30 марта в 16:00 с пл. Конституции стартует марш в поддержку единства Украины.

Какие все-таки харьковчане приветливые и гостеприимные люди :D
Более того и коньяком угощаю! А тем кто срет мне во дворе-цианид или подсрачник :іржач:

ты пятёрик отправил солдафонам?
Ясен хер и не один, а тебе не пох?
 
Останнє редагування:
хватило мозгов их заиметь.
Вот-вот, и я такого же мнения. Вы, я, она, они...Все до единого если бы стали президентом, то заимели бы себе дом. Когда начался этот крик вокруг дома Януковича, я всегда спрашивала, А вы бы жили на окраине в 2х комнатной квартире? Нет, не жили бы..Но противники ведь только и лепечут об этом доме! Что страна в разрухе, а у него золотой унитаз. К тому ж людям и ответила. Если такие противники золотых унитазов, то будьте противники во всём,а не выборочно."У того унитаз, но он козел,а у того унитаз, но он не козел, а тот унитаз себе вообще набоксировал своими силами, что вы на него наговариваете"..
Очень хочется послушать, как вырулить из жопы?
Дать людям вздохнуть...Вот как. У нас сейчас частный предприниматель, зарегистрированный, платит отчисления больше чем он может заработать. Это кормушка для жирдяев с налоговой инспекции, но смерть частнику. Вспомните сколько людей закрылось в прошлом году? Позапрошлом? Тысячами закрывались. Кто-то на свой страх работал в черную, а кто-то не мог.
Частников привела к примеру. Дайте воздуха частнику, он даст рабочее место мне,вам, ему. Мы заработав денег возможно не будем так сетовать на снижение соц.выплат и зарплат бюджетнику. У нас и так будут эти деньги. И у бюджетника будут. И у пенсионера будут. И не в 65 лет, когда он уже доживет больной и изнеможденный, а в 55 как раньше. Как-то так наверное.
Вот все на Россию говорят, плохая она...А пол Харькова там на заработках. Особенно кто стройкой занимается, ремонтами. Пол города. Куда ни плюнь, я в Белгороде работаю. И хватает же работы. И своим, русским, и соседям украинцам.
Так плохо то чем? Не пойму.
Давай фотографии
Гуглом пользоваться умеешь? Введи вот так "дом яценюка в межигорье фото" и все посмотришь.
Монополистом чего?
Задрочка? Или есть еще люди которые не знают что такое Рошен и кто его директор? Не смешно.
монополист конфет и шоколадок?
Новости чаще смотри. Других тупыми легче всего назвать. Впрочем у вас единоукраинцев это вместо приветствия. Кто не с нами тот козел.
Буквально 2 недели назад в новостях показывали, что экспортом кондитерки планирует заниматься лишь только компания Рошен. А так же экспортировать зерно. Все, больше Украина на Европу экспортировать ничего не будет. Потому как Европе это гивно не нужно. А России нужно, но принципы ж важнее. Итого загнется все украинское производство. И миллион безработных. Чего уж тут умной быть чтоб не понимать что Европе ни к черту не нужны наши товары с нашим народом. Европе лишь бы нам втулить что-то. У них свои заводы, свое производство.
Спорить не о чем. По осени циплят считаеют. Вот в нашей стране по осени люди все и увидят...

Да она тут больше не напишет
С чего бы ты щирий украінець так говорил, а? И смайлик свой дибильный вставлял? Смешного мы тут ничего не говорим. Никто причем.

Банальная картинка. Но факт. И ничем нынешняя власть не отличается от предыдущей. Поэтому чё все орут совсем непонятно.
 

Вкладення

  • getImage (4).jpg
    getImage (4).jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 129
Останнє редагування:
Посмотрел видео - получил массу позитива.
Фаны МОЛОДЦЫ !!!
Если будет ещё чито-то подобное, обязательно поеду!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А записи нет? Я тоже там была, хотела посмотреть.
 
Дать людям вздохнуть...Вот как. У нас сейчас частный предприниматель, зарегистрированный, платит отчисления больше чем он может заработать. Это кормушка для жирдяев с налоговой инспекции, но смерть частнику. Вспомните сколько людей закрылось в прошлом году? Позапрошлом? Тысячами закрывались.

