3 трупа в Киевском Караване из за флешки

Если добавить что преступник еще был слеп, то прямо бой с тенью 4
 
Ребята, мне реально удалось достать эту флешку, там полезной инфы стока!!! Продаю корочи за много денег!
 
видел работу в тесных помещениях подготовленных людей. Все тихо, спокойно и аккуратно. Да... не как в кино, "не на что смотреть"
Видел работу, или тренировку? :) Это вещи разные. Я тоже много чего видел, не по телевизору, в реале.
Все обсуждают кражу, месть и т.д. А вот интересно другое.
Стрелок идет за хлебом и молоком. Первое, что приходит на ум, значит он живет поблизости. Не поедет же кто-то покупать такое на другой конец Киева. Второе. Опера обошли все близлежащие кварталы и никто стрелка не опознает в соседе по площадке, квартиранте? Ну о паспортистках в ЖЭКах, о поставленных на учет жильцах, само собой отработали. И ничего. Есть якобы некий киевлянин. Но если он был, он что отшельник, нигде не был, не работал? Никто не может идентифицировать его без его присутствия, если он так похож на стрелка? Ведь сказали же, "наследил" он предостаточно, там не по одной экспертизе определить можно. Может продукты это все таки инсценировка, а "кража" предметов вовсе не кража. Не понятно из видио, что он брал, и прятал. Я думаю он не гражданин Украины. А вот чей он курьер... ?
 
Это пиздец, товарищи


В среду днем в ТРЦ "Караван" на улице Луговой в Киеве грабитель убил из огнестрельного оружия трех сотрудников частной охранной фирмы, четвертый охранник находится в тяжелом состоянии, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в ОСО ГУ МВД Украины в Киеве.

В милиции отметили, что звонок о происшествии поступил по линии "102" в 15:04.

По предварительной информации, один из охранников увидел, как посетитель ТРЦ украл с витрины флэшку. Охранник попросил этого человека пройти в комнату для охраны, где находились другие сотрудники охранной фирмы.

Пройдя в эту комнату, злоумышленник достал огнестрельное оружие и открыл огонь.

В результате таких действий трое сотрудников охраны были убиты на месте, четвертый – тяжело ранен. Злоумышленнику удалось скрыться. На месте происшествия работает милиция.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


UPD: Видео





Видео убийства с комнаты охраны



И после этого меня хотят убедить в разумности запрета огнестрела и приминения его при самообороне?

Ребят вы больные --- у них(злочинців) поголовно стволы!!!
 
Видел работу, или тренировку? :) Это вещи разные. Я тоже много чего видел, не по телевизору, в реале.
Все обсуждают кражу, месть и т.д. А вот интересно другое.
Стрелок идет за хлебом и молоком. Первое, что приходит на ум, значит он живет поблизости. Не поедет же кто-то покупать такое на другой конец Киева. Второе. Опера обошли все близлежащие кварталы и никто стрелка не опознает в соседе по площадке, квартиранте? Ну о паспортистках в ЖЭКах, о поставленных на учет жильцах, само собой отработали. И ничего. Есть якобы некий киевлянин. Но если он был, он что отшельник, нигде не был, не работал? Никто не может идентифицировать его без его присутствия, если он так похож на стрелка? Ведь сказали же, "наследил" он предостаточно, там не по одной экспертизе определить можно. Может продукты это все таки инсценировка, а "кража" предметов вовсе не кража. Не понятно из видио, что он брал, и прятал. Я думаю он не гражданин Украины. А вот чей он курьер... ?

но вы не забывайте, что он мог оказаться в этом караване случайно и кстати, его якобы чаще видели в других розничных магазинах.
 
А он флешку охране показал?
 

22285648_2884087.jpg
 
Замена охраны на ГСОшников ничего не даст. Через годик они расслабятся и случай может повторится один в один. Только выйти из комнаты такой стрелок может уже с пятью пистолетами. Эпизоды с инкассаторами, это только доказывают. Ведь не даром ходят случаи, что во всех последующих нападениях на инкассаторов используют автомат отобранный еще при первом нападении.
 
