКу, но недоступное другим.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А что вообще на антифашистском митинге делали коммунисты?
Что фашисты, что коммунисты- одна хрень.!
Фашистская партия называлась национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, и флаг у них был КРАСНЫЙ, только по центру свастика вместо серпа-молота. Гитлер ведь тоже строил социализм! Сталин по-своему, а тот по-своему. Один уничтожал свой народ, а другой уничтожал другие народы. А Ленина многие признают вообще первым фашистом. А у нас и памятник ему стоит и проспект, и улица называются в честь него- переименовать надо!
Как говорится:
"... близнецы-братья.
Кто более матери-истории ценен?!
Мы говорим: Ленин; подразумеваем- Гитлер.
Мы говорим: Гитлер; подразумеваем- Сталин."

"Ось така х..ня, малята, любі хлопчики й дівчата"
(дід Панас, "Вечірня казка").
 
Назад
Зверху Знизу