2000 грн/день... Легко?!

Ну да, конечно, вначале толкать :шарики: и к ним прицепом светодиоды. Скажу по секрету, знаю людей которые куда как больше светодиодов продают через интернет, только лишь потому, что торгуют исключительно светодиодами. ;) Хотя идея понятна, но почему про навар на батарейке ничего не сказано?! :)

Я не к тому, что толкать диоды мего прибыльно и советую всем это делать. Я процитировал комментарий по скрепкам, где Вы усомнились, что на скрепках можно заработать 2 тыс в день..
Я клоню к тому что, на вещи, которые стоят копейки, можно делать 100-200-500% наценку. Если вещь малогабаритная и легковес, вы лишаетесь массы сопутствующих расходов(например, грузчики, спец перевозки,склад). Возвращаемся к малой цене за единицу, ниже пороге входа со стороны финансовых вложений. Вся соль в спросе, у большинства подобных товаров очень узкая ниша и поэтому ее многие не видят и поэтому предложение там в дефеците. Я например ниразу в жизни не покупал ни скрепки ни скобы для степлера, а есть же люди, которые их поглащают килограмммами в мес. (Канцелярия просто взята как пример)
А там сами думайте, какая группа товаров подойдет, скрепки или
 
Привези мне , спальню на несколько дней вопрос будет закрыт, а может и неделю.
 
на чем можно зарабатывать 2000 грн/день? так пойдёт? только предложения типа, вложи 5000000000 в меня или ммм не подходят.

Классно вопрос поставлен. Ребята расскажите как подымать 5к у.е. вмесяц с нуля и по быстрому. Та я думаю в любой точке мира такой вопрос актуален, разве что кроме всяких монако, рублевок с конче зсапамим и другими скопления мульти миллоионеров.
 
ну почему же, если дело с оборотом 500-600к в месяц, то можно и за 2-3 месяца. имхо

ну а сколько надо будет выходить на обороты в 500-600 к и сопоставить с тем с какой суммы стартовать ;)
 
ну а сколько надо будет выходить на обороты в 500-600 к и сопоставить с тем с какой суммы стартовать ;)

ну и я об этом... производство, которое нужно обслуживать такой суммой.... сам доход в 2к в день не дурно весьма, а тут уже завтра и без вложений :)
 
как подымать 2к не имея оборотов и с активами в кредит? зашибись)))))) либо ты должен быть узкопрофильный мегаспец, либо иметь крышу и банчить герой. както так.
делай то что умееш только лучше всех.
 
Ну чего все пургу гонят?! Неужели мозги вскипели от не таких уж и проблемных условий? На данный момент я уже нашел на чем поднимать не 2000, а 4000 грн в день, но надо быстро включаться в дело и длиться оно будет всего то пару недель, цена первичных вложений 20 тыс грн. Но надо успеть за 2-3 дня всё подготовить, а тут уже вырисовались проблемки... так что можно, если нужно. Кто хочет, - ищет возможности, кто не хочет, - проблемы. ;)
 
Ну чего все пургу гонят?! Неужели мозги вскипели от не таких уж и проблемных условий? На данный момент я уже нашел на чем поднимать не 2000, а 4000 грн в день, но надо быстро включаться в дело и длиться оно будет всего то пару недель, цена первичных вложений 20 тыс грн. Но надо успеть за 2-3 дня всё подготовить, а тут уже вырисовались проблемки... так что можно, если нужно. Кто хочет, - ищет возможности, кто не хочет, - проблемы. ;)

4 тыс в день на срок 2-3 недели... как то жидко. тут все наверняка думали про долго играющие схемы, а Вы так разочаровали :D
з.ы. так если все надо успеть за 2-3 дня, что вы делаете на форуме? :іржач:
 
Ну чего все пургу гонят?! Неужели мозги вскипели от не таких уж и проблемных условий? На данный момент я уже нашел на чем поднимать не 2000, а 4000 грн в день, но надо быстро включаться в дело и длиться оно будет всего то пару недель, цена первичных вложений 20 тыс грн. Но надо успеть за 2-3 дня всё подготовить, а тут уже вырисовались проблемки... так что можно, если нужно. Кто хочет, - ищет возможности, кто не хочет, - проблемы. ;)

ну что ж, осталось через 2 месяца утереть нос форумным дрочерами и выложить свою историю успеха как за 2 месяца стали миллионером :клас:

Ждем отчетец

4 тыс в день на срок 2-3 недели... как то жидко. тут все наверняка думали про долго играющие схемы, а Вы так разочаровали :D
з.ы. так если все надо успеть за 2-3 дня, что вы делаете на форуме? :іржач:

попахивает выездными турами на майдан. один автобус - примерно 4к в день :D
 
4 тыс в день на срок 2-3 недели... как то жидко. тут все наверняка думали про долго играющие схемы, а Вы так разочаровали :D
з.ы. так если все надо успеть за 2-3 дня, что вы делаете на форуме? :іржач:

не устраивают 2 недели, но и эти деньги лишними не будут...

чего же на форуме не сидеть? есть люди которые работают, задание дано, пусть готовят, что надо.

