5 лет оказалось мало. О том что будет ЕВРО, надо предупреждать за 10, а лучше за 20 лет

Из услышанного в транспорте:
— Зато Гепа как мэр хоть что-то делает!
— А должен вместо "что-то" делать свою работу как мэр...
 
ехал сегодня в сторону хол горы с киевской трассы. бригады усиленно монтируют бордюры. на въезде в харьков дорога в таком состоянии, как ее оставили немцы, когда отступали в войну
 
...Специально смотрел куда выкинет окурок мент, курящий рядом. Выкинул на землю. За 5 метров от выхода я вступил в жвачку...


"Опа...Нихуясебе!"(с):eek: Под ноги смотреть нужно.., а не глазки ментам строить:D, а то так и не только в жУвачку вступить можно...;):D
 
Урны взрывоопасны!
А, точно... Скоро их вообще законом запретят, а установка урны будет приравниваться к подготовке теракта. Хотя ими и так большинство населения не пользуется...

а то так и не только в жУвачку вступить можно
в ПР?:confused:
 
IMG-20120529-00345.jpg
платишь деньги за то чтоб сходить в туелет, а в туалете нет даже салфеток чтоб руки вытереть!
IMG-20120307-00283.jpg
это бесплатный био туалет (не в Украине) поставили, пока обычный туалет был на ремонте
IMG-20120528-00201.jpg

IMG-20120528-00250.jpg
 
Останнє редагування:
5 лет оказалось мало. О том что будет ЕВРО, надо предупреждать за 10, а лучше за 20 лет
так у нас всё как всегда...в последний день. нашим и 50лет не хватит

ехал сегодня в сторону хол горы с киевской трассы. бригады усиленно монтируют бордюры. на въезде в харьков дорога в таком состоянии, как ее оставили немцы, когда отступали в войну

ели фанаты поедут на машинах,то просто не доедут...машины рассыпятся по дороге...будет удивительно если выедут из Ровенской области-там дороги просто нет
 
Будет весело, если до окончания мероприятия трассы так и не приведут в нормальное состояние. Евро закончится — плюнут и оставят как есть, завещав: "Плавайте поездами Аэрофлота!" И вместо дорог ад кромешный.

Типа трассы "Москва-Якутск":

204241.jpg
 
Будет весело, если до окончания мероприятия трассы так и не приведут в нормальное состояние. Евро закончится — плюнут и оставят как есть, завещав: "Плавайте поездами Аэрофлота!" И вместо дорог ад кромешный.

так оно и будет
 
а если общественным транспортом - результат будет тот же...

не ну чего...поездом можно или самолётом...



ой...я знаю!!! я догадалась, это всё специально чтобы они испугались и убежали:D
 
не нк чего...поездом можно или самолётом
да, только разве у самолета, в честь евро 2012, сам восстановится ресурс, обнулятся часы налета, и есть 100% гарантия, что он, не дай Бог конечно, не гробанется где нибудь под Житомиром, вместе с еврофанатами
 
да, только разве у самолета, в честь евро 2012, сам восстановится ресурс, обнулятся часы налета, и есть 100% гарантия, что он, не дай Бог конечно, не гробанется где нибудь под Житомиром, вместе с еврофанатами

не ну а что это тоже вполне реально
 
блин,а я прозреваю с этих так сказать "ремонтов" к Евро. Сегодня ехала на машине не спеша,меня одолел ужас как все похабно "лепят" на скорую руку,старые заборы и фасады вместо того чтобы делать,реставрировать просто тупо замазывают краской поверх надломанных бетонных заборов и рисуют на них какие-то там цветочки или машинки,обратите внимание,как ехать к площаде Руднева,недалеко от универмага Харьков,стоит над дорогой страшнючий раскрошенный забор,его замазали краской и нарисовали синие цветы:ніні:. Площадь!!!! Самый центр города,асфальт разбит,хотя да его залепят за эту неделю,наверное.Здания,которые крайне страшны,фасады заклеили какой-то бумагой или иной хренью,имитирующей нарисованные окна. Что это вообще? Зачем это Евро,этот позор,ну неужели они думают,что туристу,приехавшему в Харьков интересно будет посмотреть,на старый обрушенный дом,который залепили занавесом с картинкой,дабы не тратить денег?
 
не ну а что это тоже вполне реально
реально. уже ж было в какой-то из тем, что новый поезд на испытаниях в области влетел в платформу, не учли вынос вагона на повороте. Хоть и не сильно, но где есть мелкий недочет, там всегда есть и крупный...
 
xB8O2bqnyDw
что-то похожее, как будет выглядеть Харьков в глазах туриста
 
Ещё будет здорово, когда от криков и буйства болельщиков им на головы начнут сыпаться покрашенные, но уже очень давно не реставрированные фасады. В центре города.

А уж когда от фейерверков в очередной раз загорятся крыши домов и выгорят целые этажи... Это просто праздник какой-то! ©
 
Ещё будет здорово, когда от криков и буйства болельщиков им на головы начнут сыпаться покрашенные, но уже очень давно не реставрированные фасады.
Главное чтоб им на головы не сыпались пустые пивные бутылки и банки, фаера, кинутые нашими болельщиками... Наши могут!
 
Назад
Зверху Знизу