30 марта в 16:00 с пл. Конституции стартует марш в поддержку единства Украины.

Да, колбаса с мясом это зло! И невытекающая из стакана сметана!

а вы думаете что настоящая сметана вытекает? Вы ошибаетесь, сметана с хорошего молока может быть редкой только, если нагреется выше комнатной температуры, а так ложкой собираю 350-450 гр с 3л банки, зимой больше летом меньше, еще зависит от коровы.
 
Да, колбаса с мясом это зло! И невытекающая из стакана сметана!

Воспоминания моей бабушки о 50-х.
Картошка с солеными огурцами.
В поле - хлеб и стакан молока.
На ужин суп из картошки с луком и сухарями.
Иногда каша с постным маслом.
По праздникам - селедка, карамель.
Несколько раз в год - мясо.

Впрочем, если ваши бабушка с дедушкой работали в силовых органах или госаппарате - возможно они и ели колбасу со сметаной.

Не передергиваете.
 
А для меня рост экономики, соответственно и всего сопутствующего.
А так можно от москалей и пшеков приезжать на выборы, сменять и уёбывать опять на заработки?

Т.е. при Януковиче он был?:клас:
Конкуренция, больба с коррупцией, прозрачные законы, судебная система не по звонку-это благодатная почва для роста, а не газ по 268 долл. и уголовник возложивший на себя корону.
 
Наверное у меня что то со зрением. Не вижу ни войны, ни единства:eek:

:клас:
Нет уже даже страны как таковой, только формально. А уж единства - так и подавно... никогда и не было. Только навязывание лозунгов.
 
Да, колбаса с мясом это зло! И невытекающая из стакана сметана!

Не. Самое большое зло- это всеобщее бесплатное образование, гарантированное рабочее место и жилье, бесплатная медицина, защищенная старость, доступный отдых. А абсолютное зло- это отсутствие нищих, ковыряющихся в мусорках.:пиво:
 
Не. Самое большое зло- это всеобщее бесплатное образование, гарантированное рабочее место и жилье, бесплатная медицина, защищенная старость, доступный отдых. А абсолютное зло- это отсутствие нищих, ковыряющихся в мусорках.:пиво:

:клас:
 
Азарово-Арбузовская команда ушла.
25 мая - президентские выборы.
Очень вероятно, что будут и досрочные парламентские вскоре после этого.
Проголосуете за того, кто вам нравится.
Банановый проект, кстати, тоже возможен - раскол Украины и марионетка Путина на Юго-Востоке.
Вот это, на мой взгляд, наихудший вариант.
Вы наверное считаете других дураками - не слишком ли много на себя взяли нынешние ИО? Они что, там охуели, принимать кардинальные меры и подписывать документы от имени Украинского народа? Пусть идут на хуй! Я не желаю даже подбирать другие слова.
 
Не. Самое большое зло- это всеобщее бесплатное образование, гарантированное рабочее место и жилье, бесплатная медицина, защищенная старость, доступный отдых. А абсолютное зло- это отсутствие нищих, ковыряющихся в мусорках.:пиво:

Это все прекрасно, а как этого достичь? Под рашку лечь и все это само собой появится....

К слову, не совсем по теме.... есть у меня знакомые в Белгороде, жена у одного работает педиатром, так вот он мне как то назвал ее ЗП...., я был в шоке, говорил, что это неправда и так мало в Россие, а особенно в благополучном Белгороде быть не может.
 
Не. Самое большое зло- это всеобщее бесплатное образование, гарантированное рабочее место и жилье, бесплатная медицина, защищенная старость, доступный отдых. А абсолютное зло- это отсутствие нищих, ковыряющихся в мусорках.:пиво:

Вы хотите сказать в РФ ща такое "зло" существует?
Также могу возразить, в какой-то мере это зло, потому, что только проблемы заставляют большинство населения двигаться вперед, нет у Вас чего-то или не хватает Вы в результате учитесь чему-то новому, меняете работу, заставляете детей учится лучше чтоб не повторяли Вашу судьбу. А когда все дает гос-во то стимула к развитию нет.

по теме: шото на площади уже никого практически
 
Не. Самое большое зло- это всеобщее бесплатное образование, гарантированное рабочее место и жилье, бесплатная медицина, защищенная старость, доступный отдых. А абсолютное зло- это отсутствие нищих, ковыряющихся в мусорках.:пиво:
короче.как в рашке
 
Это все прекрасно, а как этого достичь? Под рашку лечь и все это само собой появится...
Вы представляете первую древнейшую? Это у них мысли, под кого выгоднее лечь. Другие профессии не осваивали?:D
 
30 марта в 16:00 с пл. Конституции стартует марш в поддержку единства Украины.
Организаторами выступают футбольные фанаты Металлиста.
Принять участие могут все желающие. Инициаторы мероприятия так же приглашают и болельщиков футбольного клуба Шахтёр, который будет играть 30-го в гостях в Харькове.
1957796_431418996995535_987039841_o.jpg

Ну давай рекорд 201 фанатик тугодум, или даже 202, СМИ напишут что был мульон:D
 
Вы хотите сказать в РФ ща такое "зло" существует?
Также могу возразить, в какой-то мере это зло, потому, что только проблемы заставляют большинство населения двигаться вперед, нет у Вас чего-то или не хватает Вы в результате учитесь чему-то новому, меняете работу, заставляете детей учится лучше чтоб не повторяли Вашу судьбу. А когда все дает гос-во то стимула к развитию нет.

по теме: шото на площади уже никого практически

Нет. Это зло существовало в "империи зла"- в СССР.:пиво:
 
Рулил спокойно? Рулил. А временные только истерят. А будующий да, спасёт Неньку! Слышим уже счастье своё с трибун!
конечно спокойно все поджал и зажал все что не поджал...

Как Путин 20 лет -> Пох, лишь бы экономика росла -> А при Януковиче...
ага экономика растет пока нефть по 100 и газ по 400. Наши чиновники и депутаты просто бомжатник по сравнению с тамошними... тырят даже не миллионами а миллиардами...

дурное дело не хитрое когда есть что тырить
 
Действительно разница в 80 тысяч вообще не существенная))) В нормальных странах рождаемость поднимают всячески, в Башкирии говорят квартиры дают. И только у нас рождаемость не просто упадет, а станет равна 0...КРоме ситуаций залетела и не знала ШО беременна.. Потому как на их 860 гривен в месяц они сами жить не пробовали.
Так что страшилки получается не типичные, а именно страшилки. И хорошего тут мало.

Разница в 80 тыс это будет сумасшедшая трагедия для той семьи, которая рожает третьего!!!!!! ребенка ради денег. Когда нормальные люди принимают решение о рождении третьего!!! ребенка, понимая насколько это затратно и хлопотно, понимая что каким бы не было пособие по рождению ребенка - он рано или поздно закончится, они рассчитывают на свои материальные возможности.

В нормальных странах и Президенты не живут в Межигорьях.
 
Я с непривычки не выдержу!
У моих бабулек, живших в городе, и куры с утками, и козы с поросятами были, и огородики ухоженные. А селёдку и карамель, да, приходилось покупать, не росли.


Очки наденьте, речь о 50-х годах.
Ваш уровень внимания и дискуссии - пенсионеры у подъездов.
 
Речь о том как было заебись кому-то в 50-е? Или речь о митинге? PS некоторым русофилам напомнить как наши выживали в 32-33? Мне бабушка расказывала, очень блять весело и патриотично было.
 
Назад
Зверху Знизу