......

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 5410
...
 
Останнє редагування:
Не нравится отсутствие мужчины в сексе, отсутствие языка у мужчины, отсутствие зеркала в спальне.
mishanya69, а если мужик стесняется?
 
я, вот, как тупых баянистых тем перечитаю - тры дня не встаёт :)
 
Не нравится отсутствие мужчины в сексе, отсутствие языка у мужчины, отсутствие зеркала в спальне.
mishanya69, а если мужик стесняется?

Тоже оч хреново у самого бывает, комплексы сцуко!
 
Мне не нравится, когда во время секса партнёрша вдруг начинает смеяться... :D Анекдот там вспоминает или ещё какую-нить хуйню... Да ещё если и расскажет. Самого на ха-ха как пробьёт. :) Какой там уже, блять, секс? :іржач:
 
Например:мне очень не нравица когда кто-то из партнеров стесняеццо, к примеру: снимаешь трусики с дамочки, а она ноги сразу сдвигает, стесняясь показать свою розочку:), хотя там всё в порядке.
А вам? :confused:

та тю, это она кокетничает!!! :кокетка3:
 
Мне не нравится, когда во время секса партнёрша вдруг начинает смеяться...
да ладно те?... ты лучше ее продолжай веселить, да посильнее... шоб аж до спазмов ржала... таких ощущений точно не испытывал :)... как вариант может еще покашлять... тоже сокращается всё бомбезно :)))
 
мне кумарит, когда девочке делаешь приятно (не важно как), а она строит из себя сестру настоятельницу и прикидывается бревном... обычно в таких ситуациях до собственно секаса и не доходит... на стадии предварительных ласк надоедает и тут же находятся неотложные дела :)))... потом еще рассказывает, что мол, приятно было шопипец, но ее так воспитали... :)))
 
Мне не нравится, когда во время секса партнёрша вдруг начинает смеяться... :D Анекдот там вспоминает или ещё какую-нить хуйню... Да ещё если и расскажет. Самого на ха-ха как пробьёт. :) Какой там уже, блять, секс? :іржач:

та да
бывает, лижет мужчина, старается..а она его хлоп по плечу: слышь, я тут такой анек вспомнила... и ржет :-) :-)
 
еще кумарит када сосать не умеет и лезет туда, не скажешь же ей :
- эй! сначала научись, а то мне больно !
 

обоюдная концовочка
зы:ой,не заметила "не":збентежений:,тогда -вот не нравитсо показательное выступление гимнастки,когда крутят меня в разные стороны,типо-вот как я могу,вот скока я поз знаю...
 
Не нравиться, когда женщина во время секса вдруг поворачивает голову в сторону телека, который не выключили, услышав знакомые только ей голоса героев любимого сериала, который, млин, начался не вовремя.
Как после этого продолжать, если она боится пропустить серию? Пипец!

Нельзя же секс вписывать в программу передач.
 
Не нравиться, когда женщина во время секса вдруг поворачивает голову в сторону телека, который не выключили, услышав знакомые только ей голоса героев любимого сериала, который, млин, начался не вовремя.
Как после этого продолжать, если она боится пропустить серию? Пипец!

Нельзя же секс вписывать в программу передач.
:D:D:D
Сцуко, йопаный телек!
 
Не нравиться, когда во время ЭТОГО приходит контролер-му*к из облэнерго. Выхожу дверь открываю злющая-презлющая, а он собака серая молвит: "А сколько там натикало на счетчике? А че это вы не улыбаетьсь? А как выходные?". А-а-а-а - скотина!
 
еще кумарит када сосать не умеет и лезет туда, не скажешь же ей :
- эй! сначала научись, а то мне больно !
а чего б и не сказать?... научить... в чем проблема?

Как после этого продолжать, если она боится пропустить серию? Пипец!
развернул лицом к телеку, пристроился сзади, уцепился клешней за клитор и начал свое черное дело... а когда "подходить" будет гриш "ой, извини, я ж те телек мешаю смотреть..." и отваливаешься... отучиццо нараз :)))
 
Назад
Зверху Знизу