попахивает выездными турами на майдан. один автобус - примерно 4к в день :D

:рл: неужели только на этом свет клином сошелся? так и майдана вроде ещё нет, не?! или я что-то пропустил?:eek:

...конечно мимо, смотрите ширше!;)
 
2000 грн и выше\день - бордель)
+1:D:D:D Ещё наркота, оружие рэкет и бандитизм.



Ну чего все пургу гонят?! Неужели мозги вскипели от не таких уж и проблемных условий? На данный момент я уже нашел на чем поднимать не 2000, а 4000 грн в день, но надо быстро включаться в дело и длиться оно будет всего то пару недель, цена первичных вложений 20 тыс грн. Но надо успеть за 2-3 дня всё подготовить, а тут уже вырисовались проблемки... так что можно, если нужно. Кто хочет, - ищет возможности, кто не хочет, - проблемы.
ТС, не обижайся. Ничего личного, как говорят. Но мутный ты какой-то. Конкретные пацаны так дела не делают и разговор не ведут.
А если ты конкретный, то нах тебе ХФ?

По поводу 2000 в день. Это реальный доход для бизнеса, имеющего рентабельность 20% и ежедневный оборот около 13 тыс. грн в день. Это не так уж и много. Вопрос в другом. Как можно считать доход, не учитывая расходную часть????? Что за нонсенс?! Бизнес без расходной части не бывает даже у ОПГ.

Развиваю бизнес на условиях бутстрэппинга, для выхода на нужный уровень финансирования дела, вышел на цифру в доход 2000 грн/день на протяжении 1-2 месяцев, только после этого бизнес начнет приносить запланируемую прибыль. Сумма, как для бизнеса копеечная, но что-то с идеями не слишком... понятно, что опт, понятно, что постоянные клиенты.. но вот с остальным как-то не очень.

Честно говоря, после такого старпоста вникать в вашу тему особо не хотелось.

Благодаря вашему стилю изложения мысли ни черта не понял что вы хотите от людей? Вы уже вышли на этот доход или только выходите?

типа -показал сначала -что мозг -больше чем спичечная коробка- а потом банальное -где заработать 2000 гришек? да еще в день я думаю -такие сделки где прибыль была 2000гришек в день -была у многих здесь на форуме! но просто -за этой двушкой -лично у меня -стояли и стоят -стоко гамнеца перелапатить-а именно в системе купи -продай -а если посмотреть на кучки различных товаров-неликвидов в гараже -неудачные начинания мои -а скоко человеко-часов проведено за компом -перелопачивая через свой мозг-тысячи страниц всякой торговой лабуды -чтото взять и так типа тут какомунибудь васе - шепнуть работаюшую вкуснюшку -просто непозволяет -жаба
+100.
 
Останнє редагування:
+1:D:D:D Ещё наркота, оружие рэкет и бандитизм.

там суммы по более!

ТС, не обижайся. Ничего личного, как говорят. Но мутный ты какой-то. Конкретные пацаны так дела не делают и разговор не ведут.
А если ты конкретный, то нах тебе ХФ?

:рл: 2000 грн/день конкретный? :іржач: ну не смешите, это уровень мелкого бизнеса!

По поводу 2000 в день. Это реальный доход для бизнеса, имеющего рентабельность 20% и ежедневный оборот около 13 тыс. грн в день. Это не так уж и много. Вопрос в другом. Как можно считать доход, не учитывая расходную часть????? Что за нонсенс?! Бизнес без расходной части не бывает даже у ОПГ.

Так кто сказал про неучет себестоимости? Вот, например, у меня нарисовалась идея, там надо вложить 20, они окупяться через 5дней -неделю и потом пойдёт доход, из которого после всех расходов останется 4000 грн в день... жаль только, что тема не долговечна.

Честно говоря, после такого старпоста вникать в вашу тему особо не хотелось.

Благодаря вашему стилю изложения мысли ни черта не понял что вы хотите от людей? Вы уже вышли на этот доход или только выходите?

Я ж написал раньше, что нужна подпитка линии, но т.к. денег на ХФ просто нет, как и инвесторов, решил мозговой штурм организовать... и если бы тупо написал, "кто что думает по поводу...", то разве получил бы такое внимание к теме - 1720 заходов?! А там если у тебя яблоко, ты его отдашь мне, то у тебя не станет яблока, а если ты мне свою мысль отдашь, то у меня уже две мысли будет... где-то так:)
 
какая себестоимость они руками бурят а не установкой:)

:D то есть аммортизации никакой, руки не изнашиваются?!... интересно, если они каждыф день так ударно колонки бить будут, на сколько их хватит?
 
Останнє редагування:
Ну что там?
ТС нашли просвет в конце туннеля?
 
:рл: неужели только на этом свет клином сошелся? так и майдана вроде ещё нет, не?! или я что-то пропустил?:eek:

...конечно мимо, смотрите ширше!;)

имхо, быстро без вложений и на поверхности... студиков собрал в общаге и погнали. то что нужно...

конечно же ждем отчета о том, как 1 млн грн поднял за 2 месяца с 20к
 
:D то есть аммортизации никакой, руки не изнашиваются?!... интересно, если они каждыф день так ударно колонки бить будут, на сколько их хватит?
есть люди ебашат по 12 часов грузчиками и подсобами за 100=150 гн в день и не думают ни о какой амортизации и износе своих рук:D
 
Назад
Зверху Знизу