2000 грн/день... Легко?!

Вкладываешь 500грн(покупаешь книги) + 2 мес. учишь С++ или С# или Java что больше нравится и идешь работать в ИТ компанию за 3,5куе как раз будешь иметь 2000 день.
 
проебать, это я могу за день такую сумму
 
праститутка за восьми часовой раб день вполне столько заработает
 
далеко не каждая и там работать нужно.
 
Вкладываешь 500грн(покупаешь книги) + 2 мес. учишь С++ или С# или Java что больше нравится и идешь работать в ИТ компанию за 3,5куе как раз будешь иметь 2000 день.

для такого заработка нужны знания, которые из простых книжек не получишь, и опыт нужен не пару лет. или ты видишь каждого айтишника с такой з/п? большинство за копейки работают.
 
строишь коттедж на 10 номеров в карпатах... с декабря по март забито будет при цене 300 грн номер

с 25 декабря по 15 стоимость растет до 500 )))

итого от 3000 до 5000 в день )))


вложений всего ничего земля 30-50 к само строительство порядка 200к )
 
на чем можно зарабатывать 2000 грн/день? так пойдёт?:D только предложения типа, вложи 5000000000 в меня или ммм не подходят.
превед, несутся куры... тебе ещё рано сюда заходить, иди учи матчасть!:пиво:

Кто знает на чем можно зарабатывать - уже зарабатывает. И какой ему смысл с вами что то обсуждать?
 
Чё так все раскудкудахтались, поучают все, грамотные :D Вышел я и без ваших советов на 1500 в день, ещё небольшой рывок и уже к середине ноября будет 3000 в день. Советы мне больше не нужны, тема закрыта!
 
Назад
Зверху Знизу