4й Родильный Дом

Мой врач сказал с 8 августа
 
Добрый день всем!
Буду благодарна за информацию о стоимости родов в 4м роддоме, ЕР и КС, в личку, пожалуйста!
 
Рожала у Данилова-довольна было КС. Неонатологу не платила.она мне не понравилась,прибегала на 2 мин и убегала,даже вопрос никакой ей не успевала задать.Делали малышу УЗИ.она мне 3 дня ничего не говорила,ей некогда было посмотреть результат узи(лежала на 1 этаже)
 
Девченочки, напишите, пожалуйста, сколько сейчас стоят ЕР?
 
Девочки, лучшего врача чем Завгородняя Наталья Петровна в г.Харькове не найти. Кто с ней сталкивался - тот подтвердит. Она находится в 5-ом на Южном вокзале. Условия не супер, но не в этом суть...
 
Девочки, лучшего врача чем Завгородняя Наталья Петровна в г.Харькове не найти. Кто с ней сталкивался - тот подтвердит. Она находится в 5-ом на Южном вокзале. Условия не супер, но не в этом суть...

цену вопроса озвучьте плз
 
Примерно числа 5-7 августа
Мой врач сказал с 8 августа

В том то и проблема что точно никто не знает. Мне тоже в роддоме говорят с 4 по 8 должны закрыться, но конкретного ничего.

Пакет не ЕР стоит около1000 грн. Остальное по желанию или договоренности

А что входит в родовой пакет??? Если можно списочек=)
 
девочки, тыкните плз носом на список вещей в роддом? не медикаменты, а именно вещи. спасибо!
 
Ориентируйтесь на списки в интернете. В родзал нужно 2 комплекта одежды - человечки, шапочки, носочки и по 2 пеленки - обычных и байковых.
 
Ориентируйтесь на списки в интернете. В родзал нужно 2 комплекта одежды - человечки, шапочки, носочки и по 2 пеленки - обычных и байковых.
да блин отличаются они, а обменку подписывать только после мойки, хотелось бы заранее собрать.
ага! вот нашла, кто-то недавно выкладывал! спасибо

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45975900&postcount=828
 

Вкладення

  • Список ХГПЦ_.JPG
    Список ХГПЦ_.JPG
    164.5 КБ · Перегляди: 987
девочки, тыкните плз носом на список вещей в роддом? не медикаменты, а именно вещи. спасибо!

Я рожала в 7-м (2 числа). Пока еще свежо, напишу, что надо было мне в родзале: простынь на которой будете рожать, пеленки 90*60 (которые непромокающие. Под попу подкладывают) - надо было 10 штук, у меня еще осталось 4шт, рожала в вещах от комплекта "Славна", тапочки и носки (можно без носков, перед родами бахилы одевают).
Для ребенка: он родился, на него одели носочки и шапочку, завернули в пеленку байковую. Потом через 2 часа одели в памперс, человечек, шапочка, завернули в одеяло с пеленкой х/б внутри. Клала по 2 пеленки хб и байку.
Все остальные вещи для палаты уже сама собирала, какие считала нужными.
 
Странно никогда не думала что буду писать сюда спустя столько времени.
Моей дочке 2,7. Было КС у Полегаевой И.Г. 4-й роддом. Я была довольна всем и также отношением.
На данный момент я живу в Германии уже пол года. И вчера мне сделали операцию МРТ и КТ показало две опухоли. Вовремя операции врачи увидели что это марлевые комки обросшие за столько времени телесной тканью. Я очень плакала...Девченки будьте осторожны!
 
Странно никогда не думала что буду писать сюда спустя столько времени.
Моей дочке 2,7. Было КС у Полегаевой И.Г. 4-й роддом. Я была довольна всем и также отношением.
На данный момент я живу в Германии уже пол года. И вчера мне сделали операцию МРТ и КТ показало две опухоли. Вовремя операции врачи увидели что это марлевые комки обросшие за столько времени телесной тканью. Я очень плакала...Девченки будьте осторожны!

Неужели в наше время такое возможно?!
Здоровья Вам! Может и хорошо, что это не опухоли оказались...
 
Неужели в наше время такое возможно?!
Здоровья Вам! Может и хорошо, что это не опухоли оказались...

возможно конечно! израсходованные салфетки считает хирургическая м/с: сколько дала, столько обязана и забрать с раны! халатность!
 
Назад
Зверху Знизу