А Вы думаете что на майдан люди шли по другой причине?
Думаете что в России совсем не так - там все законно, там не прессуют ЧП, и налоговая открыто и честно работает и чиновники там как то по-другому живут?

А записи нет? Я тоже там была, хотела посмотреть.

Там справа видео есть
 
А он тут причем?
Он строил дома нашим олигархам? Или вы не видели дом Яценюка в Межигорье? Так посмотрите)))) А потом говорите))))
И про Порошенко который хочет стать монополистом, уже все давным давно известно. А вы б не захотели имея власть? Хаххахах....Любой бы на его месте так сделал. Имея такую компанию как Рошен, вывести ее единственную на рынок.
Так что 10 строк, 20 строк. От правды не убежишь)) Увы....

А что там за дом у Яценюка? :-))) 4-5 комнат? Не позорьтесь.. У Путина 20 резиденций только внутри страны. Самый богатый человек России! С каких пирогов, скажите? Какая там у него зарплата? Тысяч 10 долларов? Посмотрите в его налоговую декларацию (хотела найти, уже убрали из инета)..
Нашли дом, которым тыкать! Там рядом у простых смертных дома покруче
 
nAAdWbCDBP8
это что столько ватников в харькове?
они ж того гляди проголосуют за допкена
у будет у нас новый молодой проффесор
 
Ув. малинка, на фотографии депутаты от единой россии, На флажке написано, это ваша раша

nAAdWbCDBP8
это что столько ватников в харькове?
они ж того гляди проголосуют за допкена
у будет у нас новый молодой проффесор

ну там тысяча человек это максимум, и то я сомневаюсь. на площади было человек 500
 
Таких долбоебов только лопата исправляет, или когда за лечение сердца или на операцию на сердце будут набирать "работяг-ПТУшников". Что-то с логикой, или за логику не платят? Сколько времени нужно чтоб вырастить хорошего хирурга, а не херурга? Сколько времени необходимо на воспитание авиаконструктора? Чтоб вышел в свет реальный высокотехнологичный специалист необходимо в его образование вложить минимум 10 лет денной и ночной учебы. Кто теперь пойдет получать высшее образование, тратить время на учебу при равных зарплатах и пенсиях с работягами? ПНХ , тролль! Рви зубы в ремесленных училищах!
Почему "ПНХ. тролль"? :)
Что значит "теперь"? :) Разве уже в течении столетия не так? А раньше вы не в курсе были, что пресловутый токарь-карусельщик, сварщик на оборудовании в Турбоатоме больше инженера-биолога получал у нас?
Ну вы же не в сверщики пошли. Вы пошли в медицинский, в ХАИ. Зачем-то же Вы пошли? Поджопниками никто же никого не загонял. Потому что нормальная работа, вам интересно, это научная или медицинская деятельность.. ВЫ об этом мечтали, это нормально, престижно, всё в порядке. Я не против....Это хорошо...
Оплачивается не так как вы бы хотели? Ну я-то тут причем? Ну плохо это, что я могу сказать.

Расчет пенсии с чего бы это должен быть другим? Вы же об этом писали.

Например, почему на госслужбе должно выплачиваться 10 окладов при увольнении? Почему пенсия должна была быть 90% от общей суммы, потом 80, сейчас 70 хотят...Почему всем разные расчеты? Особенность работы? Опасность? Ну это учитывается по специальностям. И всё. Этого и достаточно. Есть год за полтора, год за два.

Еще до этого форума лет 10 назад на одном местном форуме возникла у меня беседа с одним пареньком. который утверждал как несправедлива жизнь к судьям и прокурорам. Его мама была судья. Мол судья так тяжело работает, а его зарплата всего лишь немного отличается от шахтерской. Или тот же дирижер оркестра. Люди приложили силы - закончили юракадемию и консерваторию. А тут какой-то блин шахтер..
Вы поймите меня правильно. Я ни в коем случае не против достойной оплаты труда каждого. Только получается как-то странно. Он жаловался что мол шахтерам-то легче. Только вот сам он что-то в шахтеры не пойдет. Мама в суд устроит. И остальных я что-то прокуроров, желающих спуститься в забой не видел. Даже как-то странно, да? Ну не гонит же никто поджопниками. Чего жаловаться? Да я и вообще про расчет пенсий писал, а не о вселенской справедливости.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу