20 студенческая поликлиника на Бекетова

последние года 3 мне каждые пол года ставили пломбы. 1-2. все в гос. больницах. почти все в областной на тринклера, несколько в студенческой. 1 пломба стоила прим. 170-220 грн, эт фотополимерка. пока ни одной не выпало. мама сделала в частной 1 раз за 650 грн. выпала через 3 месяца. Качество зависит не от клиники, а от специалиста!

___ В частной поликлинике на зубы должна быть гарантия, как минимум год! Если выпала - должны переделать _____

Добавлено через 4 минуты
И еще история про 20ку!!!
Как то раз разбил я себе руку об голову одного дибилла, прямой в лоб разбил себе капсулу, рука сильно опухла, и конечно как студент пошел в 20ку к травматологу, как обычно простоял в очереди часов 5ть, он послал меня сделать снимок, там я тоже простоял в очереди довольно долго и поэтому к травматологу в тот день уже не успел.
На следующи
 
Останнє редагування:
___ В частной поликлинике на зубы должна быть гарантия, как минимум год! Если выпала - должны переделать _____

Да,должна. Правда,все стараются уже на год не давать,только на 6 мес. Но через 3 мес. должны переделать однозначно.
 
да понятно. только идти туда уже не хотелось. если с первого раза так сделали, то большой процент, что и переделают не фонтан.
 
Ну, не знаю. Мне очень там нравиться, там такой обаятельный и безотказчивый персонал))) Да и посетительницы тоже в норме))) Ну а лечение, что не понятного "Студенты-врачи", учатся и отрабатываю приемы на "студентах-посетителях"!!!
 
госспади, туда еще кто-то ходит? не проще ли обращаться в поликлинику по месту жительства?
 
Да блин, особено когда иногородний. Ошизеть как проще.
 
по поводу зубного нерва: мне в студенческую бытность удаляли криво пропросший зуб мудрости, чудесная женщина-хирург по имени Альмина (как сейчас помню) сразу сказала: операция требует анастезии, анастезия стоит 60 грн. (дело было в начале 2006 года) будут деньги будет анастезия, в противном случае за оперцию браться не хочу.
вот и всё, так что тс либо не имел денег, либо попал под нож какому-то изуверу.

про геникологию не верю, знаю что после каждого пациента проветривают, но то, что во время осмотра на геникологическом кресле - чушь.
да и пациентка думаю была не немая, могла и возразить.
 
20-ка это АД для студента!!!!!
 
Да, сволочи там ещё те...
Нужна мне была справка для устройства на работу, а я не мог себе представить как буду в 7:00 стоять в очереди на сдачу анализов и т.д. Все мои знакомые "сделали" такие справки за 20 гривен в районных поликлиниках. Обратился я к старшей медсестре нашей. Говорю, так мол и так, вот двадцать гривен... Она мне - "давай ещё десятку, на всякий случай. Если будет лишняя, я отдам." Короче - мои знакомые сделали справки за 10 минут, а я за 6 часов. Так медсестра мне ещё потом говорит: "Ты мне хотя бы шоколадку пойди купи, я ж с этого ничего не имею."
Или другой случай. Я тогда в общаге жил, и каждый год для поселения нужна была справка из поликлиники. А я в сентябре уехал в Германию, по работе, и пришел за справкой в начале октября. Сидят там, значит, две твари - одна наша и ещё какая-то сучка. Почему, говорит, ты(на "ты", тварь) за справкой приходишь через месяц? Не ваше, говорю, это дело и всё такое. Начала она искать бумажку для справки, и говорит: "Вот где я теперь тебе бумажку возьму???" А другая подгавкивает: "Пусть идёт и покупает тетрадку теперь!" Я тогда не выдержал, и говорю, что если они не дадут справку, то я иду к главврачу. Так они сразу подобрели. Чего же, говорят, у тебя с утра такое настроение плохое? И бумага нашлась сразу. Но есть там и хорошие врачи, особенно молодые - не понтуются.
 
та ладно...
по своему опыту частная клиника - сдача кучи анализов за бешеные деньги, лечение, которое включает всякую фигню типа уколов у них же)), потом повторные анализы затем лечение .... хорошо, что вовремя ушла. так бы продолжалось до бесконечности. Спасли в родной 20ке)))
 
Если не брать в расчет некоторых врачей, то 20-ка очень даже нормальная, намного лучше моей районной. И еще...там такой поток студентов, загруженность врачей большая, больше разве только в обласной. Анализы там нормально делают (правда из тех. что там могут делать). Травматолог мне там понравился и физио-кабинет. А зубы безплатно никто сейчас не лечит, потому что материалы у всех свои, а если хочешь на халяву, то тебе сделают из того, что есть.
 
Да, о 20-ке жесткие воспоминания :)
Стоматология - это вообще )))
Хотя 2 плюса помню - это физиопроцедуры нормально и зав отделением по хирургии и травматологии тоже хороший.

Точно, в 20ке ВСЕ ПИДАРЫ мне там зуб убили, черножопые врачи или практиканты.
ЗЫ: хоть я давно не студент, но хер туда кому посоветую, кроме врагов.
 
20ка - страшный сон! Там проходняк для барыг любого сорта! У меня там такую жирную куртку сперли.... падонки!
 
Лично я лечил зубы в областной поликлинике. Год назад композитная пломба стоила 30грн(вмести с работой). Обезбаливающие по желанию еще + 10 грн. Я пломбировал 5 зубов. Из них один с обезболивающим. Впечатления от работы остались хорошие. Цена более чем приемлимая. Я не советую комуто пытаться на халяву вылечить зубы в 20 или же платить 100-150 грн за одну пломбу в дорогой стоматологии.
 
Да я тоже считаю, что на халяву никто нормально работать не будет.И от 20ки у меня остались нормальные впечатления. Вообще это считается одна из лучших больниц города(по врачам).И там лежали Демин, Кушнарев и вся верхушка. Понятно есть врачи-хамы, но где их нет?Зато специалисты хорошие.Лежала в стационаре в этом году.Была просто шокирована ХОРОШИМ отношением врачей и медсестр.Когда лежала в детской такого и подавно не было.Поэтому очень удивляюсь, что такие отзывы.Хотя не могу отрицать-сейчас везде хамье есть.:)
Добавлено через 45 секунд
з.ы.зубы я б там не пошла лечить-а только б по знакомству или за деньги.
 
Зубы в 20-ке не лечила - не могу ничего сказать, а вот в стационаре (неврологическое отделение 4этаж) побывала, причём 2 раза. Отличные врачи, никакого хамства, никаких денег. Хотя, конечно, с анализами гоняют по всей поликлинике - тяжко после сотрясения мозга.
И гинекологи там нормальные, двум знакомым беременность вели - всё в порядке, очень довольны. Опять же без денег. А попробуйте сейчас в частные клиники пойти - полсостояния на одни анализы оставишь, я уже молчу о том, сколько врачу за консультация, и, не дай Бог, чего найдут - на лекарства.
Так что грех на 20 жаловаться - жизнь сейчас такая.
 
Да, стоматология там ужасная. Делала два зуба, так это кошмар. Нет, когда делали все было хорошо, вежливо, не больно, красиво, за деньги. НО. Через пару лет пошла в частную клинику лечить другой зуб, и в рентгеновский снимок попал тот зуб, который делали в 20. Оказалось там страшное воспаление! Вначале мне распломбировали зуб, и перепломбировали канал (в канале пломбировка была как вата, мягкая, от этого и воспаление), а после лечения резали десну и удаляли воспаленную верхушку. Это ужас. Во втором зубе леченном в 20 легкое воспаление. Пломбы из районной поликлиники проверили, все в отличном состоянии.
А гинеколог попалась очень хорошая. Многое просто зависит от человека!
 
недавно одногруппница руку сломала, пошла в 20ую. мало того, что травматолог замечательный человек, по ее словам, так еще и за рентген взяли только 4.50 за пленку. а врач, когда справку выписывал, от физры освободил до конца семестра. и это все бесплатно.
 
Помню в годы студенчества я попала в больницу(не в 20) с почечными коликами(у меня с детства проблемы с почками). Так вот пошла заверять справку (в 20)и меня обвинили в симулянстве!2 раза делали "контрольное узи".Это было унизительно!Вызвали мою маму, которую припозорили в соучастии(((
 
Назад
Зверху Знизу