4G в Харькове. Что слышно.

"Стартовая цена" не подъемная! Мне более 5т. за подключение насчитали, а у Радиолинка 1600, есть разница!
 
"Стартовая цена" не подъемная! Мне более 5т. за подключение насчитали, а у Радиолинка 1600, есть разница!

сейчас же и у бриджнета есть эконом пакет, подключение от 1300 гривен. 100 гривен в месяц, 10 мегабит скорость будет.
 
жираф bye-bye, ушел на bridgenet :)
 
to Саша:-) Спасибо за инфу! Буду узнавать возможность подключения по технологии WiFi, просто Я не совсем на Немышле живу, а рядом, да и Немышля очень большая)) Нет ли информации где у них передатчик расположен?
База Радиолинка весит на высотке М.Жукова от туда вся немышля как на ладоне.
 
народ, нужна помощь, сгорел БП на ДВ230, что скажете? ехать сразу на АРАКС или в инете наколдовать можно?

У меня была аналогичная проблема, обратился в представительство Жираф в Харькове: ул Сумская 72, ТЦ "Platinum Plaza", тел 057-7579970 /Владимир/ - добрые люди дали новый бесплатно:клас:
 
пользуюсь жирафом как и uzver80 с первых дней их появления в харькове.
были проблемы с инетом, но последнее время все хорошо )) если и отвалится БС переключаюсь на другую и все ОК )). но последнее время такое случается крайне редко.
а теперь о хорошем )) наконец то к нам на поселок триолан тянет инет, ура ))) завтра подключат и меня )) 100 мегабит/100 грн в месяц.
тянут оптику. одна коробка на 3 дома. мне не повезло, коробку поставили у соседа, поэтому мне от коробки 5грн/метр итого 350 грн за кабель и 60 грн за подключение.
так что звоните и узнавайте ))) может и у вас на поселке скоро потянут оптику
 
пользуюсь жирафом как и uzver80 с первых дней их появления в харькове.
были проблемы с инетом, но последнее время все хорошо )) если и отвалится БС переключаюсь на другую и все ОК )). но последнее время такое случается крайне редко.
а теперь о хорошем )) наконец то к нам на поселок триолан тянет инет, ура ))) завтра подключат и меня )) 100 мегабит/100 грн в месяц.
тянут оптику. одна коробка на 3 дома. мне не повезло, коробку поставили у соседа, поэтому мне от коробки 5грн/метр итого 350 грн за кабель и 60 грн за подключение.
так что звоните и узнавайте ))) может и у вас на поселке скоро потянут оптику
а где именно на салтовке?;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну, как то так ))
и вам удачи :)
 
новые хапуги на рынке беспроводного?
радиолинк: Подключение в частном секторе по технологии Wi-Fi (включает в себя точку доступа MikroTik RouterBoard SXT 5HnD с установкой и крепежом) 1 подключение 1600 грн.
Mikrotik RouterBoard SXT 5HnD
в продаже: Mikrotik RouterBoard SXT 5HnD Бюджетное высокоскоростное решение для построения беспроводных сетей. Двойная поляризация 802.11n и технология Nv2 TDMA позволяют достичь пропускной способности до 200 Мбит.
830.00 грн.
 
Ради интереса оставлял заявку на проверку покрытия этому Радиолинку. Никто так и не ответил...
 
а кто юзает жираф на киевской?:)
 
Ради интереса оставлял заявку на проверку покрытия этому Радиолинку. Никто так и не ответил...
Мне ответили. И с документами у них все в порядке. Наверное, буду к ним подключаться.
 
На жирафе перешел на тариф Максимальный с 3 мб\сек на 10 мб\сек, думал, может тогда хотя бы стабильно хоть 5 мб\сек будет. В итоге скорость скачет от 1кб\сек до 600кб\сек, на арендованную машинку в Германии гружу файлы со скоростью < 40кб\сек.
Модем перезагружаю чуть ли не каждый час, в районе поселка Кирова (возле Барабашова) в итоге ловит одну вышку (65).
Про онлайн игры можно забыть вообще. BF3, Dota2 безбожно лагали.
Вот только что замерил скорость:
2430070036.png

Ищу альтернативы..
 
Может, стоит переименовать тему? Не совсем правильное название, потому как про 4Г в Харькове пока не слышно - его просто нет в принципе:)
 
У меня была аналогичная проблема, обратился в представительство Жираф в Харькове: ул Сумская 72, ТЦ "Platinum Plaza", тел 057-7579970 /Владимир/ - добрые люди дали новый бесплатно:клас:

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что офис Giraffe в Харькове переехал: ТЦ «Квартал», просп. Правди, 10, оф. 711. Графік роботи: пн-пт 09:00-18:00 сб, нд - вих.
 
Назад
Зверху Знизу