3 трупа в Киевском Караване из за флешки

Хорошо бы. Всю жизнь мечтаю себе завести маленький оружейный заводик :rolleyes:
"Во-он оно че,Михалыч...." :D
Канешно - новые рабочие места,десятки новых перекупов,возможность срубить бабла....
Все хоккей.:)
 
100%

Хорошо бы. Всю жизнь мечтаю себе завести маленький оружейный заводик :rolleyes:

скоро начнут выдавать

да, но при этом идиот со стволом опаснее, чем идиот без ствола...

каждому идиоту по стволу
 
Были еще кобура и ксива, возможно левая.
Ты уверен,что они там были ? :D
Видео пересмотрел полсотни раз - и не уверен,что там на столе лежало....
У меня знакомый парень очень похож на этого стрелка.Он не был в Киеве,точно :D - и я не могу представить,как абсолютно округлое,улыбчивое лицо стрелка можно сравнить с жестким,по причине прямых и удлиненных скул - лицом Шемятенкова,да еще и с другими ушами.......:)

То,что гаишник сейчас абсолютно стал уверен - это лишний камушек в копилку нужного кому-то вывода.....;)
 
Что бы не читать все расскажите что нового? Нашли?
 
Отыбись - он в Киевский Караван за хлебушком не ходит,ему в Харькове забот хватает......
И темней намного - в смысле волос чернее и кожа смуглая.
Я про общий контур лица.
Никак с Шемятенковым не сравнивается.....
 
Обсуждали в теме давно уже.
Не он.
:) Ага 100%. Завидная уверенность. В любом случае, он д.б. оставить море чудных отпечатков на упаковках товара. Менты сейчас знают о нём куда больше, чем говорят журналистам.
...Его психологический портрет: серийник, очень вспыльчивый, неуравновешенный, возможны проблемы с психикой, потому стреляет не задумываясь — достаточно косо на него посмотреть...
Чушь. Он до последнего тянул, не доставая ствол. Пошёл, не сопротивляясь, отдал всё, хотел уйти. Несколько раз порывался просто уйти. Без продолжения конфликта. Это похоже на психопата, только и ждущего - нажать гашетку? Он стрелял только загнанный в угол, с перспективой длительно пообщаться с милицией.
Менты намеренно дезинформируют.
 
я же говорил, что сразу не спаймают ;)
отмор где то на дне зарылся
 
вообще не споймают

он понимает, что когда схватят, то засадят навсегда, поэтому у него только один вариант - ждать, долго ждать, пока не предоставиться возможность свалить в с.Нижний Сосняк Кемеровской обл. в тайгу к медведям короче или наоборот засеть в Маскве и затеряться среди 15 000 000 челов.
 
Ну раз разу не нашли, значит, возможно, ищут кого-то что бы на него повесить
 
как сроки подожмут с раскрытием убийства - так менты покажут обезображенный труп, который закидали гранатами или сам типа подорвался на бомбе. И конечно же, при нем будет пистолетик - 146%... А там - хоть трава не расти...
 
очень познавательная статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очень познавательная статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну а шо, нищая страна, скоро вокруг супермаркетов с едой поставят вышки и обнесут колючкой
 
и это реальность - к этому все идет ...
будешь еще в очереди стоять и платить за штрихкод. Традиционно дважды, один раз общий, второй для тех кто за пределы периметра выйти захочет. :-) надеюсь не доживу)
 
2c3bd2e2_1.jpg
Чиновники идут на работу в гепсовет
 
да на тех "отморозов" из "баракуды" нужны такие "отморозки" с огнестрелом из "каравана", кстати писали, большенство "баракудовцев" из видео померли не "своей" смертью!
 
Дело ясно, что дело темно :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу