4й Родильный Дом

Вообще популярные врачи у которых много пациентов не называют сумму, они на потоке зарабатывают,
Подтверждаю.
Родила недавно в этом роддоме. Врач Железняков, кесарево. Брендовый, как тут кто-то выразился. Сумму не называл.
От девочек, которые рожали у других врачей слышала разное. Те же брендовые Падалка и Олейник тоже не называют конкретных сумм. У менее известных врачей суммы ( по крайней мере о которых я слышала) - примерно такие же.

О Железнякове. Врач от Бога, профессионал. Очень уважаемый человек в роддоме. Своеобразный юмор, о котором тут про него говорили, имеется. Но это ни на что не влияет, наоборот, немного разряжает атмосферу.



О самом роддоме. Огромный плюс - поликлиническое отделение рядом, а значит, флюрография и другие врачи-специалисты. Еще больший плюс - детская реанимация. Своя круглосуточная специализированная аптека ( во 2-м роддоме, кстати, нет). Да, цены выше, но купить что-то очень срочное или по мелочи можно. За другими покупками, конечно, дешевле в др. аптеках.
Имеется буфет, вполне адекватный.
По поводу ночевки мужей. Лежала на 1-м этаже, там точно можно. Не знаю, официально и платно ли (мой муж не ночевал) - санитарки выдают раскладушки и матрасы .

Девочки, кто делал КС?Как после наркоза отходили
Быстро и беспроблемно. Сегодня в 13-00 прокесарили, завтра в 12-00 уже в послеродовой палате, в реанимации меньше суток.
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время подписывают обменки? Спасибо.
 
Подскажите хто рожал у Руденко. На этой неделе еду к ней договариваться за роды. Где ее там найти (сказала на месте передзвонить) но хочу знать заранее. Спасибо.



И еще один вопрос:
у кого (не из Харькова) были договорные роды в Руденко Е.Д.-как часто нужно было есдить на консультации? Какие документы необходимы для подписания обменки в роддоме (опять же не для местных)?. Кому не трудно опишите процесс.
 
Останнє редагування:
Подскажите как подписывать обменку если ни с кем заранее не договариваться?
 
одскажите как подписывать обменку если ни с кем заранее не договариваться?
Подозреваю, что просто приходите с обменкой, талоном о донорстве и квитанцией об уплате мецената в приемный день и подписываете.


Кажется было вторник, четверг. Звоните информатор уточняйте. 710-17-32
Спасибо!
 
Останнє редагування:
Есть ли тут те, кто рожал с Коротыч Валентиной Николаевной? Отзывов как-то мало в интернете о ней. Буду благодарна за информацию о родах с ней, общем впечатлении, как прошло, как благодарили?
 
Где сейчас лучше и как приобрести справку донора для 4 роддома?
 
Врач просто замечательный, договаривались за ранее, он меня ождал, подготовил палату. Было кесарево, приходил каждый день с самого утра, чутьли не к самой первой! После родов, приходил следил раз 7, пока не успокоился что все хорошо, заплатили мы ему сразу, но о сумме он ни разу не заикнулся, относился очень хорошо, внимательно! Сам врач очень опытный и спокойный, что в родах важно, не суетится!!!! Многие писали на счет стимуляции так вот пока я лежала в отдилении, слышала только то что он ждет пока роженица сама "заведется", как он говорил, а подруга перехаживала, но показания были в норме и он не настаивал на стимуляции, ждал пока само начнется. Я думаю тем кому стимулировали, я думаю, на то были причины, мне кажется! Так что я рекомендую Данилова обеими руками!
 
Кто рожал в этом роддоме, подскажите, как с посещениями, можно ли правдами-неправдами оставить родственника на ночь или несколько?

И ещё вопрос к тем, у кого было плановое кесарево - за сколько до операции кладут и на каком сроке оперируют?
 
Кто рожал у Коротыч поделитесь впечатлениями!!!
 
это правда что этот роддом в июле закрывают? :(
 
это правда что этот роддом в июле закрывают? :(


Правда вроде с 1го июля на месяц, но это ещё не 100% что с первого, может в первых числах. Врачи говорят что они сами узнают точно ровно за 2 недели до закрытия:(
 
Назад
Зверху Знизу