5 лет оказалось мало. О том что будет ЕВРО, надо предупреждать за 10, а лучше за 20 лет

- Віктор Янукович у прямому зверненні привітав українців з завершенням Зимової Олімпіади в Україні;
- На швидкісних потягах «Хюндай» почили просвічуватися емблеми Дніпропетровського вагонобудівного заводу;
- Англійська мова поповнилася новими словами "blyat", "pidaras", "kuda bjosh invalid";

:клас:
 
Ровно 5 лет назад стало известно что в Украине будет ЕВРО. Вот даже тему нашел https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=74672
За 10 дней до ЕВРО у нас по всему центру ремонтные работы. Начинают перекладывать асфальт и бордюры даже на площади.

Центр города - лллицо власти. Фот и боятся позора! Им не стыдно перед Харьковом, им стыдно перед иностраньем.
 
да я как раз то и хотел ездить по железяке,а не на машине...:(:rolleyes:

Но не поехали? Не поехали же! :увага: А Боря таких хитрых как ви очень не любит! Так шо я думаю, скоро и пешеходные входы в Киев будут перекрыты!

Въезд только на Хюндаях! :увага:
 
Где они таких бригадиров берут?

8e3d724a6d3c.jpg
 
10 дней - это дохуя времени. успеют всё
тут через 2 дня парк горького откроют
а там всё более грустно
 
в Валки каждые выходные катаюсь, этот кусчек трассы расширен весь в 2 раза, облагорожен и вылизан, дорогу прям не узнать. Месяц уже капиталят, как там за Валками хз, в пятницу проедусь узнаю

за валками дороги нет
до полтавы - ремонт
 
в Валки каждые выходные катаюсь, этот кусчек трассы расширен весь в 2 раза, облагорожен и вылизан, дорогу прям не узнать. Месяц уже капиталят

месяц назад дорога была хреновая (не считая нескольких км от границы Харькова где-то до Люботина). не думаю, что за месяц они капитальный ремонт сделали, скорей всего, как обычно, намарафетили...
 
за валками дороги нет
до полтавы - ремонт
На прошлой неделе ехал в Полтаву - прозрел от количества работающей техники. Дорогу местами мегаубили, но до восстановления дело пока не дошло.

Обратно поехал через Карловку - получилось быстрее и приятнее.
 
да и из-за этой ебучей спешки, сделают так, что через пару лет будет хуже, чем было до марафета...
 
А как 5 лет назад радовались.
 
ну вот например площадь конституции в таком разъебаном состоянии будет до 1 июля. так что во время евро туристы смогут воочию увидеть как происходит строительство демократии
 
Набережную после равшанов (там где бородавки в виде шариков из мрамора) уже 2-ю неделю перекладывают ибо отвалилось-с
 
Назад
Зверху Знизу