Хорошо бы было, забрать и "травматическое",но уже не возможно, "джин выпущен ". Сколько его на руках, НИКТО не знает , а охранники были обреченны , их безоружность, предотвратила жертвы в торговом зале и на улице.

По моему, вы путаете грешное с праведным. Травматы, что продаются легально, стоят на учете, отстреливаются, а гильзы заносятся в базу данных.
Опасность представляет оружие продающееся нелегально, как вы предлагаете остановить его продажу ? Это во первых. А во вторых охранники были обречены, не потому что были безоружны, а по тому что были абсолютно НЕ ГОТОВЫ к такому развитию ситуации. Немного повторюсь, но уверен, что в данном случае, будь даже у них по пистолету у каждого, он бы вышел от туда, с четырьмя лишними пистолетами.
 
абсолютная точка по стрелку ...
но по травматам не согласен - если подстрелят моего кореша случайно - из отстреляного травмата мне будет все равно есть его гильзы в базе или нет ...

Ни кто не будет применять зарегистрированный на него травмат для нападения или разбоя.Это высшей степени тупость. Зная, что его вычислят и найдут через день, максимум. Для этого есть "чистые" огнестрелы. Так что, в 99% случаев, даже если подстрелят "вашего кореша", то только в качестве самообороны....
P.S. Для примера. Помните не так давно, на Алексеевке(возле Тополька по моему) застрелили ППСника, то ли из "Сайги", то ли из "Вулкана", точно не помню. Так на следующий день, по гильзами нашли и владельца и стрелявшего. Это был пример тупости.
 
по 1+1 седня показывали новенький видосик, как его сторож в кабинку заводил:(
Это уже пиар какой-то...:rolleyes: Смотрите новое шоу "Человек, который бежит"!;)

Ни кто не будет применять зарегистрированный на него травмат для нападения или разбоя.Это высшей степени тупость.
...
застрелили ППСника, то ли из "Сайги", то ли из "Вулкана", точно не помню. Так на следующий день, по гильзами нашли и владельца и стрелявшего. Это был пример тупости.
Вы сами опровергаете свои слова. Да, тупость, но ведь таки застрелили!:(

Опасность представляет оружие продающееся нелегально, как вы предлагаете остановить его продажу ? ...
Опасность представляет ЛЮБОЕ оружие (да и не только оружие) с точки зрения хотя бы несчастных случаев. Далеко не каждый человек адекватно обращается со стволом даже имея все разрешающие документы, а в нашей стране, где за деньги преобретается любая справка, и подавно. Общество должно быть сознательным или закон естественного отбора будет работать более интенсивно... :(
 
так в клубе фейсконтроль и всякая хуйня администрации.при чём тут охранники.там так заведено,либо по их правилам,либо нах

Размечтался - в "Форте" и стриптизершу в зал заваливали и охрану метелили. Жаль закрыли клуб, хороший был.:(

Может таки заказал кто-то этих охранников?

Вспоминается фильм из сериала "Менты" когда охрана подбрасывала пацанятам "Сникерсы" и вымогала деньги - мальчик совершил суицид. Месть отца - версия?
 
Вы сами опровергаете свои слова. Да, тупость, но ведь таки застрелили!:(


Опасность представляет ЛЮБОЕ оружие (да и не только оружие) с точки зрения хотя бы несчастных случаев. Далеко не каждый человек адекватно обращается со стволом даже имея все разрешающие документы, а в нашей стране, где за деньги преобретается любая справка, и подавно. Общество должно быть сознательным или закон естественного отбора будет работать более интенсивно... :(
Такие случаи единичны. К тому же речь изначально шла про травматическое, а тут нарезное.
P.S. На дорогах каждый год гибнет около 4000-5000 человек. Наверное больше пользы было бы, если бы ужесточили выдачу прав, а не разрешений.
 
Назад
Зверху Знизу