......

развернул лицом к телеку, пристроился сзади, уцепился клешней за клитор и начал свое черное дело... а когда "подходить" будет гриш "ой, извини, я ж те телек мешаю смотреть..." и отваливаешься... отучиццо нараз :)))

:клас:
:пиво:

:D:D:D
Сцуко, йопаный телек!

Молодожёны живут в пока ещё полупустой квартире, копят на телек, время коротают занимаясь сексом. Вдруг во время акта залетает пчела и жалит мужика в член. Член распухает. Муж в шоке, жена в восторге.
Лежат они после секса, отдыхают, жена мужу: слушай, а на фиг нам телек? Давай улей купим!
 
:іржач::іржач::іржач::клас:

я не люблю длительных поцелуев во мремя секса
 
терпеть ненавижу вопросы после. типа:'' тебя было хорошо?'' а еще однообразие.
 
я когда люблю мне нравится все.А когда не люблю делаю так как мне нра,и ещё по морде в порыве страсти могу дать...
 
терпеть ненавижу вопросы после. типа:'' тебя было хорошо?''
правильный ответ: - мне было хренова!, а будешь еще дибильные вопросы задавать - выпорю ремнем!

А когда не люблю делаю так как мне нра,и ещё по морде в порыве страсти могу дать...
- милый... ну сделай мне больно, а себе приятно...
- щас... докурю и руку те сломаю...
 
я когда люблю мне нравится все.А когда не люблю делаю так как мне нра,и ещё по морде в порыве страсти могу дать...

А как твой вес соотносится с весом Дюймовочки (ну хорошая такая девушка, в 120 кг любви)??? Она как-то обещала помежду вышенаписаным ище и ребеночка??? Токо вот нИмножго зассцал - ну осталось у мну 55 кг мужества:) Боюсь вот - задавит нечаянно;)
 
терпеть ненавижу вопросы после. типа:'' тебя было хорошо?'' а еще однообразие.
Ага. Меня когда-то один буквально заставил оценить его о 5-ти бальной системе. Я честно сказала:3 с плюсом. Он тихо ответил:это даже не 4с минусом. И больше я его не видела:D:D:іржач::іржач:
 
Ага. Меня когда-то один буквально заставил оценить его о 5-ти бальной системе. Я честно сказала:3 с плюсом. Он тихо ответил:это даже не 4с минусом. И больше я его не видела:D:D:іржач::іржач:

та отож... надо было еще потребовать дневник, и без родителей не приходить...:D
 
как по мне, если это без фанатизма, так очень даже привлекает такой подход в плане ножки когда сжимает девушка) и считаю это правильно...хуля сразу вываливать)))
правильно, можно аккуратно показать, вываливать, то есть доставать это ваша пререготива;)
 
Мишаня как всегда - ОРИГИНАЛ!!! А мне не нравиться когда меня кусают за член!!! Был один раз такой случай с одной очень интересной дамочкой!!!))) Но после него мы уже не встречались и дамочка интересной перестала быть...
 
Мишаня как всегда - ОРИГИНАЛ!!! А мне не нравиться когда меня кусают за член!!! Был один раз такой случай с одной очень интересной дамочкой!!!))) Но после него мы уже не встречались и дамочка интересной перестала быть...
а некоторым это как раз нравится
 
Ага. Меня когда-то один буквально заставил оценить его о 5-ти бальной системе. Я честно сказала:3 с плюсом. Он тихо ответил:это даже не 4с минусом. И больше я его не видела:D:D:іржач::іржач:

Может он в сфере статистики работал? :confused:
А ты вот так парню всю малину испортила!!! :D

а некоторым это как раз нравится

чтоб кусали за член? :D
ну не знаю!!! пошел так нужду справлять, а он весь в синяках, укусах, порезах.... жесть :D
 
А мне не нравиться когда меня кусают за член!!!... Но после него мы уже не встречались и дамочки интересны перестали быть...
откусила :(((
 
считаю, что в сексе не должно быть места скромности, конечно в разумных пределах, а так же гигиена товарисчи превыше всего!!! будьте чистые и здоровые и будет вам большое счастье!!! ;)
 
считаю, что в сексе не должно быть места скромности
но пикантность и кокетство в разумных рамках таки приветствуются... может потому, что я "физик-экспериментатор", но лично мне гораздо интереснее процесс, а не результат :)))
 
но пикантность и кокетство в разумных рамках таки приветствуются... может потому, что я "физик-экспериментатор", но лично мне гораздо интереснее процесс, а не результат :)))

тогда вполне уместно заметить, если процесс доставил удовольствие, следовательно и результат превзойдет все ожидания:)
 
тогда вполне уместно заметить, если процесс доставил удовольствие, следовательно и результат превзойдет все ожидания
бывали ситуации и неоднократно, когда "результат" вообще не нужен даже... т.е. разводишь девочку, доходит до того, шо она уже согласна на все, потом технично съезжаешь (естественно предварительно проведя мануальное и, возможно, оральное исследование всех выпукло/вогнутостей)... потом еще некоторое время прешсо с ее домоганий... кайф :)... проводится с наумнячеными тиолками, которые любят задрачивать мальчегов...
 
бывали ситуации и неоднократно, когда "результат" вообще не нужен даже... т.е. разводишь девочку, доходит до того, шо она уже согласна на все, потом технично съезжаешь (естественно предварительно проведя мануальное и, возможно, оральное исследование всех выпукло/вогнутостей)... потом еще некоторое время прешсо с ее домоганий... кайф :)... проводится с наумнячеными тиолками, которые любят задрачивать мальчегов...

Зачет! ;) согласен в этом есть кайфф!!! :пиво:
 
в сексе не люблю закомплексованных парней :)
 
Назад
Зверху Знизу